загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
не екает...И не трепещет сердце , как в юности.....
скажете тоже "как в юности"! В юности Вы мальчиком были, а сейчас Вы-мужчина!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что нам Бред Пит, не авторитет, так, американец, какого нибудь импортного происхождения...Явно не русский.....
ой, а я хоть с другой стороны света, но впечатлило...........это от нации не зависит. ни у мужчин, ни у женщин
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот уж нет...Екает всегда одинаково...А если перестало, то все , пиши пропало, и можно сливать воду, увы.....
Вы ограничиваете сами себя. Вы меняетесь, мир меняется - пробуйте новое, вдруг понравится?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
скажете тоже "как в юности"! В юности Вы мальчиком были, а сейчас Вы-мужчина!
Я и сей час --- мальчик. Такой же наивный и трепетный....Но речь увы не обо мне.... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А мнение Татьяны о мужчине?....Что нам Бред Пит, не авторитет, так, американец, какого нибудь импортного происхождения...Явно не русский.....
Татьяна с приведенной цитатой полностью согласна. Вы спросили, "что женщине нужно?" Вот Вам ответ. Причем с очень подробным разъяснением. Странно что Вы не поняли sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы ограничиваете сами себя. Вы меняетесь, мир меняется - пробуйте новое, вдруг понравится?
Меняемся только мы , мир как то не особо меняется...Все как и прежде...Как сто лет назад, и как тысячу лет назад...Все как и прежде....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Татьяна с приведенной цитатой полностью согласна. Вы спросили, "что женщине нужно?" Вот Вам ответ. Причем с очень подробным разъяснением. Странно что Вы не поняли
Я просто не читаю цитаты , потому и не понял....Такой вот нехороший человек.... smile1_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И желания теперь нет...Только физиология..Да и речь то не про меня , а про то што девушки без пары живут.Впрочем ранее я эту тему подымал, да толку мало...Увы....
Значит в вашем случае надо радоваться, что хотя бы физиология есть, не сердитесь я по доброму это говорю flirt_rt_70.gif , и что то мы правда от темы отошли, и перешли на личность автора, лично мне живется, очень даже хорошо, вы знаете мою "тему" , но в моем случае я уверена , я подуюсь, он прижмет крепко, и будем дальше жить, пока терпения и любви у обоих хватит...пока у меня "екает " на него smile_rt_40.png ...а там уж пенсия, огород, не до еканья и не до физиологии biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Но речь увы не обо мне....
Почему же не о Вас!? smile_rt_40.png smile_rt_40.png Затеял темку а сам не обо мне, да не про меня beee_rt_56.gif
Мужиков нам надо! Сильных! Надежных! Ответственных! ЛЮБЯЩИХ!!! ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
то-то я думаю, что мне не пишут )) я наверное внешне-привлекательная. А если так, то общаться со мной просто не о чем ))
хотя да, мне тут на днях говорили, что я туплю постоянно rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то-то я думаю, что мне не пишут )) я наверное внешне-привлекательная. А если так, то общаться со мной просто не о чем )) хотя да, мне тут на днях говорили, что я туплю постоянно
friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
Значит в вашем случае надо радоваться, что хотя бы физиология есть, не сердитесь я по доброму это говорю , и что то мы правда от темы отошли, и перешли на личность автора, лично мне живется, очень даже хорошо, вы знаете мою "тему" , но в моем случае я уверена , я подуюсь, он прижмет крепко, и будем дальше жить, пока терпения и любви у обоих хватит...пока у меня "екает " на него ...а там уж пенсия, огород, не до еканья и не до физиологии
А мне плохо живется , но об этом знает только моя подушка, ну и тут немного, но анонимно..... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Почему же не о Вас!? Затеял темку а сам не обо мне, да не про меня Мужиков нам надо! Сильных! Надежных! Ответственных! ЛЮБЯЩИХ!!!
Я не из таких...Позвольте мне остаться за кадром...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то-то я думаю, что мне не пишут )) я наверное внешне-привлекательная. А если так, то общаться со мной просто не о чем )) хотя да, мне тут на днях говорили, что я туплю постоянно
не знаю dntknw_rt_60.gif
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А мне плохо живется , но об этом знает только моя подушка, ну и тут немного, но анонимно.....
тогда берем и листаем до "дыр" каждую анкету, сейчас весна , впереди лето, общаемся без цели поиска, ради общения, и некогда будет на подушке лежать, люди годами сидят на сайте в поиске, я три года сидела не пойми бог где( я мамбу и подобные имею в виду, здесь зарег. с целью поболтать вечерами , статус был, " только общение" сообщение пришло от пользователя незарег на сайте, ( поэтому я не понимаю, почему сейчас многие снижают свои шансы пряча анкету от незарег пользователей ) и я не жалею, ни об одном дне с ним, только о тех днях, что без него girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
девчонки как вас понять не знаю?вроде не пью не гуляю руки там растут но нет ответа
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Исключительно мое мнение, ни на какую эталонность не претендующее: в 9 случаях из 10, пообщавшись с внешне привлекательной особой, приходишь к выводу, что поговорить с ней просто не о чем. Пустышка. Мышление - набор из простейших шаблонов. При этом огромное ЧСВ (чувство собственной важности - если что) на абсолютно пустом месте. "Мне нужен принц". Но вот незадача - то, что принц будет искать принцессу, в расчет как-то не принимается. "Мужчина должен удивлять". Окей, не вопрос
Вспоминаю, как после развода я встретилась со своим экс-мужем и потом с таким "пафосом" говорила своим знакомым: "Да с ним не о чем поговорить уже..." (напоминает Ваши пустышки, да и мое поведение напоминают слова "вот я развивалась, двигалась вперед, а он так отстал"; надо же какая развитая). Но если подумать, в то время он был интересен и симпатичен многим женщинам. Давайте называть все своими именами... Человеку не все люди интересны и симпатичны. И не всегда ты симпатична (симпатичен) и интересна (интересен) человеку, к которому ты не остался равнодушен. Со многими мужчинами мне становилось быстро скучно, но это говорит не о том, что они "пустышки", а лишь о том, что я не испытывала к ним тех чувств, которые требуются для того, чтобы отношения "мужчина+женщина" развивались. Надо становиться с годами мудрее и не искать причину своего одиночества у противоположного пола. Как-то я попыталась сказать человеку, что он мне не симпатичен и не смогу с ним встречаться. Причиной моего отказа он, как потом узнала, называл - "ищет себе принца". Посмеялась. Да и сейчас это вызывает улыбку. Смотрю на своего принца без белого мерседеса и счета в банке, с ребенком, с мешками под глазами от усталости и не высыпания из-за работы... И, кстати, никогда не задумывалась с ним, что нам не о чем поговорить и нет общих тем. А ведь не обсуждали ни Чехова, ни Толстого (ну люблю книги читать), ни аэродинамические и гидравлические расчеты (каждый день их произвожу). Вообще, об этом не говорили. blink_rt_40.gif А это мне очень интересно. Сейчас немного подумаю и пойму, что общих тем нет, но почему мы так много говорим? О чем? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Тушинская (автор поста) 27.03.2013 21:08
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
тогда берем и листаем до "дыр" каждую анкету, сейчас весна , впереди лето, общаемся без цели поиска, ради общения, и некогда будет на подушке лежать, люди годами сидят на сайте в поиске, я три года сидела не пойми бог где( я мамбу и подобные имею в виду, здесь зарег. с целью поболтать вечерами , статус был, " только общение" сообщение пришло от пользователя незарег на сайте, ( поэтому я не понимаю, почему сейчас многие снижают свои шансы пряча анкету от незарег пользователей
Не , Нина , не вариант...Все уже пройдено ранее....Так што не вариант...Давай обо мне забудет , и придем к выводу - отчего хорошие девушки одиноки? Только лишь причина в том сто мужичинки никчемные?????
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
девчонки как вас понять не знаю?вроде не пью не гуляю руки там растут но нет ответа
Што, от плеч растут штоли руки?!)))))
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И желания теперь нет...Только физиология..Да и речь то не про меня , а про то што девушки без пары живут.Впрочем ранее я эту тему подымал, да толку мало...Увы....
Видимо, одни женщины, без пары - тоже не "екает" и "в душу плевали ранее"... Ваши слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр