загрузка
Страницы:
1
2
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Инна, Москва, м. Щёлковская писала:
А я думаю, что должна быть гармония какя-то и порядок. Что за сильные женщины? Они просто вынуждены как-то жить вот и становятся сильными. А эти "мягкие" мужчины, как паразиты какие-то выглядят: слово им не скажи, взглядом не обидь, а то в старости тебя никто дома ждать не будет.
ой, знаете, я одного такого видела, это, не удивляйтесь, ПАПА моей знакомой....... отвратительно хитрая личнось, жизнь прокантовался то за одной женщиной, то за другой, всегда был сыт и одет, принципиально не хотел работать, попробуй кто разыграй такую партию.....
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Слово сильная по отношению к женщине звучит несколько жестко. Женщина с упрямым характером, целеустремлённая, или ещё какая, но только не "сильная"... Меня так же все относят к "сильным" женщинам, но если бы хоть кто нибудь, хоть когда нибудь смог заглянуть в душу этой "сильной" я думаю был бы немало удивлён. Так же как не может быть и "слабого" мужчины. Природа матушка никогда не путает. Это именно свойство характера. И вы правы, через 20 лет так надоел
100% согласно )
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
мне кажется что стоит научиться разделять Сильных женщин и Мужененавистниц. В первом случае жизнь заставляет, но при появлении Настоящего мужчины не препятствуют его мужского проявления, а даже стимулируют и помогают т.к. это великий кайф чувствовать себя просто женщиной без сильных приписок. Во втором варианте женщины нахватываются феминистических настроев и стремятся подавить все мужское в мужчинах. Просто так они выражают свою месть, затаенную злобу на мужчин.
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Надежда, Украина, Чернигов писала:
мне кажется что стоит научиться разделять Сильных женщин и Мужененавистниц. В первом случае жизнь заставляет, но при появлении Настоящего мужчины не препятствуют его мужского проявления, а даже стимулируют и помогают т.к. это великий кайф чувствовать себя просто женщиной без сильных приписок. Во втором варианте женщины нахватываются феминистических настроев и стремятся подавить все мужское в мужчинах. Просто так они выражают свою месть, затаенную злобу на мужчин.
Всё правильно!!!
Анита, Украина, Киев, 43 года
Анита, Украина, Киев, 43 года.
 
По настоящему сильная женщина - это слабая женщина smile_rt_40.png Если женщина самостоятельна, то что остается мужчине рядом с ней? Она говорит ему "Я сама всё сделаю лучше тебя!" и остается одна. Вот отличная статья по-моему "Как стать сильной женщиной и победить женское одиночество" http://jansons.com.ua/blog/family/5-samostoyatelnost-v-brake главная идея в том, чтобы сделать сильной не себя, а своего мужчину, давать ему поле деятельности и позволять заботиться о себе. ac38.gif
Анита, Украина, Киев, 43 года
Анита, Украина, Киев, 43 года.
 
Не сочтите ссылку за рекламу, просто это действительно новый для меня взгляд на причину моего одиночества, который мне лично очень помогает теперь в новых отношениях, чтобы больше не совершать старые ошибки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анита, Украина, Киев (автор поста) 08.04.2013 14:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр