загрузка
Страницы:
1
2
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы что шутите? Кому доказывать то? Человеку которого вы без году неделю знаете? Причем дама живет с мужем и официально расписана. Ему не чего доказывать замужней женщине. Это в ее интересах доказать что она рвет со старой жизнью все и переезжает к нему. У меня очень много было примеров когда я начинал отношения с такими же дамами которые про мужа подобное говорили, а сами через какое то время к мужу уходили. А потом опять уходили и опять возвращались. В общем итог таков не зависимо от ситуаций п
то есть по-вашему я должна взять собой ребёнка и уехать к человеку которого не знаю. Вот так вот ему доказать? Я ему не предлагала со мной встречать итд я его в начале вообще отговаривала и сказала про все свои недостатки, но он сказал что это не беда. Если бы была у меня возможность уйти хотя бы к родителям поверьте я бы это сделала давно и не парилась бы сейчас.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Много приходило,много уходило,много переползало,много еще всякой хрени. Мне то зачем доказывать. Если он начинает отношения,то что он в них уверен? Сколько раз Вы сами обжигались с отходами на исходные позиции. Тут не в бирюльки играют,тем более с ребенком. Что она ему должна доказывать,если он сам все обещает. Читайте внимательно и потом давайте дельные советы и не пишите детскую хрень.
согласна, было бы всё так просто я бы не мучилась и не думала куда и как мне от мужа уйти. Когда я уйду от него обратного пути не будет, я не хочу заново все пережить. мне этих двух лет достаточно, чтобы понять что человек не меняется...
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Вот с мужем однозначно развод. Просто сейчас проблемы насчёт денег, я в шоке почему зарегистрироваться 200 рублей, а развестись 800! Кто вообще придумал это? ладно когда выходишь замуж паспорт менять надо, а вот когда разводишься почему не 200, а 800? Ну ладно не в этом суть. Я писала тут пост о том какие отношения у нас мужем. Я просто уже не верю, что человек измениться или нагуляется. Просто ему мы не нужны. Живу до сих пор с ним так как уйти вообще некуда. Насчёт родителей можно вообще не уз
От хороших мужей жены не уходят. А этот в разводе, а дети с женой. Не спешите...Приглядитесь.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина ,из любой ситуации есть выход smile_rt_40.png ,завтра же иди в службу судебных приставов и подавай на мужа на алименты(заявление примут даже без развода) обоснование-не работает,денег на содержание ребёнка не получаю с момента рождения. Далее, в счёт оплаты алиментов будешь проживать в его квартире на законных основаниях(письменный договор обязателен,хранится в его деле у приставов).Устраиваешься на работу в своём городе,насчёт няни проще по моему поискать женщину пенсионного возраста,либо маму с маленьким ребёнком ,которая и за твоей малышкой присмотрит (не безвозмездно конечно).А вот после этого можно и отношения строить... ,таково моё мнение.
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Тот город я знаю как своих 5 пальцев. у меня там есть друзья. я там уже когда то жила и работала и училась. Ну я даже не знаю человек там работает на хорошей должности, у него там всё, а когда он приедет сюда он в плане работы тут фиг что найдёт (это проблема многих малых городов и п.г.т.-нет работы) Тогда он и сам ещё в этом болоте погрязнет. Я думаю если я на самом деле ему интересна то, он в лёгкую может приехать (у него своя машина) от его города до нас 1,5 часа максимум ехать. То ему будет
Ну вот. Умница. Сама начала понемногу разбирать свою ситуацию. Думаю что это будет правильно. Расстояние в 150-200 км не преграда для общения. Я немного знаю ваш город. Он немногим больше моего. Встечайтесь. общайтесь. Я думаю что уже при первой встрече всё будет более или менее понятно. если возникнет симпатия он с первой встречи возьмёт Вас под своё крыло. и станет Вам и ребёнку опорой. А уж корыстно или нет Вам разбираться. Потом, Вы ведь почему то решили что без помощи мужчины Вам не выбраться из этой ситуации. Как только написали это, то сразу же поставили всех в известность, что готовы получить помощь от мужчины, а это само собой влечёт за собой некоторые обязательства. Вот теперь и решайте как быть. ведь понятно же что от Вас будут ждать мужчины предлагающие помощь. Д у м а й т е !!! и очень хорошо думайте, потому что Вы принимаете решение за двоих а значит и спрос в случае неудачи будет за двоих. УДАЧИ!!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Кристина ,из любой ситуации есть выход ,завтра же иди в службу судебных приставов и подавай на мужа на алименты(заявление примут даже без развода) обоснование-не работает,денег на содержание ребёнка не получаю с момента рождения. Далее, в счёт оплаты алиментов будешь проживать в его квартире на законных основаниях(письменный договор обязателен,хранится в его деле у приставов).Устраиваешься на работу в своём городе,насчёт няни проще по моему поискать женщину пенсионного возраста,либо маму с мале
супер, Кристина!!! -классный совет, прислушайся
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
обратите внимание: квартира съемная, а не мужа!!!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Кристина ,из любой ситуации есть выход ,завтра же иди в службу судебных приставов и подавай на мужа на алименты(заявление примут даже без развода) обоснование-не работает,денег на содержание ребёнка не получаю с момента рождения. Далее, в счёт оплаты алиментов будешь проживать в его квартире на законных основаниях(письменный договор обязателен,хранится в его деле у приставов).Устраиваешься на работу в своём городе,насчёт няни проще по моему поискать женщину пенсионного возраста,либо маму с мале
Что вы за чушь пишите. Ни кто не имеет право вселять в квартиру собственника кого либо. И решать за него как он будет погашать алименты. Обычно алименты отрабатываются трудовыми часами в ЖКХ. Но ни как не договором аренды. При подаче заявления на алименнты, муж может подать заявление на развод и выгнать бывшую жену если она не прописана..
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 26.04.2013 17:47
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Что вы за чушь пишите. Ни кто не имеет право вселять в квартиру собственника кого либо. И решать за него как он будет погашать алименты. Обычно алименты отрабатываются трудовыми часами в ЖКХ. Но ни как не договором аренды. При подаче заявления на алименнты, муж может подать заявление на развод и выгнать бывшую жену если она не прописана..
Читай лучше потом пиши-),я писал про письменный(добровольный) договор с мужем в счёт уплаты алиментов(он храниться в деле у приставов,так же как любое соглашение между бывшими супругами).С моё поживи, потом коменты других чушью называй--),предложи что ни будь получше,а мы посмотрим что ты напишешь....-),оценим-))).
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 26.04.2013 18:28
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
обратите внимание: квартира съемная, а не мужа!!!
smile_rt_40.png Он же её снимает? ну а разница то какая-) личная- съёмная.За"" Ж ...у""можно любого взять -) только надо знать с какой стороны брать wink_rt_40.png .Кстати сейчас приставы и трудоустроить помогут лишь бы долг гасил-),сам в шоке был когда узнал .
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
От хороших мужей жены не уходят. А этот в разводе, а дети с женой. Не спешите...Приглядитесь.
вот вот , но я всё таки видела такие ситуации когда женщина уходит от муж просто потому что надоел и тоже с двумя детьми...В этом всё сложно, если только на детектор его посадить =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Кристина, до лета товарищ в легкую может "смыться"...так и не увидите...Стоит ли вообще на него расчитывать? Лучше на себя! Не думаю, что в Вашей ситуации использование мужчины - единственный выход...Вам всего 20...себя пожалейте, и его, кстати тоже....
Я написала новый пост о моей ситуации, вроде если всё пойдёт так, то я сама справлюсь.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Кристина ,из любой ситуации есть выход ,завтра же иди в службу судебных приставов и подавай на мужа на алименты(заявление примут даже без развода) обоснование-не работает,денег на содержание ребёнка не получаю с момента рождения. Далее, в счёт оплаты алиментов будешь проживать в его квартире на законных основаниях(письменный договор обязателен,хранится в его деле у приставов).Устраиваешься на работу в своём городе,насчёт няни проще по моему поискать женщину пенсионного возраста,либо маму с мале
Да я согласна, у меня была проблема что я не могла выгнать мужа да и боялась что не смогу платить за квартиру и содержать ребёнка одна, но я вроде бы нашла выход из своего положения, вот новый пост написала. Если все пойдёт так, то это будет супер....но раньше времени радоваться не буду...а то сглажу =)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Ну вот. Умница. Сама начала понемногу разбирать свою ситуацию. Думаю что это будет правильно. Расстояние в 150-200 км не преграда для общения. Я немного знаю ваш город. Он немногим больше моего. Встечайтесь. общайтесь. Я думаю что уже при первой встрече всё будет более или менее понятно. если возникнет симпатия он с первой встречи возьмёт Вас под своё крыло. и станет Вам и ребёнку опорой. А уж корыстно или нет Вам разбираться. Потом, Вы ведь почему то решили что без помощи мужчины Вам не выбрать
Да не без вашей помощи думать начала...=) Да вы всё верно про спрос написали, но як этому не готова. И вот я написала новый пост и как я решила попробовать выбраться из ситуации. Надеюсь всё это получиться без чужого вмешательства =) я к этому в принципе и стремилась =) Но не буду раньше времени радоваться =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Что вы за чушь пишите. Ни кто не имеет право вселять в квартиру собственника кого либо. И решать за него как он будет погашать алименты. Обычно алименты отрабатываются трудовыми часами в ЖКХ. Но ни как не договором аренды. При подаче заявления на алименнты, муж может подать заявление на развод и выгнать бывшую жену если она не прописана..
извините ввела всех в заблуждение ...у нас съемное жилье.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр