загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Москва, м. Авиамоторная писала:
Дочь вырастет и все поймет рано или поздно, и сделает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы! Не к 10 так к 15 годам, не к 15 так к 20...Вы не будете для нее мегерой. Жизнь все уравновешивает.
Да это точно. Мне мама рассказывала, когда она меня будила в садик идти, я очень злилась на неё. По дороге в сад я её " Монстром" называла....Блин так стыдно =((( я перед ней извинилась. когда постарше стала. Она конечно же со смехом всё восприняла, сказав " что я маленькая глупая была".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Пытались мы организовывать встречи папы и детей вопреки решениям суда... По-человечески, во имя блага детей... При встрече папа даже кружку чая с трудом купил дочери, когда она у него попросила попить чего-нибудь (жарко было на улице). Хотя говорил, что соскучился по дочери (больше года не виделись). Про пирожное к чаю спрашивать вообще было неудобно. Экономил, какбЭ. Хотя с доходами у него все нормально и даже более того. Потом вычел эти расходы из тех денег, что на детей давал... когда еще д
Жмоты - это жесть, конечно. Особенно жесть, когда мужчины, которые с тобой просто встречаются, и то больше денег тратят, чем родной папа.
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Да, я так думаю он ещё просто не нагулялся 26 лет всего. Я ему сразу сказала, что словам я его не верю. Посмотрим, я бы на его месте 5-ую точку рвала, но сделала бы так чтобы мои любимые были рядом. Посмотрим. Единственное смотря сколько времени пройдёт. Просто боюсь вернуться к прошлому и что опять всё повториться. Не даром говорят два раза в одну и туже реку не входят.
Да входят. И дважды и трижды. И из жалости к ребёнку и из жалости к бывшему. Всё в этой жтзни бывает. Главное Вы должны сами для себя решить что этот шаг сделан и нет возврата. А муж походит какое то время, а потом новые отношения, новые увлечения и постепенно всё сойдёт на нет. поэтому не переживай и иди по жизни дальше и смотри только вперёд! Если оглядываться на прошлое, то можно споткнуться и упасть.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Если оглядываться на прошлое, то можно споткнуться и упасть.
этого я больше всего боюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр