загрузка
Страницы:
1
2
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Вот с мужем однозначно развод. Просто сейчас проблемы насчёт денег, я в шоке почему зарегистрироваться 200 рублей, а развестись 800! Кто вообще придумал это? ладно когда выходишь замуж паспорт менять надо, а вот когда разводишься почему не 200, а 800? Ну ладно не в этом суть. Я писала тут пост о том какие отношения у нас мужем. Я просто уже не верю, что человек измениться или нагуляется. Просто ему мы не нужны. Живу до сих пор с ним так как уйти вообще некуда. Насчёт родителей можно вообще не узнавать. Не пойду не потому что не хочу, а есть веские причины. Вот пыталась сама выкрутиться и понимаю, что это не в моих силах.(спасибо людям,которые мне помогали,которые тут сидят) Ходила в администрацию, в опеку соц помощь! Там просто разводят руками. У всех один ответ разводитесь с мужем и пусть алименты платит. У меня муж уже не работает и наверное не устроиться! Алименты от него не дождёшься! Я конечно при разводе подам на алименты, но этот у него просто будет копиться долг и всё, а нам же как то с дочерью надо выжить. Нашла работу вроде всё нормально ЗП устраивает, только вот общагу мне не дадут так как есть прописка. А однокомнатную снимать мне уже будет дорого так как + няня. И насчёт Нянь у нас в городе их просто нет! Я даже от этого была в шоке ( Я живу не в Кемерово,а в Тайге ) Конечно мне отказали в работе из-за этого, я очень расстроилась=( А как по другому уйти от мужа ?! Остаётся другой вариант найти нормального мужчину, который сможет меня поддержать. И вот не давно мне такой написал (не на этом сайте) Я ему всё рассказала, что и как у меня в семье, он знает что я в браке, но при первой возможности уйду от него. Он предложил меня забрать к себе, рядом город есть(сам приедет и заберёт). Как он сказал если не хочешь жить со мной, я помогу с работой квартирой и няней. Сам он разведён уже как год, у него двое сыновей. Дети живут с бывшей женой. Он не пьёт не курит, занимается спортом. работа хорошая, квартиры правда нет, он её отдал жене с детьми (для меня это большой + в мужчинах) Вот только всё так хорошо складывается, что я уже просто не верю. Он просто хочет семьи и домашнего уюта, ему я нравлюсь и моя дочь. Но мне страшно ! Мне просто страшно уезжать, так как я его не знаю только по его словам. А словам я уже давно не верю, а вот по поступкам мне никак не рассудить живём в разных городах. Договорились общаться до лета, а там посмотрим, хочет приехать ко мне пообщаться в живую...а мне как то не по себе. Чувствую себя как то не очень, хотя понимаю что развод это только просто официальный штамп в паспорте не более. Но всё же...И я вот просто не знаю как лучше поступить. Летом мне ехать в тот город по поводу учёбы , вот тогда я думала и встретимся, но одного раза мало для принятия какого-то решения. Я когда с мужем познакомилась, мы только 3-4 месяца общались чтобы быть вместе, не могу я себя так пересилить. Да и вдруг у него это просто на словах и куда мы там с дочкой ?=( Боюсь...не хочу чтобы дочь страдала из-за меня. Из-за того что у её мамашки не было мозгов...Как поступить? прошу помощи так как тут большинство взрослых людей у которых есть какой то опыт в жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Двигайтесь, движение - жизнь. Маленькие шаги, или большие - не имеет значения, если они приведут к положительному результату.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Если не сложится с новым,тогда что делать? В своем городе хоть какая надежда есть. Некоторые, мягко стелят,да спать очень жестко будет. Не превратится бы в рабыню в чужих руках и в чужом городе. Может ему в твой город переехать и обустроить новую жизнь? Это и будет доказательством серьезных намерений и чувств.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
я реалистка , как то все слишком красиво..., в свое время была в подобной ситуации,соблазн велик, но можно попасть" из огня да в полымя", это меня и остановило, я предпочла потерпеть собственное "чудовище" ))), но не стать вновь зависимой от другого- работа, квартира, няня, все это здорово , но не факт,что если Вы его чем то не устроите или не оправдаете его ожидание все исчезнет и работа, и квартира и няня....
Может быть лучше потерпеть? , но стать независимой самостоятельно , без помощи мужчины?
Это мое мнение.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Упаси меня Господь давать советы в таких случаях. Люди бывают и хорошие и плохие. Встретиться надо, в глаза посмотреть, хотя у вас жизненного опыта маловато, но он своеобразный. Опыт- это всегда "поротая задница". На тему плохого мужчины, он у Вас, к сожалению есть. Может и разберетесь. Верьте в себя!
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Может быть лучше потерпеть? , но стать независимой самостоятельно , без помощи мужчины?
А потом уже искать своего мужчину?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Да... Трудно давать советы...
Чтобы не жалеть о том, что не сбылось... Встретиться надо, мне кажется...
Разобраться сразу не получится - и не надо... Приглядитесь...
У таких красавиц-умниц, как Вы с дочуркой, защитников должно быть много...
Очень хочется, чтоб Вам повезло!!!
Счастья Вам, девочки!!!
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
А потом уже искать своего мужчину?
В данной ситуации мужчина -это просто соломинка , и неизвестно еще чем это обернется, многие женщины и девушки склонны мечтать, что придет Он и спасет и будет все хорошо....и Да искать мужчину надо тогда , когда в прошлое плотно закрыта дверь...имхо.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
У Кристинки на самом деле очень тяжелое положение, дошли до самого верха "МЫ МОЖЕМ ВАС ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ...." всё.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Как понять, что он тот кто мне нужен?
Только вы знаете себя и только вам решать, сможете ли вы жить с нелюбимым или нет. А встретиться надо обязательно, тут я с Ольгой солидарна
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Кристина, Россия, Кемерово:

Не надо вестись на слова-смотрите его поступки!Что он сделал такого,что ему можно довериться?...исходя из этого-решайте...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если не сложится с новым,тогда что делать? В своем городе хоть какая надежда есть. Некоторые, мягко стелят,да спать очень жестко будет. Не превратится бы в рабыню в чужих руках и в чужом городе. Может ему в твой город переехать и обустроить новую жизнь? Это и будет доказательством серьезных намерений и чувств.
Вы что шутите? Кому доказывать то? Человеку которого вы без году неделю знаете? Причем дама живет с мужем и официально расписана. Ему не чего доказывать замужней женщине. Это в ее интересах доказать что она рвет со старой жизнью все и переезжает к нему. У меня очень много было примеров когда я начинал отношения с такими же дамами которые про мужа подобное говорили, а сами через какое то время к мужу уходили. А потом опять уходили и опять возвращались. В общем итог таков не зависимо от ситуаций пока старые отношения не порваны, нет смысла начинать серьезные отношения с замужней дамой, так как это черевато.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 25.04.2013 16:15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы что шутите? Кому доказывать то? Человеку которого вы без году неделю знаете? Причем дама живет с мужем и официально расписана. Ему не чего доказывать замужней женщине. Это в ее интересах доказать что она рвет со старой жизнью все и переезжает к нему. У меня очень много было примеров когда я начинал отношения с такими же дамами которые про мужа подобное говорили, а сами через какое то время к мужу уходили. А потом опять уходили и опять возвращались. В общем итог таков не зависимо от ситуаций п
Много приходило,много уходило,много переползало,много еще всякой хрени. Мне то зачем доказывать. Если он начинает отношения,то что он в них уверен? Сколько раз Вы сами обжигались с отходами на исходные позиции. Тут не в бирюльки играют,тем более с ребенком. Что она ему должна доказывать,если он сам все обещает. Читайте внимательно и потом давайте дельные советы и не пишите детскую хрень.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Двигайтесь, движение - жизнь. Маленькие шаги, или большие - не имеет значения, если они приведут к положительному результату.
страшно делать первый шаг, но и бездействие может сделать только хуже...спасибо...Был бы какой нибудь алгоритм что ли при выборе=))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если не сложится с новым,тогда что делать? В своем городе хоть какая надежда есть. Некоторые, мягко стелят,да спать очень жестко будет. Не превратится бы в рабыню в чужих руках и в чужом городе. Может ему в твой город переехать и обустроить новую жизнь? Это и будет доказательством серьезных намерений и чувств.
Тот город я знаю как своих 5 пальцев. у меня там есть друзья. я там уже когда то жила и работала и училась. Ну я даже не знаю человек там работает на хорошей должности, у него там всё, а когда он приедет сюда он в плане работы тут фиг что найдёт (это проблема многих малых городов и п.г.т.-нет работы) Тогда он и сам ещё в этом болоте погрязнет. Я думаю если я на самом деле ему интересна то, он в лёгкую может приехать (у него своя машина) от его города до нас 1,5 часа максимум ехать. То ему будет не сложно приехать и пообщаться со мной пока я буду гулять с доченькой(3 часа при хорошей погоде). и потом обратно...если же откажется типа не понравиться мотаться туда обратно, то я уже сделаю свои выводы не в пользу его. Я вот думаю так правильнее будет?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я реалистка , как то все слишком красиво..., в свое время была в подобной ситуации,соблазн велик, но можно попасть" из огня да в полымя", это меня и остановило, я предпочла потерпеть собственное "чудовище" ))), но не стать вновь зависимой от другого- работа, квартира, няня, все это здорово , но не факт,что если Вы его чем то не устроите или не оправдаете его ожидание все исчезнет и работа, и квартира и няня.... Может быть лучше потерпеть? , но стать независимой самостоятельн
я хотела быть независимой сама старалась что то придумать чтобы уйти от мужа и не зависеть от него, но не получается у меня так. я не прокормлю просто дочь...так как у нас в городе 12 000 р. нормальная ЗП ...квартира однокомнатная стоит 5- 6 меблированная и двушку можно за 6-ть тысяч но без мебели. Няня 70 рублей 1 час. 560 получается в 1 день. пока я буду работать пятидневку с 10 до 6 вечера. в месяц это получает 11 200...значит квартира и няня мне выйдут в 16 200 + свет телевидение...а нужно же как то кушать кормить дочу ...да и самой. Так что без поддержки никак, я просто не с могу тут найти работу тысяч за 20 000 хотя бы.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Упаси меня Господь давать советы в таких случаях. Люди бывают и хорошие и плохие. Встретиться надо, в глаза посмотреть, хотя у вас жизненного опыта маловато, но он своеобразный. Опыт- это всегда "поротая задница". На тему плохого мужчины, он у Вас, к сожалению есть. Может и разберетесь. Верьте в себя!
да вот вот ошиблась, а теперь страх опять ошибиться =(( да и теперь я просто не имею права так как у меня есть дочка.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да... Трудно давать советы... Чтобы не жалеть о том, что не сбылось... Встретиться надо, мне кажется... Разобраться сразу не получится - и не надо... Приглядитесь... У таких красавиц-умниц, как Вы с дочуркой, защитников должно быть много... Очень хочется, чтоб Вам повезло!!! Счастья Вам, девочки!!!
ага защитников то много, но они все какие то сомнительные. Вот только что мне написали что мне дадут денег заплатить за развод + сделать паспорт, а я за него замуж должна выйти...да меня вообще это пугает..ужас =(
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Нина, Россия, Москва писала:
В данной ситуации мужчина -это просто соломинка , и неизвестно еще чем это обернется, многие женщины и девушки склонны мечтать, что придет Он и спасет и будет все хорошо....и Да искать мужчину надо тогда , когда в прошлое плотно закрыта дверь...имхо.
согласна, но бывает так что другого выхода нет...ну или возможно мне просто занять денег сделать паспорт подать на развод и уйти от мужа на вокзал жить...единственный способ.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Только вы знаете себя и только вам решать, сможете ли вы жить с нелюбимым или нет. А встретиться надо обязательно, тут я с Ольгой солидарна
так он вот и именно предлагал просто пожить в одном городе но не вместе ( я выше писала про квартиру няню работу) Но мне даже на это сложно согласиться.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не надо вестись на слова-смотрите его поступки!Что он сделал такого,что ему можно довериться?...исходя из этого-решайте...
Да в слова я уже не верю. а вот поступки сложно проверить так как живём в разных городах..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр