загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я верю ВОЗ. Как минимум еще половина следующего года. Так что не истери, не нервничай, нужен тебе удар от переживаний? Береги себя и просто жди, как и все мы тут.
Инфекции убивающие носителей обречены на самоуничтожение.
Те6, кто слабее - вымрут, у остальных иммунитет победят вирус и он может на многие десятилетия затаиться в носителях никак не проявляясь до возникших вновь благоприятных условий или удачной для вируса мутации.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.07.2020 11:06
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы читать умеете? Откройте хоть интернет Вирус (лат. virus — яд[2]) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри клеток[
Так жить или размножаться?
Для Вас русский родной или иностранный язык?)
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Короноафера и террор населения будет долго, пока сам народ его не снимет. На первом этапе будут "прививать" не понятно чем. Надо брать пример с сербов, народ вышел и показал власти "карантин". Теперь там из ограничений только закрытие кабаков после 9ч вечера.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
не дождетесь Я масок не ношу, от инфекций не прячусь, тренирую иммунитет и не собираю сплетни
Anyway, just tell me, if something will happened.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 12.07.2020 11:10
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так жить или размножаться? Для Вас русский родной или иностранный язык?)
Для меня - да. Для вас похоже - нет wink_rt_40.gif
На поверхностях способны жить бактерии, но не вирусы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Anzwaz, just tell me, if something will happened.
Может для нее китайский родной, так что не вариант...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Короноафера и террор населения будет долго, пока сам народ его не снимет. На первом этапе будут "прививать" не понятно чем. Надо брать пример с сербов, народ вышел и показал власти "карантин". Теперь там из ограничений только закрытие кабаков после 9ч вечера.
Кстати, вчера был день бойни в Сребренице, геноцида сербами 8 тысяч босняков.
А вообще, живут они даже хуже белорусов.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А ваш батя не выходит на улицу и доедает продукты заготовленные в прок? Если он ходит в магазин или кто-то за ним присматривает, это всё происходит в скафандре? Более нелепого оправдания не слышал. Обработайте одежду и обувь перед входом средствами дезинфекции.
У меня младшая сестра с родителями живет, так, что все у них хорошо)
Я же ежедневно сталкиваюсь с огромным количеством народа, где меня только не "таскает"), у меня шансов заразиться во много раз больше, чем у сестры, а поговорить мы можем и по телефону.

Оправдываться...? Даже и не думал wink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может для нее китайский родной, так что не вариант...
Какая разница. Много людей которые и в СПИД не верят, и земля у них плоская, и миром правят евреи.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так жить или размножаться? Для Вас русский родной или иностранный язык?)
Они не живут свободно в природе, они живут только внутри других клеток. Они заражают все организмы – от животных и растений до бактерий и архей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня - да. Для вас похоже - нет На поверхностях способны жить бактерии, но не вирусы
Мультик "Смешарики" есть про вирусы. Найти для Вас?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мультик "Смешарики" есть про вирусы. Найти для Вас?)
Аааа, так вы в сказки верите? sarcastic_rt_50.gif так бы сразу и сказали
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы читать умеете? Откройте хоть интернет Вирус (лат. virus — яд[2]) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри клеток[
Жить и размножаться разные вещи sarcastic_rt_50.gif
Многие живут, но не размножаются sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня соседи по даче ( я правда узнала, когда они уже вылечились, они не ездили сюда), переболели, поражение больше 40 процентов. Мужчина старше тебя( но поумнее, так как не паникует онлайн), и жена его, помоложе. Работают на ТВ, у них почти все в студии переболели, как пришла одна заболевшая звезда на эфир. Лежат в больницах люди, выздоравливают. К большому сожалению, не все.
То есть ты за версию, Еще годик поболеем..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить и размножаться разные вещи Многие живут, но не размножаются
Вирусы не живут вне живого организма. Они паразиты
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какая разница. Много людей которые и в СПИД не верят, и земля у них плоская, и миром правят евреи.
Вася, да есть он, коронавирус, есть. Никто не спорит. И болеют им нехило. И умирают.
Но, во-первых, он слабее с каждым месяцем, во-вторых, сейчас уже знают как снимать симптомы и лечить осложнения, а в-третьих, любая вирусная инфекция лечится только самим организмом.
Всё равно 80%-ная вероятность, что столкнешься с ним, а стресс подрывает иммунитет очень сильно. Поэтому кушай витамин С, пей цинк 75 мг, высыпайся, дыши воздухом и ни о чём не думай.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить и размножаться разные вещи Многие живут, но не размножаются
А бактерии как раз могут жить везде.

Бактерии — самая простая форма живых существ . Они присутствуют почти везде , даже внутри нас. Это одноклеточные организмы (организмы с одной клеткой – прокариоты без истинного ядра).

Мы часто слышим или говорим о бактерии с точки зрения вреда, который они наносят, но важно отметить, что они также очень полезны.

Существует несколько видов бактерий, обитающих в воздухе, воде, почве, продуктах питания и даже в живых организмах.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вася, да есть он, коронавирус, есть. Никто не спорит. И болеют им нехило. И умирают. Но, во-первых, он слабее с каждым месяцем, во-вторых, сейчас уже знают как снимать симптомы и лечить осложнения, а в-третьих, любая вирусная инфекция лечится только самим организмом. Всё равно 80%-ная вероятность, что столкнешься с ним, а стресс подрывает иммунитет очень сильно. Поэтому кушай витамин С, пей цинк 75 мг, высыпайся, дыши воздухом и ни о чём не думай.
Я вот зависла над его фразой, что миром правят евреи. Это тоже сказки? Евреи то об этом знают, что не при делах?..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может для нее китайский родной, так что не вариант...
Это для вас русский - китайский sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для вас русский - китайский
Ну Вы меня хорошо знаете, Вам виднее. Пусть будет так...))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр