загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой будет четвёртый вариант ответа? Три я уже прочитал.
Ну ты сам чёта придумай , ты же талантливый(ая) wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,не обижайся,но думаю ты мне не сможешь ни чего объяснить...
Его IQ Не позволяет)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Его IQ Не позволяет)))
Да и не только оно)))...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прости, Игорек... Если тебе не смешно, погляди на все еще разочек...
Ну посмотрел .... и стало мне ваще грустно ...
Теперь понятно почему прогресс так медленно идет - на месте топчемся .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Его IQ Не позволяет)))
Ты очень сильно поддаешься влияние IQ моё а понять не можешь ты wink_rt_40.png

Вот скажи ... , о чем предмет спора тут , уловил в целом ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой будет четвёртый вариант ответа? Три я уже прочитал.
Тебе важно , то что ваще ничего не зачит wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да и не только оно)))...
Точно ... , хотя мне это никак не мешает , это мешает , но ему wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Точно ... , хотя мне это никак не мешает , это мешает , но ему
С чего,Игорь,решил ,что мне что то мешает...ты мне даже не мешаешь,не говоря про что то...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С чего,Игорь,решил ,что мне что то мешает...ты мне даже не мешаешь,не говоря про что то...
Мало того -скажу больше ... , ты мне тоже ничем и никак не мешаешь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мало того -скажу больше ... , ты мне тоже ничем и никак не мешаешь
Вот и хорошо... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и хорошо...
Ты правда так щитаешь ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты правда так щитаешь ?
Конечно... Может, остановите процесс переливания из пустого в порожнее...
И не поссоритесь при этом...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно... Может, остановите процесс переливания из пустого в порожнее... И не поссоритесь при этом...
Я и не начинал ..., смысл переводит кристалы на монитое , от этого ни жарко , ни холодно.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Люба , я понимаю это, но полюбить не могу...Не знаю почему.Это факт, впрочем не надо об этом....
Я тоже долго отходила от прошлого, и тоже утверждала что не смогу полюбить. Я боялась опять оказаться в такой же "ж" . Это больно, это разъедает душу, разрывает сердце, разочарование в любимом человеке, предательство, это невозможно забыть, постоянно думаешь о прошлом, боишься опять разочароваться, это сидит в мозгу...
В любом случае Пашк, желаю чтобы вы встретили её, Вашу девочку)))... сложно найти своего человека, но судьба будет благосклонна, все будет хорошо! Я узнавала))) friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Николай,нужно сделать две аватарки,что бы людей не смущать...а то я подумал что ты от лица кошки говоришь)присмотрелся-точно,Любовь)...и ты)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я тоже долго отходила от прошлого, и тоже утверждала что не смогу полюбить. Я боялась опять оказаться в такой же "ж" . Это больно, это разъедает душу, разрывает сердце, разочарование в любимом человеке, предательство, это невозможно забыть, постоянно думаешь о прошлом, боишься опять разочароваться, это сидит в мозгу... В любом случае Пашк, желаю чтобы вы встретили её, Вашу девочку)))... сложно найти своего человека, но судьба будет благосклонна, все будет хорошо! Я узнавала)))
Спасибо. Девушку я встретил, но дальше что то не идет...У меня словно барьер какойто держит. И вроде не должен никому ничего, а вот не могу ничего нового начать, или не хочу.Не знаю....Я не говорил что не смогу полюбить и все такое, просто не получается...Годы идут, здоровье и прочее думаю лучше не становится.Детей заводить поздно, ибо сам поздний ребенок , и своим детям такого не пожелаю когда маму за бабушку принимают. может нонче и в моде так - но я по старому жить привык, и неохота менять коней на переправе, вернее менять убеждений теперь.Спасибо Вам за пожелания, судьба и в самом деле благосклонна к нам....Мы просто порою этого не замечаем. Счастья , любви и удачи Вам! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо. Девушку я встретил, но дальше что то не идет...У меня словно барьер какойто держит. И вроде не должен никому ничего, а вот не могу ничего нового начать, или не хочу.Не знаю....Я не говорил что не смогу полюбить и все такое, просто не получается...Годы идут, здоровье и прочее думаю лучше не становится.Детей заводить поздно, ибо сам поздний ребенок , и своим детям такого не пожелаю когда маму за бабушку принимают. может нонче и в моде так - но я по старому жить привык, и неохота менять к
Павел, Вам точно 37 лет ? Рассуждаете так, как будто 70 ( минимум ). Посмотрите на Олега Табакова ( ему, кстати, больше 70 ). Я сейчас даже не про то, что он в свои годы маленькую дочку имеет. Я про отношение к жизни. Вот он любит жизнь, людей, работу... ЛЮБИТ ! А Вы в 37 в старики записались . И детей Вам поздно иметь... Ну Вы даете !!! drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, Вам точно 37 лет ? Рассуждаете так, как будто 70 ( минимум ). Посмотрите на Олега Табакова ( ему, кстати, больше 70 ). Я сейчас даже не про то, что он в свои годы маленькую дочку имеет. Я про отношение к жизни. Вот он любит жизнь, людей, работу... ЛЮБИТ ! А Вы в 37 в старики записались . И детей Вам поздно иметь... Ну Вы даете !!!
Да в том то и дело, что не дает... Самому себе... ни расслабиться, ни развернуться... wink_rt_40.png

Опять рассуждаем похоже give-rose_rt_60.gif
Я уже давно подозревала, что Павлу 90... wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, Вам точно 37 лет ? Рассуждаете так, как будто 70 ( минимум ). Посмотрите на Олега Табакова ( ему, кстати, больше 70 ). Я сейчас даже не про то, что он в свои годы маленькую дочку имеет. Я про отношение к жизни. Вот он любит жизнь, людей, работу... ЛЮБИТ ! А Вы в 37 в старики записались . И детей Вам поздно иметь... Ну Вы даете !!!
Послушайте , у Табакова за спиной есть "Табакерка ", талант и масса поклонников. И настрой в жизни. Поэтому таким людям и в сто лет не грех создавать семьи и иметь детей.У меня даже настроя нет, тогда о чем речь? Сейчас я хоть один не особо жизни радуюсь, так что ж Вы предлагаете чтоб сделать несчастными жену и детей вдобавок? Нет , уж, увольте....Мне 37 по пачпорту .....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да в том то и дело, что не дает... Самому себе... ни расслабиться, ни развернуться... Опять рассуждаем похоже Я уже давно подозревала, что Павлу 90...
Может быть...Я просто вырос среди стариков, наверно и рассуждаю от этого так...А может так и верно, никому ж я своего мнения не навязываю....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр