загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Смотрел вчера данные по коронавирусу в России и тут у нас в Европе, только было открыли туристический сезон в Хорватии, Словении, Чехии, бац, за неделю с нуля до ста с лишним в день заболевших. Что за нах.
Невозможно никуда поехать, того и гляди под карантин попадешь. В Россию так вообще запрещено ехать, у вас сотни тысяч болеющих.

Как считаете, насколько долго в России болеть будут?
(Значимо.)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Еще год 12 (35.29%)
 
Еще месяца три 0 (0%)
 
Пока рак на горе не свистнет 19 (55.88%)
 
Все враки 3 (8.82%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 12.07.2020 08:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Он останется насовсем. Как и другие ОРВИ
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Пока это кое кому выгодно, он будет хоть всегда, будет и вторя волна, и третья, до тех пор пока у нас не будет как в одном романе под названием "1984".
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Если это вирусная инфекция с преимущественным поражением лёгких и воздушно-капельным путём передачи, можно предположить сходство с "испанкой", эпидемия которой длилась 18 мес. Поскольку заразность испанки была 90%(из открытых источников), а у коронавируса она ниже, то и длительность эпидемии должна быть несколько больше. Просто мои личные предположения.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
А то, что волнует многих по поводу карантина и вторых волн эпидемии, тут, мне кажется, вопрос не медицинский, а удобства для правительства стран. Каждая поступит как ей будет выгодно, объяснив своему народу медицинскими причинами и заботой о населении. Как всегда. Ничего нового.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
если карантин отменить, то куда маски девать?
Собакинский заводик их налепил гору.. рынок сбыта нужен...
вообще эта фигня больше всего бесит... если делают ношение масок обязательным, то должны выдавать их бесплатно на всех входах в общественные места.
когда продают, то вопрос должен быть добровольным. имхо.

набор "перчатки+маска" стоит 50 рублей (в среднем).... и батон хлеба 25 (тоже в среднем в Москве, есть по 20)... бабушке на её пенсию что выбрать, этот одноразовый набор или два батона хлеба на две недели? уроды.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у знакомой сын отравился.... взрослый пацан.. понос и высокая температура... три дня.. потом вроде прошло и через два дня снова... подумали что "поймал" вирус..
вызвали скорую... приехали, взяли мазок, посадили на карантин и уехали...
всё кончилось у пацана ещё через два дня, никакого вируса не нашли по результатам анализа, а на карантине просидеть две недели заставили и в статистику сразу включили как заболевание короной.

если бы на самом деле всё было так страшно как рассказывают, то через неделю после отмены карантина, половину страны минимум должно было скосить. сейчас уже человек в маске в магазине, скорей исключение, чем правило.

и в европе так же статистику делают.. перегрелся на солнце, температура поднялась, запаниковал, попёрся в клинику а там перестраховались и записали как корону..
на всех углах уже рассказывали про то как врачей заставляют не выяснять настоящую причину болезни, а всё официально списывать на вирус..
политика и коммерция..
кончились смерти от рака и старости.. все умирают от короны..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 07:51
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у знакомой сын отравился.... взрослый пацан.. понос и высокая температура... три дня.. потом вроде прошло и через два дня снова... подумали что "поймал" вирус..
У знакомого в Германии, сын 30 лет сходил на Covid вечеринку, помер через 3 недели.
Моя бывшая в Москве в клинике месяц, лечилась. 37% легких поражено. Сейчас вроде оклемалась.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У знакомого в Германии, сын 30 лет сходил на Covid вечеринку, помер через 3 недели. Моя бывшая в Москве в клинике месяц, лечилась. 37% легких поражено. Сейчас вроде оклемалась.
Что значит Ковид вечеринку?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что значит Ковид вечеринку?
Это типа вечеринка под лозунгом, Коронавируса нет, все придумали политики и доктора, чтобы набить карманы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, а почему вы так тщательно за статистикой следите? Охота нервничать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это типа вечеринка под лозунгом, Коронавируса нет, все придумали политики и доктора, чтобы набить карманы.
Можно поучаствовать на грипп вечеринке в разгар его, и тоже умереть. Судьба не любит насмешников над ней.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.07.2020 08:37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Василий, а почему вы так тщательно за статистикой следите? Охота нервничать?
Он в Россию очень хочет, а его не пущщают sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Василий, а почему вы так тщательно за статистикой следите? Охота нервничать?
Мне нужно в Россию попасть. А я не могу поехать.
Ну и отдыхать тоже охота. А куда ехать то????
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне нужно в Россию попасть. А я не могу поехать. Ну и отдыхать тоже охота. А куда ехать то????
Многие говорят, что лавочка теперь закрыта насовсем для простых смертных dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
Многие говорят, что лавочка теперь закрыта насовсем для простых смертных
Да хоть простой, хоть не простой, коронавирусу все равно, за жопу схватит и .. Ам!

В Грецию на острова вроде можно будет полететь, Попробую.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да хоть простой, хоть не простой, коронавирусу все равно, за жопу схватит и .. Ам! В Грецию на острова вроде можно будет полететь, Попробую.
Он всё равно рано или поздно схватит. Болеть всегда неприятно.
У моей подруги отец, 73 года. С начала этого всего сидел дома, безвылазно. Домой никто не приходил к нему, кроме дочки, которая с ним жила, но даже спала в маске.
Заболел в начале июня ( фиг знает, может на пакетах из магазинов принесли ему), перестраховались - положили в больницу, пролежал неделю, выписали. А дочка тем временем сама переболела.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сейчас в больницах сразу начинают колоть гепарин, смертность снизилась в разы. Основная-то была именно из-за тромбозов.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если карантин отменить, то куда маски девать? Собакинский заводик их налепил гору.. рынок сбыта нужен... вообще эта фигня больше всего бесит... если делают ношение масок обязательным, то должны выдавать их бесплатно на всех входах в общественные места. когда продают, то вопрос должен быть добровольным. имхо. набор "перчатки+маска" стоит 50 рублей (в среднем).... и батон хлеба 25 (тоже в среднем в Москве, есть по 20)... бабушке на её пенсию что выбрать, этот одноразовый набор ил
"Репетиция" прошла удачно, теперь могут запустить вторую волну и снова " погреть руки".
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Он всё равно рано или поздно схватит. Болеть всегда неприятно. У моей подруги отец, 73 года. С начала этого всего сидел дома, безвылазно. Домой никто не приходил к нему, кроме дочки, которая с ним жила, но даже спала в маске. Заболел в начале июня ( фиг знает, может на пакетах из магазинов принесли ему), перестраховались - положили в больницу, пролежал неделю, выписали. А дочка тем временем сама переболела.
У меня тётя тоже дома сидела, никуда не ходила, все равно заразилась. Умерла.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Знаю и столкнулась как в нашем городе "ведут статистику": заболела коллега, мы были в контакте, позвонили мне с работы и сказали, если что, вы в контакте с ней не были, ничего не знаете, и подали данные для статистики, что на карантин посадить только ОДНОГО человека, а должны были как минимум 6!!! Вот так...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр