загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
У маленьких детей незрелый иммунитет, на прививки реагируют по-разному:
Родовспоможение в наши дни направлено на то, чтобы по максимуму навредить здоровью ребёнка.
Одна из вреднейших практик - раннее перерезание пуповины. Этого делать нельзя как минимум по двум причинам:

1) По пуповине из плаценты к ребёнку должна перетечь плацентарная кровь. Если пуповину обрезают раньше, чем через час после родов, то ребёнок - не получает часть плацентарной крови. Из-за этого, у ребёнка могут возникнуть различные проблемы со здоровьем. Кроме того, плацентарная кровь - содержит вещества, которые естественным способом усиливают самозащиту ("иммунитет") ребёнка.
Пуповину обрезают слишком рано, чтобы заранее ослабить иммунитет малыша. Ведь здоровый человек - медицинской индустрии не выгоден.

2) Сразу после рождения, ребёнок находится на "двойном дыхании". То есть, по пуповине из плаценты он получает кислород и постепенно, начинает дышать носом. Если перерезать пуповину сразу, ребёнок будет вынужден делать резкие вдохи, а это - больно, так как лёгкие ещё полностью не активированы.
Эта боль - запечатывается в подсознании малыша, в будущем этот страх будет негативно влиять на его жизнь.

Из тканей плаценты и пуповины делают омолаживающие маски и препараты. Поэтому, медики - заинтересованы в раннем обрезании пуповины. Ведь чем раньше они перережут пуповину, тем больше крови останется в плаценте, т.е. она будет свежая и более пригодная к дальнейшему использованию для изготовления препаратов.
Эти омолаживающие препараты - стоят недёшево.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родовспоможение в наши дни направлено на то, чтобы по максимуму навредить здоровью ребёнка. Одна из вреднейших практик - раннее перерезание пуповины. Этого делать нельзя как минимум по двум причинам: 1) По пуповине из плаценты к ребёнку должна перетечь плацентарная кровь. Если пуповину обрезают раньше, чем через час после родов, то ребёнок - не получает часть плацентарной крови. Из-за этого, у ребёнка могут возникнуть различные проблемы со здоровьем. Кроме того, плацентарная кровь - содержит
sad_rt_40.gif Маша!мне плохо! ireful3_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родовспоможение в наши дни направлено на то, чтобы по максимуму навредить здоровью ребёнка. Одна из вреднейших практик - раннее перерезание пуповины. Этого делать нельзя как минимум по двум причинам: 1) По пуповине из плаценты к ребёнку должна перетечь плацентарная кровь. Если пуповину обрезают раньше, чем через час после родов, то ребёнок - не получает часть плацентарной крови. Из-за этого, у ребёнка могут возникнуть различные проблемы со здоровьем. Кроме того, плацентарная кровь - содержит
swoon2_rt_68.gif Вы акушер-иммунолог??
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Маша!мне плохо!
туче пора на свежий воздух )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы акушер-иммунолог??
"кто владеет информацией, тот владеет миром"
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
не дождетесь Я масок не ношу, от инфекций не прячусь, тренирую иммунитет и не собираю сплетни
secret_rt_44.gif человечеству нужна новая "митохондриальная Ева".старые и больные Евы ушатали свою митохондриальную днк - питаются только одной мукой и крахмалом и распространяют всем свои деффективные гены,и мужчинам и женщинам ... king_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
туче пора на свежий воздух )))
sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что не так? Очень важная прививка.
Гепатитом Б не так-то просто заразиться. Его можно получить через кровь, от матери при рождении, во время полового акта. Какой из этих способов актуален для грудного ребёнка, если его мать не носитель гепатита Б? Есть опасность, что он в ближайшие 5-7 лет будет вести беспорядочную половую жизнь? Или станет инъекционным наркоманом?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какая разница. Много людей которые и в СПИД не верят, и земля у них плоская, и миром правят евреи.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
В разных странах разный прививочный календарь. Смотрим где детская смертность минимальна статистически и перенимаем. Эти страны Япония и Израиль. Это, конечно, мечты.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В разных странах разный прививочный календарь. Смотрим где детская смертность минимальна статистически и перенимаем. Эти страны Япония и Израиль. Это, конечно, мечты.
В Японии, где проживает 127 миллионов человек, самые здоровые дети и самая высокая в мире "ожидаемая продолжительность здоровой жизни". Японские дети наименее вакцинированы по сравнению с детьми из любой другой развитой страны.

В отличие от Японии, в США разработан наиболее агрессивный в мире график вакцинации по количеству и срокам, начиная с беременности, при рождении детей и в первые два года их жизни.

Делает ли это детей в США здоровее? Однозначный ответ - нет.

Анализ реальных показателей младенческой смертности и состояния здоровья показывает, что политика США в области поголовной вакцинации не способствует здоровью американских детей.

В 1994 году Япония отошла от требований обязательной вакцинации в центрах общественного здравоохранения к добровольной вакцинации. Японцы посчитали, что принятие решения о прививках должно осуществляться семейными врачами, знакомыми с состоянием здоровья детей.

Таким образом японские власти решили разделить вакцинацию на две условные группы:

- вакцины, которые "настоятельно рекомендует" и оплачивает правительство. При этом они не являются обязательными.

- дополнительные "добровольные" вакцины, обычно оплачиваемые сами родителями.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Японии, где проживает 127 миллионов человек, самые здоровые дети и самая высокая в мире "ожидаемая продолжительность здоровой жизни". Японские дети наименее вакцинированы по сравнению с детьми из любой другой развитой страны. В отличие от Японии, в США разработан наиболее агрессивный в мире график вакцинации по количеству и срокам, начиная с беременности, при рождении детей и в первые два года их жизни. Делает ли это детей в США здоровее? Однозначный ответ - нет. Анализ реал
Вот-вот!
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Переливание крови вы исключаете для своего ребенка на 100%?
Во-первых, скольким детям из ста тысяч требуется переливание крови: единицам? десяткам? сотням? Ради этого всех вакцинировать? Тем более, если переливание плановое или у ребёнка есть отклонения в здоровье, которые могут потребовать переливание, так может, этих и прививать индивидуально?
Во-вторых, вероятность того, что у грудничка (первого дня жизни!) разовьётся нормальный иммунный ответ невелик. Вот у моей барышни не развился, в возрасте 3-4 года антител 0.
И, наконец, самое главное, в-третьих, а что, медики не должны перед переливанием убедиться в безопасности переливаемой крови? Убедиться в том, что эта кровь свободна от гепатитов Б и Ц, ВИЧ и прочего? Или, рекомендуя вакцину от гепатита Б, медики как бы расписываются в том, что они за свои действия не отвечают и могут при манипуляциях "наградить" вас чем угодно, от гепатита до сифилиса? Так что ли?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знакомой сын отравился.... взрослый пацан.. понос и высокая температура... три дня.. потом вроде прошло и через два дня снова... подумали что "поймал" вирус.. вызвали скорую... приехали, взяли мазок, посадили на карантин и уехали... всё кончилось у пацана ещё через два дня, никакого вируса не нашли по результатам анализа, а на карантине просидеть две недели заставили и в статистику сразу включили как заболевание короной.
У меня наоборот. Были какие-то мутные непонятные недомогания в течение примерно 40 дней: то отпустит, то температура 37, башка почти каждый день болела...
Я тупо не смог никуда дозвониться. Ни в свою поликлинику (не берут трубку), ни на горячую линию облминздрава (наглухо занято), куда мне сказали звонить на ковидовской горячей линии...
Ну и забил, само прошло, как и всегда в общем-то.
И вот что интересно, после основной волны брали массово анализы у людей, сначала в Питере, потом в Москве, далее в других городах.
И выяснилось, что подхватило вирус на порядок больше людей, чем публиковалось в официальных сводках.
А заболеваемость и смертность - это какбэ фикс, тут все понятно.
И тогда получается, что смертность тоже по факту на порядок ниже, чем говорилось!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может в общем уровне здоровья?) я вот несколько раз начинал чувствовать что заболеваю простудным) начинал больше катать на велике и ходить пешком) и иммунитет все сам лечил)
Так - покупаю велик grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне тут шепнулит и в вики послали, сказав, что ... Мария Еврейка... И как мне с этим быть? P.S. Вот чувствую, она мне ответит вопросом на вопрос!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Невозможно никуда поехать, того и гляди под карантин попадешь. В Россию так вообще запрещено ехать, у вас сотни тысяч болеющих.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Переливание крови вы исключаете для своего ребенка на 100%?
Я бывший донор крови для детей.Так вот я прохожу мед осмотр и сдаю кровь ,там тест система не на все - быстро это СПИД и ещё несколько заболеваний,далее при отрицательно я сдаю кровь ,потом ее неделю проверяют и отправляют в карантин на 6 месяцев.Через 6 месяцев я прихожу и повторно сдаю кровь из вены ее проверяют и только после этого выпускают из карантина .Если я не являюсь через 6 месяцев - эту кровь утилизируют .. Поэтому не надо писать такие вещи про переливание ..Донором я была 8 лет и планирую сдать ещё в этом месяце,мне звонили из Подари жизнь
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.07.2020 16:14
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это ошибка выжившего. Жаль, но эти случаи не играют никакой роли. В целом популяция отлично вырабатывает иммунитет при вакцинации. А что касается переливания - все всё должны. Но есть экстренные ситуации, когда кровь переливают от чела к челу без всяких проверок.. также есть фракции клеток, которые не морозят, соответственно не проходят карантин. Сегодня донор отрицательный, завтра положительный. А его кровь уже пошла в работу.
Не пишите бред- непроверенная кровь может убить ph34r_rt_40.gif И резус не меняется .И переливают только ту группу какая у репециента
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр