загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Правильно! Плохой раб! Не приносит своей хозяйке деньги. Да как он посмел претендовать на свободу выбора работы?
Это о каком выборе вы сейчас????? есть время разбрасывать камни, но ведь наступает время и собирать их. если уж создал семью и тем более родил ребёнка хоть дворником, хоть асенизатором иди и работай. а если нужна свобода выбора и понимание себя любимого:" что бы я хотел от жизни", значит и семья не нужна была. живи один и наслаждайся своим внутренним миром.
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Подать-то, конечно, можно, только нерегулярность дохода истец ещё доказать должен.
Да что тут доказывать. Пусть не платит. любая женщина поднимет своего ребёнка. Да только час расплаты у мужичонки всё равно наступает. Пенсия не загорами. Получит он эту пенсию и будет 50% отдавать ребёнку. Она конечно уже не нужна будет никому, но тут уж дело принципа. а если примут всё таки закон о том, что государство таким родителям будет помогать, то уж должок то с нерадивого сдёрнут. У нас в городе должников алименщиков устраивают на работу в принудительном порядке.
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
оговорочка по Фрейду? Хотя, на самом деле, да - судьба обращает внимание на нашу реакцию. И вообще, жизнь - это зеркало, поэтому лучше смотреть в него, улыбаясь, тогда и отражение - все события - будут счастливыми. Сорри за флуд
Я тут просто ошибочку совершила))) Не судьба,а суДья biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
если уж создал семью и тем более родил ребёнка хоть дворником, хоть асенизатором иди и работай.
Объясните мне, что значит создал семью? Насчёт "родил ребёнка" - допустим, соглашусь. А вот что такое "создание семьи" и как оно связано с работой?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Да что тут доказывать. Пусть не платит. любая женщина поднимет своего ребёнка. Да только час расплаты у мужичонки всё равно наступает. Пенсия не загорами. Получит он эту пенсию и будет 50% отдавать ребёнку. Она конечно уже не нужна будет никому, но тут уж дело принципа. а если примут всё таки закон о том, что государство таким родителям будет помогать, то уж должок то с нерадивого сдёрнут. У нас в городе должников алименщиков устраивают на работу в принудительном порядке.
Да только час расплаты у мужичонки всё равно наступает.
Почему сразу у "мужичонки"? Право на алименты имеет родитель, проживающий совместно с ребёнком, независимо ото пола.

если примут всё таки закон о том, что государство таким родителям будет помогать, то уж должок то с нерадивого сдёрнут.
Вы же понимаете, что этого даже теоретически быть не может, пока не установят единый для каждого региона размер алиментов. И каждый, имеющий право на алименты, будет получать эту фиксированную сумму, и не больше.
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и на каком основании сделаны такие выводы?
На ситуациях в купе)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Зачем директору отмазываться? И это не подделка документов. Документ настоящий. Не говорите о том, чего не понимаете.
Не надо снова указывать. Одной теории из книжек мало ,тем более по торговле. Если говорю,то знаю о чем. Любой профессиональный юрист заткнет за пояс такого обладателя "настоящего" документа. Проверено. И не надо умничать в каждой дырке.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Вынуждена напомнить что вы мне написали первый,не поняв что вы имели в виду я переспросила)И не нужно мне угрожать,не забывайте что я женщина-имейте уважение.
Если переспрашиваешь,то спрашивай по-русски. Я женщин не бью.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.04.2013 15:47
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если переспрашиваешь,то спрашивай по-русски. Я женщин не бью.
А может вы домашний тиран,кто его знает)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
А может вы домашний тиран,кто его знает)
Кто знает меня лично,а здесь таких много,то скажут тебе,что я добрейшей души человек.
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кто знает меня лично,а здесь таких много,то скажут тебе,что я добрейшей души человек.
Знать можно себя,но нельзя отвечать за других ,как говорят чужая душа потемки)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Знать можно себя,но нельзя отвечать за других ,как говорят чужая душа потемки)
Ни кто и не отвечает,это констатация факта,как аксиома. Снова ищешь черную кошку?
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
По факту вы на негативе комментируете меня.Я возвращаю вам ваш посыл)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
По факту вы на негативе комментируете меня.Я возвращаю вам ваш посыл)
Я и негатив- несовместимые вещи.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.04.2013 16:10
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
По факту вы на негативе комментируете меня.Я возвращаю вам ваш посыл)
Прошу прекратить словесную перепалку.

P.S. Дмитрий давно уже на сайте,хороший человек friends_rt_104.gif многие из форумчан с ним встречались в реале, и здесь он встретил свою Оксану, и мы очень рады за них smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.04.2013 16:12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Снова ищешь черную кошку?
Дим, не провоцируй. smile1_rt_40.png
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Прошу прекратить словесную перепалку. P.S. Дмитрий давно уже на сайте,хороший человек многие из форумчан с ним встречались в реале, и здесь он встретил свою Оксану, и мы очень рады за них
Дмитрий меня провоцировал вот имеено,благодарю что вмешались)
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Любой профессиональный юрист заткнет за пояс такого обладателя "настоящего" документа. Проверено. И не надо умничать в каждой дырке.
Кому надо, обращайтесь. Нарисую такую справку любому. Под свою ответственность.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 12.04.2013 17:10
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Правильно! Плохой раб! Не приносит своей хозяйке деньги. Да как он посмел претендовать на свободу выбора работы?
Вот мужики,чуть что-так сразу раб.А что нельзя пока нет достойной работы,устроиться на хоть какую то?И при чем тут свобода выбора,мож он всю жизнь будет искать достойную работу и не найдет,а жить то им на что то надо. Такое ощущение,что деньги с воздуха берутся.Это просто банальная лень.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский писала:
Здраствуйте! Кто подавал на алименты? Как себя вести в судде? Я просто никогда там не была. Меня будут что-то спрашивать? Вообщем ситуация такая: разошлись мы недавно, причина-не идет на работу, говорит что он болен, это ложь, я точно знаю, а иногда говорит что достойной работы нету. У нас ребенок 5 месяцев. Еще были моменты когда он меня бил, даже в положении, ну он тогда еще не знал что я беременна. Я родила, думала точно на работу пойдет, ну хотя бы ради ребенка. Нет! Поругались на эту тему.
Еще были моменты когда он меня бил, даже в положении, ну он тогда еще не знал что я беременна.
О боже,как Вы такое вообще допустили.Если хотя бы раз ударил-уже надо принимать меры. Дальше только хуже будет.
3 года не работать-это слишком(вроде не маленький-40 лет то)Банальная лень,привык наверно,что мамочка все за него делает. Правильно,бежать от такого надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Аллименты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр