загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
так мальчик то это я....кто скажет что девочка - пусть первым бросит камень в мой огород
ох, простите меня бабушку, за мою чистую любоффь к вам cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
ушла в подполье, любить безответно girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
вы разбили мое сердце.. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2013 00:01
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Листая , так , от нечего делать , фотографии женские на сайтах знакомств, невольно ловлю себя на мысли - почему эти девушки женщины не находят себе пары?.....Ну мужской пол помельчал, это да - спору нет.....Ну неужто все так катастрофически плохо?
В каком смысле помельчал ,это о чем ты ща ?

Не находят потому как сами виноваты -ударились в феминизм ,типа мы сильные ,мы хотим ....... ,мы можем .
Но мужчина то подсознательно ищет женщину слабую,чтобы реализовать себя ,защищать ее и лелеять .
Женщины бравируют тем что сами все могут ,типа и ладно ,сами справимся ......... А в итоге то сами того не осознавая ,не осознанно лишая мужчин их задачи по жизни .

Соответственно и остаеца одна такая ,ибо сама все может smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну да ладно...вот он я....
О чем то задумался ,что тебя там беспокоит ?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
О чем то задумался ,что тебя там беспокоит ?
Прибалтика меня беспокоит, точнее некоторые ее обитатели...... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В каком смысле помельчал ,это о чем ты ща ? Не находят потому как сами виноваты -ударились в феминизм ,типа мы сильные ,мы хотим ....... ,мы можем . Но мужчина то подсознательно ищет женщину слабую,чтобы реализовать себя ,защищать ее и лелеять . Женщины бравируют тем что сами все могут ,типа и ладно ,сами справимся ......... А в итоге то сами того не осознавая ,не осознанно лишая мужчин их задачи по жизни . Соответственно и остаеца одна такая ,ибо сама все может ))))))))
Обмельчали в плане поступков , поведения, много в чем...Кроме роста разумеется...Тут да, большинство акселераты...Только если сравнивать с куриным окорочком, проводя эдакую параллель, то получим, получается цыпленка за две недели выращивают за две недели - нашпиговав химией, но на вкус ерунда полнейшая .....Так и у многих нонешних М.- по пачпорту вроде лет много, а по развитию - мало, и по поступкам тоже.......
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В каком смысле помельчал ,это о чем ты ща ? Не находят потому как сами виноваты -ударились в феминизм ,типа мы сильные ,мы хотим ....... ,мы можем . Но мужчина то подсознательно ищет женщину слабую,чтобы реализовать себя ,защищать ее и лелеять . Женщины бравируют тем что сами все могут ,типа и ладно ,сами справимся ......... А в итоге то сами того не осознавая ,не осознанно лишая мужчин их задачи по жизни . Соответственно и остаеца одна такая ,ибо сама все может ))))))))
Все верно, Игорек... Психически здоровой и правильно воспитанной женщине нужен мужчина сильный(во всех отношениях), мудрый и добрый...
А мужчина и сознательно, не только подсознательно должен искать женщину слабее его...
Это тоже абсолютно нормально...
Не надо "заглядываться" на тех женщин, что сильнее вас...
Красивых-океан, глупых, но не раздражающих - море, умненьких (среди тех, что нравится) озерцо наберется...
Осталась еще лужица добрых, верных и преданных...
Все не капля!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Успехов Вам!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2013 15:43
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Для кого? Если женский пол, плюя мне в душу, утратил у меня способность полюбить вновь? не сейчас, ранее....
Пашк, но не все-же женщины хотят плюнуть Вам в душу, а утратили вы способность любить, потому что прошлое не отпускает, и возможно вы идеализируете женщин, поэтому и не везет.
OLGA, Россия, Москва, 42 года
OLGA, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Листая , так , от нечего делать , фотографии женские на сайтах знакомств, невольно ловлю себя на мысли - почему эти девушки женщины не находят себе пары?.....Ну мужской пол помельчал, это да - спору нет.....Ну неужто все так катастрофически плохо?
а ,Вам,Павел,кого подавай?? wink_rt_40.png .....сваливаете на других...а самому никто не нравиться........
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Быть вместе, быть рядом-это труд. Титанический. нужно просто уметь видеть, слышать, чувствовать своего человека. Ведь почему то же ты или она выбрал(ла) её(его). А что случилось? Почему пришло то время когда приходится расставаться???? Вопросы. одни вопросы и почти всегда без ответа....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красивых-океан, глупых, но не раздражающих - море, умненьких (среди тех, что нравится) озерцо наберется... Успехов Вам!!!
Зачемто на Вы перешла, обидел чем ?


По теме ...- я не понимаю мужчин ищущих глупую женщину .... С такой женщиной измучаешься ... У глупой запросы и взгляды глупой . Может это и нравица что тебя слушают с открытым ртом , но это же ненормально и в итоге начинает раздражать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Прибалтика меня беспокоит, точнее некоторые ее обитатели......
Не то тебя беспокоит что должно по идее . О душе думай , о ее развитии , о смысле своей жизни а те о ком ты думаешь - им пофигу твоё ..., они сами разберуца во всём своём .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Еще вчера хотел написать...а каких ты имел ввиду женщин в оглавления поста...умных или не умных?Темпераментных или посредственных?Хозяйственных или не особа...много можно перечислять... каких конкретно?)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Обмельчали в плане поступков , поведения, много в чем...Кроме роста разумеется...Тут да, большинство акселераты...Только если сравнивать с куриным окорочком, проводя эдакую параллель, то получим, получается .
Вижу гложет тебя обида за твой малый рост ...
Ведь не ты первый кто пытаеца доказать обществу , что он хоть и мал ростом , но всё может .
Как обладатель роста скажу ;- об этом просто не думаешь , мысли направленны далеко вперед а такие как ты просто их не догоняют,во всех планах wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вижу гложет тебя обида за твой малый рост ... Ведь не ты первый кто пытаеца доказать обществу , что он хоть и мал ростом , но всё может . Как обладатель роста скажу ;- об этом просто не думаешь , мысли направленны далеко вперед а такие как ты просто их не догоняют,во всех планах
Игорь,я писал тебе что ты бываешь уязвим,теперь добавлю...ты мелочен и обидчив....или мысли свои выражай без эмоций...я тоже ростом обладаю,поверь,это не критерий умного и справедливого...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Обмельчали в плане поступков , поведения, много в чем...Кроме роста разумеется...Тут да, большинство акселераты...Только если сравнивать с куриным окорочком, проводя эдакую параллель, то получим, получается цыпленка за две недели выращивают за две недели - нашпиговав химией, но на вкус ерунда полнейшая .....Так и у многих нонешних М.- по пачпорту вроде лет много, а по развитию - мало, и по поступкам тоже.......
Вот честно ..., этими словами ты мне напомнил бабку вострженно говорящую о " своем времени" ... Типа все у них было дучше ... и яйца куриные с более ярким желтком,молоко желтее , снега больше и у мужчин больше ...

Это первое и второе .... О каких ты поступках говоришь,уж не о своих ли,тебе ты сам наверняка кажешься Бетманом ,или Микки Маусом ?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зачемто на Вы перешла, обидел чем ? По теме ...- я не понимаю мужчин ищущих глупую женщину .... С такой женщиной измучаешься ... У глупой запросы и взгляды глупой . Может это и нравица что тебя слушают с открытым ртом , но это же ненормально и в итоге начинает раздражать .
Игорек, прости... Я тебя с Павлом объединила мысленно...
На работу торопилась...
Ничем ты меня не обидел, не волнуйся... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,я писал тебе что ты бываешь уязвим,теперь добавлю...ты мелочен и обидчив....или мысли свои выражай без эмоций...я тоже ростом обладаю,поверь,это не критерий умного и справедливого...
Велика фигура да дура...
Есть такая поговорка...
Конечно, не в росте дело...
Не все умеют без эмоций... Это не так просто...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,я писал тебе что ты бываешь уязвим,теперь добавлю...ты мелочен и обидчив....или мысли свои выражай без эмоций...я тоже ростом обладаю,поверь,это не критерий умного и справедливого...
Уязвим ? - да лана wink_rt_40.png))
Тут невозможно быть таким , общение виртуально wink_rt_40.png
И ещё вопросик ..., так по мелочи ( надо соответствовать) - мелочен ..., это как , тем более тут ?
Что это в твоём понимании ?

PS - прости коли че wink_rt_40.png)) - рост я твой не смотрел. , не интересно wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорек, прости... Я тебя с Павлом объединила мысленно... На работу торопилась... Ничем ты меня не обидел, не волнуйся...
Уже не торопишься на работу ?
Я правда не понимаю , как можжно торопица не забывая заглянуть на форум ?wink_rt_40.png
В этом ты мне напоминаешь маму wink_rt_40.png - она когда торопица успеет и посуду помыть по ходу и чёнить подшить и позвонить куданить , в общем по полной пршрамме wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Быть вместе, быть рядом-это труд. Титанический. нужно просто уметь видеть, слышать, чувствовать своего человека. Ведь почему то же ты или она выбрал(ла) её(его). А что случилось? Почему пришло то время когда приходится расставаться???? Вопросы. одни вопросы и почти всегда без ответа....
А я знал это , просто помалкивал wink_rt_40.png
Оказываеца это знание не тока моё wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр