загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно!
Страницы:
1
2
3
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Мне безумно страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно! Одни проблемы, куча расходов, ноль доходов, все время бредит мечтами,в которые я с сыном не вписываюсь, соответственно и внимания к нам от него не добиться. Скупой стал, на себя денег не жалко, на себя не прошу, но и на ребенка не дает, спихивает к родителям нас, мол пусть они содержат. Вот вроде любит нас, но отношение... знает, что мне некуда деваться от него, типо "кому ты нужна с дитем" вот и возомнил Господом Богом для меня, а я чо, давно бы свалила, но малыша жаль, не хочу, чтоб безотцовщиной рос ,что делать то, ума не приложу sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.04.2013 19:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
малыша жаль,не хочу,чтоб безотцовщиной рос
При такой постановке вопроса: терпеть
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.04.2013 19:24
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
если сейчас такие отношения, то дальше будет только хуже...в такой же ситуации была моя подруга... она долго думала, развелась, и сейчас счастлива с другим мужчиной..... решать, конечно, Вам, однозначного рецепта "что делать" никто не даст.... задайте себе вопрос "Я счастлива с этим человеком ? Счастлив ребенок? Нужна ли ребенку несчастная мать?" ...Вы ещё очень молоды и у Вас ещё столько шансов изменить свою жизнь. Но, конечно, перед разводом нужно взвесить все "за" и "против"...Менять привычный уклад жизни всегда страшно, новизна пугает. Но не надо заранее бояться. Жизнь и время всё расставят на свои места. А что касается безотцовщины... Во многих семьях папы тоже только номинальные, только по документам, а сами не принимают никакого участия в жизни и воспитании детей...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2013 19:32
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
возомнил Господом Богом
ему сколько лет?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Отец-деспот, унижающий мать на глазах ребенка, не сделает его счастливым.
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ему сколько лет?
19
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Отец-деспот, унижающий мать на глазах ребенка, не сделает его счастливым.
я не говорю,что он унижает,он просто жадный скупердяй ,который ни денег не дает,ни внимания не уделяет...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
19
swoon2_rt_68.gif молодой самодур
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
молодой самодур
возможно, что "дурь" ещё и выйдет smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png он просто слишком молод для семьи... а решать Вам, автор темы, что делать - ждать когда повзрослеет (а возможно, что этого никогда не произойдет) или разводиться и искать более взрослого и ответственного мужчину.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
У меня так сказать было практически тоже самое. Я долго не решалась, а потом в один прекрасный день собралась и ушла. Дети должны жить в здоровом микроклимате и видеть только спокойствие, а нервная мама им не нужна. Поэтому решать Вам: жить как сейчас, но лучше не будет, а с годами только хуже, ребёнок будет видеть отрицательные взаимоотношения между родителями и впитывать их !!!или!!! всё таки, пусть без отца, но спокойная и уверенная в себе мама, положительный эмоциональный и психологический микроклимат в семье (пусть и неполной). Я для себя выбрала второе, хотя было очень тяжело и сейчас больше морально тяжело, что одна воспитываю детей и очень хочется семью.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мне безумно страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно! Одни проблемы, куча расходов, ноль доходов, все время бредит мечтами,в которые я с сыном не вписываюсь, соответственно и внимания к нам от него не добиться. Скупой стал, на себя денег не жалко, на себя не прошу, но и на ребенка не дает, спихивает к родителям нас, мол пусть они содержат. Вот вроде любит нас, но отношение... знает, что мне некуда деваться от него, типо "кому ты нужна с дитем" вот и возомнил Господом Бог
Вы маму с папой слушали,когда решили замуж выйти и ребенка завести?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мне безумно страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно! Одни проблемы, куча расходов, ноль доходов, все время бредит мечтами,в которые я с сыном не вписываюсь, соответственно и внимания к нам от него не добиться. Скупой стал, на себя денег не жалко, на себя не прошу, но и на ребенка не дает, спихивает к родителям нас, мол пусть они содержат. Вот вроде любит нас, но отношение... знает, что мне некуда деваться от него, типо "кому ты нужна с дитем" вот и возомнил Господом Бог
Одно скажу.В 19 лет лишь дурь в мозгах и ветер в карманах и так будет дальше судя по вашей истории.Разводитесь и пусть чешет под крылышко к мамочке..Здесь вы найдете мужчину своей мечты.
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы маму с папой слушали,когда решили замуж выйти и ребенка завести?
ой вот только этого не надо!меня родители никогда не растили и не воспитывали,у них своя жизнь была,причем по разным сторонам,они нормально сошлись и завели семью ,когда им уже 4 десяток пошел ,когда сын родился у них,а меня баба с дедом растили,родители только деньги давали,а школу закончила и вовсе уехала,я всю жизнь сама по себе...
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Одно скажу.В 19 лет лишь дурь в мозгах и ветер в карманах и так будет дальше судя по вашей истории.Разводитесь и пусть чешет под крылышко к мамочке..Здесь вы найдете мужчину своей мечты.
он сирота...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Если б моя жена обсуждала мое поведение на форумах, я бы сам ушел от нее.Хоть в 18, хоть в 40 лет.Если не понять что за человек рядом, люди на расстоянии этого точно не знают. Не все мужчины и мальчики тратят деньги на семью.Значит их что то не устраивает. А что , мы о том не знаем.
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Если б моя жена обсуждала мое поведение на форумах, я бы сам ушел от нее.Хоть в 18, хоть в 40 лет.Если не понять что за человек рядом, люди на расстоянии этого точно не знают. Не все мужчины и мальчики тратят деньги на семью.Значит их что то не устраивает. А что , мы о том не знаем.
а где тогда маме взять денег ,если не у папы? я не работаю,что делать то тогда? тем более он громче всех орал,что хочет семью,рожай обязательно и прочее,вы мужики молодцы, отсутствие совести полное,нехуй вообще тогда к бабам лезть,сиди дома и чахни над златом,коли не в состоянии быть отечественным за тех кого "приручил"...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Мне безумно страшно разводиться с мужем, но и жить с ним невозможно! Одни проблемы, куча расходов, ноль доходов, все время бредит мечтами,в которые я с сыном не вписываюсь, соответственно и внимания к нам от него не добиться. Скупой стал, на себя денег не жалко, на себя не прошу, но и на ребенка не дает, спихивает к родителям нас, мол пусть они содержат. Вот вроде любит нас, но отношение... знает, что мне некуда деваться от него, типо "кому ты нужна с дитем" вот и возомнил Господом Бог
Подобная ситуация и у меня. Тоже страшно уходить от него и жить так же не возможно. Замкнутый круг короче! Да и у меня проблема я вообще перестала доверять людям!=( точнее мужчинам. А вообще с ребёнком можно найти себе мужчину. Это проще некуда =) Просто зарегистрируйтесь на знакомствах напишите всю правду о себе и потом поймёте что не все мужики берут бездетных женщин, но и с детишками тоже берут =)
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Подобная ситуация и у меня. Тоже страшно уходить от него и жить так же не возможно. Замкнутый круг короче! Да и у меня проблема я вообще перестала доверять людям!=( точнее мужчинам. А вообще с ребёнком можно найти себе мужчину. Это проще некуда =) Просто зарегистрируйтесь на знакомствах напишите всю правду о себе и потом поймёте что не все мужики берут бездетных женщин, но и с детишками тоже берут =)
Думаешь я не перестала верить..я вообще думаю,что тут родной отец и муж не хочет нам помогать,что ждать от других тогда(((Первое время во всех отношениях все прекрасно,а потом че?ТОже потыкать начинают мужики деньгами,дети взрослеют,их это(мужчин)начинает раздражать,особенно когда деть подростком становиться,жуткие ссоры,скандалы...я вообще столько всего видела,слышала,страшно что-то менять(
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Если он сирота и не работает, то откуда у него вообще деньги? Мне всегда казалось, что человек, чего-то лишенный в жизни, будет всячески оберегать от этого своих детей.
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Kimmi, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Если он сирота и не работает, то откуда у него вообще деньги? Мне всегда казалось, что человек, чего-то лишенный в жизни, будет всячески оберегать от этого своих детей.
работает...где я написала,что не работает?
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Подобная ситуация и у меня. Тоже страшно уходить от него и жить так же не возможно. Замкнутый круг короче! Да и у меня проблема я вообще перестала доверять людям!=( точнее мужчинам. А вообще с ребёнком можно найти себе мужчину. Это проще некуда =) Просто зарегистрируйтесь на знакомствах напишите всю правду о себе и потом поймёте что не все мужики берут бездетных женщин, но и с детишками тоже берут =)
Девочки! Держитесь! У всех бывают неудачи. Ну не получилось жизни с отцом ребенка.. Ну это не значит, что жизнь закончилась. Нужно сесть подумать, принять решение и начать как-то двигаться, действовать. Обязательно и поддержка найдется и мужчина. Может еще и папашки одумаются? Что плохое-то жалеть? Я бы попробовала приложить все усилия для восстановления отношений, разобраться: что произошло... почему такое поведение? Если это ничего не помогло бы, я бы с чистой совестью рассталась и не мучила ни себя, ни своего мужа. Это не жизнь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр