загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не бойтесь, у нас все врачи - высококлассные профессионалы.
У нас, возможно, оборудование будет играть бОльшую роль, чем у них.

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
У нас, возможно, оборудование будет играть бОльшую роль, чем у них. .
Где оно? У нас нет, в областной центр всех увозят.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.07.2020 18:41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
кому не нравятся наши врачи учитесь на врачей и становитесь врачами сами,кто вам не дает.попробуйте.
Сын учился. Прямо на лекции сказали, что оканчивайте, немного практики и валите из страны.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Мне еще не нравятся автоинженеры, депутаты, автоинспекторы и президент. Разорваться что ли? .
rolleyes_rt_40.gif похоже на преувеличенное представление о себе smiley-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Где оно? У нас нет, в областной центр всех увозят.
Я про то и говорю, что думаю, что в Англии оборудование равномернее распределено между госпиталями Лондона и провинций.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
похоже на преувеличенное представление о себе
Преуменьшенное мнение об автопроме не говорит о преувеличенном о себе.

И "В Большом пусть поют..."

.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
после каждой физической нагрузки стала температура подниматься до 37, и кости ломать, как при гриппе (а наутро проходило все).
Со мной похожая история была. То температура, то - нет. И тоже долго - целый месяц. Я Арбидол пропила. Вроде, помог.
А какие-то специфические симптомы были: типа потери обоняния или металлический привкус во рту? Симптомы простуды?
Нет желания сейчас сдать анализ на антитела?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вот и мне кажется что это похоже на филькину грамоту,но постановления о назначении административных наказаний в судах вполне реальные, со ссылкой на это постановление,хоть даже пока и в виде предупреждения https://msk--spb.sudrf.ru/modules....elo_id=1500001&new=&text_number=1
Даже если суд постановит взыскать штраф, это ещё ничего не значит. Сперва открывают исполнительное производство, чтоб взыскать штраф.
И просят вас оплатить штраф по-хорошему))) на основании решения суда. Но вы говорите, шо денег нет и игнорируете повестки ссп. Они походят, походят и плюнут sarcastic_rt_50.gif
Но если у вас есть на карте деньги, то могут снять с карты. Поэтому лучше там деньги не держать.
А так - любое решение суда можно опротестовать. На это отведены сроки.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2020 14:44
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Со мной похожая история была. То температура, то - нет. И тоже долго - целый месяц. Я Арбидол пропила. Вроде, помог. А какие-то специфические симптомы были: типа потери обоняния или металлический привкус во рту? Симптомы простуды? Нет желания сейчас сдать анализ на антитела?
Нет, этих симптомов не было, только голова болела почти ежедневно. Анализ сдать... А где? Я даже на учете в поликлинике не стою. Раньше много лет по ДМС обслуживался, а щас все руки не дойдут карточку ОМС забрать...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я даже на учете в поликлинике не стою.
Как так?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
ЗдравоЗахоронения? )))
для тебя выходит так)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если суд постановит взыскать штраф, это ещё ничего не значит. Сперва открывают исполнительное производство, чтоб взыскать штраф. И просят вас оплатить штраф по-хорошему))) на основании решения суда. Но вы говорите, шо денег нет и игнорируете повестки ссп. Они проходят, походят и плюнут Но если у вас есть на карте деньги, то могут снять с карты. Поэтому лучше там деньги не держать. А так - любое решение суда можно опротестовать. На это отведены сроки.
sarcastic_rt_50.gif Маша,Маша,какая же Вы забавная и смешная! spruceup_rt_74.gif
secret_rt_44.gif за неоплаченный штраф грозит новый штраф в двойном размере от неоплаченного (ст. 20.25 КоАП) плюс старый штраф.и надо изначально с протоколом не соглашаться и отрицать факт нарушения. close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 13.07.2020 20:15
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Маша,Маша,какая же Вы забавная и смешная! за неоплаченный штраф грозит новый штраф в двойном размере от неоплаченного (ст. 20.25 КоАП) плюс старый штраф.и надо изначально с протоколом не соглашаться и отрицать факт нарушения.
Эх, туча, туча, какая же ты наивная. Нельзя взять штраф, когда у чел нет денег dntknw_rt_60.gif
Почему вы так легко согласны расстаться со своими деньгами? sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, туча, туча, какая же ты наивная. Нельзя взять штраф, когда у чел нет денег Почему вы так легко согласны расстаться со своими деньгами?
hi_rt_44.png ...научите,а)как не расстаться со своими деньгами в таких случаях? зарплата то все равно на банковскую карту падает.и самое главное - как избежать привлечения по 20.25?а иначе ещё тогда могут привлечь к обязательным работам sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
 
Зачем я тут зарегистрировался? Видимо, от нечего делать- чертова цукерцензура убила все мои аккаунты на фб. А за что убила? Да ровно за детальную критику КороноАферы! Эта пакость самая страшная афера в мировой Истории. И её последствия могут превзойти "воскресенье" Христа, нацизм, коммунизм и "русский мир" вместе взятые. Эту мерзость необходимо остановить! Или wellcome в Новое Средневековье.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Он останется насовсем. Как и другие ОРВИ
если будет мутировать
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.10.2020 15:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр