загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уязвим ?.... Что это в твоём понимании ?
В моем понимании, когда мужчина что то делает и говорит не оглядываясь на последствия,после которых его могут упрекнуть,посмеяться или осудить...у женщин не так...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В моем понимании, когда мужчина что то делает и говорит не оглядываясь на последствия,после которых его могут упрекнуть,посмеяться или осудить...у женщин не так...
Вот нравяца мне некоторые индивидуумы wink_rt_40.png сами придадут смысл слову , причем не соответствующий ни грамма ... и свято верят в то , что это именно то слово и именно там ему место wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В моем понимании, когда мужчина что то делает и говорит не оглядываясь на последствия,после которых его могут упрекнуть,посмеяться или осудить...у женщин не так...
Посмеяться и осудить могут люди недалёкие , не понимающие всей глубины сказанного. . Не все мы говорим открытым текстом , хотя для некоторых надо wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Посмеяться и осудить могут люди недалёкие , не понимающие всей глубины сказанного. . Не все мы говорим открытым текстом , хотя для некоторых надо
А ты думаешь об обратном...что воздастся?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ты думаешь об обратном...что воздастся?
Я ничего не думаю ..., недосуг wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ничего не думаю ..., недосуг
Вот твоя сущность...или главная определяющая...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот твоя сущность...или главная определяющая...
Смешной wink_rt_40.png)), так ты тут занимаешься тем что меня на чистую воду выводишь ? wink_rt_40.png)))
Не получица IQ твое не дотягивает ,пойми только одно , что в общем форуме , да на весь мир ( коим тернет и являеца) я ничего откровенно не скажу wink_rt_40.png))
Это твой мозг позволяет тебе понять , или еще доходчивей пояснить ?wink_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смешной )), так ты тут занимаешься тем что меня на чистую воду выводишь ? ))) Не получица IQ твое не дотягивает ,пойми только одно , что в общем форуме , да на весь мир ( коим тернет и являеца) я ничего откровенно не скажу )) Это твой мозг позволяет тебе понять , или еще доходчивей пояснить ?))))
Игорь,зато у тебя откровенно получается быть дураком)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь,зато у тебя откровенно получается быть дураком)))
Как то хотел цивилизованно донести до него,что бы не обиделся)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Пашк, но не все-же женщины хотят плюнуть Вам в душу, а утратили вы способность любить, потому что прошлое не отпускает, и возможно вы идеализируете женщин, поэтому и не везет.
Люба , я понимаю это, но полюбить не могу...Не знаю почему.Это факт, впрочем не надо об этом....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
OLGA, Россия, Москва писала:
а ,Вам,Павел,кого подавай?? .....сваливаете на других...а самому никто не нравиться........
Мне никого уже не надо.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не то тебя беспокоит что должно по идее . О душе думай , о ее развитии , о смысле своей жизни а те о ком ты думаешь - им пофигу твоё ..., они сами разберуца во всём своём .
Флаг им в руки
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Еще вчера хотел написать...а каких ты имел ввиду женщин в оглавления поста...умных или не умных?Темпераментных или посредственных?Хозяйственных или не особа...много можно перечислять... каких конкретно?)
Разных разумеется....Ведь не бывает двух одинаковых....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот честно ..., этими словами ты мне напомнил бабку вострженно говорящую о " своем времени" ... Типа все у них было дучше ... и яйца куриные с более ярким желтком,молоко желтее , снега больше и у мужчин больше ... Это первое и второе .... О каких ты поступках говоришь,уж не о своих ли,тебе ты сам наверняка кажешься Бетманом ,или Микки Маусом ?
Себя я вижу винтиком большой машины, сломайся тот винтик - машина скрипя , попукивая , но будет работать. Я наполовину имею корни с Украины , но я не лезу на украинские сайты, и не учу там людей жизни. Потому что я русский, и мое место здесь, на Родине. И я не ищу куска послаще, и с женщинами общаюсь не только посредством клавиатуры на компьютере.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь,зато у тебя откровенно получается быть дураком)))
Молчи грусть- молчи ...
Видишь в каждом дурака ,кто думает не так как ты wink_rt_40.png , так что ль ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как то хотел цивилизованно донести до него,что бы не обиделся)
Я не обижаюсь я деелаю выводы, так понятно ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мне никого уже не надо.
Тока не строй из себя обиженного и неоправданно осеорблёного .
Все тебе надо , это так есть пока человек живой . Даже старики лет в 70ят любяца wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тока не строй из себя обиженного и неоправданно осеорблёного . Все тебе надо , это так есть пока человек живой . Даже старики лет в 70ят любяца
А вот слышал, старики и в 45 молодятся ? Это так? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не обижаюсь я деелаю выводы, так понятно ?
Давно таки понятно)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Себя я вижу винтиком большой машины, сломайся тот винтик - машина скрипя , попукивая , но будет работать. Я наполовину имею корни с Украины , но я не лезу на украинские сайты, и не учу там людей жизни. Потому что я русский, и мое место здесь, на Родине. И я не ищу куска послаще, и с женщинами общаюсь не только посредством клавиатуры на компьютере.
Ну что ж молодец ,учить никого не след ..., у каждого в жизни своё , обстоятельства , условия , привязанности .
Или ты что предлагаешь мне пойти на эстонский сайт ? Зачем мне это , как и тыои наставления .
Ну а теперь скажи, кто тут учит ?wink_rt_40.png)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр