загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Как и многие обитатели этого сайта,ищу своего человечка...устала от одиночества,порой и поговорить то не с кем,хотя вокруг меня много знакомых,друзей...но хочется родственную душу встретить,дарить свою любовь,заботу и ласку...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Оксана, удачи. Я очень вас понимаю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Оксана, удачи. Я очень вас понимаю.
Да наверное,много здесь,кто поймет меня...спасибо!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Вот Вы, Оксана, пишете в своей анкете:
"...Мы незнакомы. Вы открыли мою анкету, чтобы получше рассмотреть ...
Если анкета окажется стандартной, то, скорее всего, Вы ее быстро пролистнете, как и десятки других, отметив пару-тройку пунктов. Поэтому придется написать еще несколько слов...."

У меня вопрос. А если мужчина открывает Вашу анкету, а там - расхожая копипаста с мамбовских блогов, и ни слова лично от авторши анкеты, то как ему быть, не посоветуете?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и многие обитатели этого сайта,ищу своего человечка...устала от одиночества,порой и поговорить то не с кем,хотя вокруг меня много знакомых,друзей...но хочется родственную душу встретить,дарить свою любовь,заботу и ласку...
Ты мне нравишься ..., покажи мне. Кто тут этого не хочет .
Правда я уже устал от всего ... , от поисков , от неудач. И скорее в его. Просто совсем ничего не хочу . Может , да скорее всего , это времено наверняка.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 28.10.2012 00:27
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот Вы, Оксана, пишете в своей анкете: "...Мы незнакомы. Вы открыли мою анкету, чтобы получше рассмотреть ... Если анкета окажется стандартной, то, скорее всего, Вы ее быстро пролистнете, как и десятки других, отметив пару-тройку пунктов. Поэтому придется написать еще несколько слов...." У меня вопрос. А если мужчина открывает Вашу анкету, а там - расхожая копипаста с мамбовских блогов, и ни слова лично от авторши анкеты, то как ему быть, не посоветуете?
Конечно подскажу-общение порождает общение! все элементарно и просто!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты мне нравишься ..., покажи мне. Кто тут этого не хочет . Правда я уже устал от всего ... , от поисков , от неудач. И скорее в его. Просто совсем ничего не хочу . Может , да скорее всего , это времено наверняка.
Правильно,многие хотят... а то что это временное состояние,соглашусь... приходит с неудачами приходят отчаяние и уныние... но ведь надежда умирает последней...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно,многие хотят... а то что это временное состояние,соглашусь... приходит с неудачами приходят отчаяние и уныние... но ведь надежда умирает последней...
Казалось бы мне всё равно ...,ан нет wink_rt_40.png
Прости меня за несвязанность слов и грубейшие - смешные ошибки . Просто ваяю с iPad Touch и тут сенсорная - очень чувствительная клава. А у меня неосталось привычки проверять че наваял wink_rt_40.png
Но ты молодец - разобрала напмсанное и надо отдать должное , ни слова возмущения или желания поучить граматике - молодчинка !wink_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 28.10.2012 14:13
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Молодец, Оксана! Ты правильно все рассуждаешь.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Если кто-то понравился - пиши первой!
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если кто-то понравился - пиши первой!
Да сейчас почему-то такие мужчины пошли, странные что ли... Делаешь первый шаг, а им все-равно...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Да сейчас почему-то такие мужчины пошли, странные что ли... Делаешь первый шаг, а им все-равно...
За всех не говори , просто тебе так "везло" .
===========
Ну и пусть мне попадались не те девушки ... , но я прекрасно понимаю , это только моё "горе" и никого не виню .
Вот тут часто слышу ,мол водолея не женить ...
Да фигня это все , почти на каждо с кем до этого доходило я женился .
Другое дело , что мы не могли продолжвть отношениЯ в браке .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 28.10.2012 16:34
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и многие обитатели этого сайта,ищу своего человечка...
Оксана,Ваша анкета выглядит как реклама.Очень много наставлений -поучений мужчине,и много обещаний от Вас.
Расскажите,какая Вы,как собираетесь эти обещания претворять в жизнь
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, а Вы "как-то" привыкнете быть одной - в жизни такой навык очень пригодится. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 28.10.2012 20:41
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Оксана, а Вы "как-то" привыкнете быть одной - в жизни такой навык очень пригодится.
Не надо привыкать к такому состоянию - быть одной... diablo_rt_74.gif Это вредно для самого человека... Человек меняется и не в лучшую сторону...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Казалось бы мне всё равно ...,ан нет Прости меня за несвязанность слов и грубейшие - смешные ошибки . Просто ваяю с iPad Touch и тут сенсорная - очень чувствительная клава. А у меня неосталось привычки проверять че наваял Но ты молодец - разобрала напмсанное и надо отдать должное , ни слова возмущения или желания поучить граматике - молодчинка !)))
Во мне умер педагог)))хотя я на него училась,а все потому что не считаю нужным учить людей,тому в чем сама могу сделать ошибки,тем самым ставить себя выше многих... да и считаю в данном общении главное уловить суть и содержание,а не тратить время на грамотность... так что не нужно извинений,это ни к чему,я просто ошибки стараюсь не замечать!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Молодец, Оксана! Ты правильно все рассуждаешь.
Спасибо, Игорь, это скорее не рассуждения,а жизненные выводы и приоритеты...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если кто-то понравился - пиши первой!
Хорошо,договорились )))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оксана,Ваша анкета выглядит как реклама.Очень много наставлений -поучений мужчине,и много обещаний от Вас. Расскажите,какая Вы,как собираетесь эти обещания претворять в жизнь
"По просьбе трудящихся" я изменила свою анкету, да и потом я не кого не поучала-нет у меня такой привычки!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Оксана, а Вы "как-то" привыкнете быть одной - в жизни такой навык очень пригодится.
А с чего бы это вдруг я должна привыкать? у меня есть и еще будут другие навыки,которые мне действительно приводятся! да и над этим стоит наверное задуматься Вам, как говорится "у кого что болит,тот про то и говорит..."
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Омутнинск писала:
Не надо привыкать к такому состоянию - быть одной... Это вредно для самого человека... Человек меняется и не в лучшую сторону...
Верно, Людмила! да я и не привыкну к этому,даже если очень постараться, я всегда иду вперед... "рыба ищет где глубже,а человек где лучше!"
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр