загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смотрел вчера данные по коронавирусу в России и тут у нас в Европе, только было открыли туристический сезон в Хорватии, Словении, Чехии, бац, за неделю с нуля до ста с лишним в день заболевших. Что за нах. Невозможно никуда поехать, того и гляди под карантин попадешь. В Россию так вообще запрещено ехать, у вас сотни тысяч болеющих. Как считаете, насколько долго в России болеть будут? (Значимо.)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы смешиваете халатность, ошибку и несчастный случай.. от которого никто не застрахован. Если вы хотите карательную медицину.. это путь в никуда. Но это слишком серьезная тема, я не готова здесь это обсуждать.
Опять же.
Халатность, ошибка или выполнение приказов "сверху"?
Несчастный случай или побочный эффект с известной вероятностью?
Доступной статистики и исследований не сыскать, а на этой почве и произрастают антипрививочники. Это нормальная реакция людей.

А карательная медицина - это не про это. Это принудительное лечение в психушке, например. Применяется к политическим противникам.
Я же хочу, чтобы, чёрт возьми, специалисты отвечали за результаты своего труда. СПЕЦИАЛИСТЫ, а не ДИЛЕТАНТЫ (родители), только и всего.
Тогда и доверия больше будет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В общем и целом все неплохо с выработкой атнтительного ответа. Если вакцина разрабатывается по всем правилам. Естественно, с какими-то инфекциями лучше/хуже. А гепатит В - ребенку достаточно шприц схватить и уколоться. Лет 10 назад в Москве эти шприцы дети где только не находили.. Но в общем, это выбор каждого родителя для своего ребенка
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
В нашем небольшом посёлке за прошедший месяц троих вперёд ногами отнесли из-за коронавируса. Причём, один из троих всего на год меня старше. Если судить по известным мне случаям, наоборот, статистику занижают. Просто не берут анализ на вирус, и всё. Нет анализа - не попадёшь в статистику.
я в самом начале этой фигни.. прям перед самым карантином и всеми ограничениями, работал несколько дней в центральной исторической библиотеке.. где куча народа постоянно проходит и какая то часть из них любопытные иностранцы, которые хотят побольше знать про Россию... и у меня с армии, после дальневосточной влажности, образовался хронический бронхит.. сейчас, в родном климате не колбасит, отпустило.. а раньше пипец было.. там..
я по идее должен был уже умереть пару месяцев назад..

недавно умер всем известный тренер по разным единоборствам.. Абдулманап Нурмагомедов, отец Хабиба.. тоже от короны, как сообщили всем... осложнение на мозг и т.д.... а сколько он за всю свою жизнь по этому мозгу получал никто не сказал..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И в тоже время кто-то регулярно ходил на работу и ничего.
Есть ещё такое понятие: "восприимчивость организма" к вирусу. Это касается не только COVID - 19, это касается и мн. др. заболеваний, передающихся половым/воздушно-капельным путём..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вместо лечения общество получит медицинские услуги. Сомневаюсь, что обществу это понравится
Так после поправок в Конституцию, мы теперь имеем вместо бесплатной медицины -доступную wink_rt_40.gif

Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А кто продукты приносил?
Дочь и сын
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Опять же. Халатность, ошибка или выполнение приказов "сверху"? Несчастный случай или побочный эффект с известной вероятностью? Доступной статистики и исследований не сыскать, а на этой почве и произрастают антипрививочники. Это нормальная реакция людей. А карательная медицина - это не про это. Это принудительное лечение в психушке, например. Применяется к политическим противникам. Я же хочу, чтобы, чёрт возьми, специалисты отвечали за результаты своего труда. СПЕЦИАЛИСТЫ, а не Д
Когда училась в меде (92г примерно) был курс :юридические вопросы в медицине. Сижу в библиотеке, читаю и помню своё потрясение, когда дошла до места:в случае смерти после прививки компенсация родственникам такая, в случае первой группы инвалидности такая и тд. Для меня был шок, я не знала, что от них умирают и становятся инвалидами. И это уже тогда было оформлено юридически и книга была не новая.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Я лично знаю семью, где первый ребёнок стал полным инвалидом из-за прививки и это успели задокументировать, сейчас ему 20. Остальным детям мать прививки не делала и когда стали рожать её младшие 2 сестры, тоже не делали, хватило примера племянника.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Видите ли, все эти утверждения "В общем и целом все неплохо...", "Если вакцина разрабатывается по всем правилам" - это рассказ про сферического коня в вакууме. Нужны достоверные статистические данные о том, сколько детей после трёхкратной вакцинации от гепатита Б в первые полгода жизни приобрели иммунитет и сколько этот иммунитет продержался. Сколько и какой тяжести побочных эффектов зарегистрировано. Сколько детей заражается при экстренном переливании крови и в быту (от той
Кто вам запрещает написать отказ от прививок и делать их по индивидуальному графику? Я так делала со своим ребенком. Все прививки после 1,5 лет по индивидуальному графику.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я лично знаю семью, где первый ребёнок стал полным инвалидом из-за прививки и это успели задокументировать, сейчас ему 20. Остальным детям мать прививки не делала и когда стали рожать её младшие 2 сестры, тоже не делали, хватило примера племянника.
А наши люди всё равно не умеют учиться на чужих ошибках dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я лично знаю семью, где первый ребёнок стал полным инвалидом из-за прививки и это успели задокументировать, сейчас ему 20. Остальным детям мать прививки не делала и когда стали рожать её младшие 2 сестры, тоже не делали, хватило примера племянника.
Мне мой научный руководитель рассказывала, что после того, как её зять отвёл её внука на прививки и тому сделали их одновременно несколько, малыш получил сахарный диабет. Есть такие истории, да.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто вам запрещает написать отказ от прививок и делать их по индивидуальному графику? Я так делала со своим ребенком. Все прививки после 1,5 лет по индивидуальному графику.
Никто не запрещает. До двухлетнего возраста я не мог повлиять на то, что дочке делают, а потом уже я всегда решал, какие прививки ей делать и когда. Ответственность же на мне, а не на врачах.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Думаю, до конца года будет это все, осенью уже другие вирусы привлекут внимание. Маску ношу только когда иду по делам, на прогулке не носим. Использую одну и ту же, стираю и все. Перчатки не надеваю, все равно руки обрабатывают всем, а на прогулке влажные салфетки лучше , чем вирусосборники перчатки
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Абсолютно согласна, поэтому и не ношу постоянно, я хочу дышать воздухом) заметила, что многие у нас носят символически , на подбородке или на губах)) в очередях у пожилых обмороки и давление от этих масок. Уже и не знаешь, где меньшее зло, все должно быть оправдано и без фанатизма
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я и не знал, что черножопый грузин с двумя классами церковноприходской школы, такой бдительный фантазер.
он сам и не писал ничего, установлено. вы его речи послушайте, сразу яснл, что человек многих произносимых слов и не знает, ударения не там, и вообще.
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Видите ли, все эти утверждения "В общем и целом все неплохо...", "Если вакцина разрабатывается по всем правилам" - это рассказ про сферического коня в вакууме. Нужны достоверные статистические данные о том, сколько детей после трёхкратной вакцинации от гепатита Б в первые полгода жизни приобрели иммунитет и сколько этот иммунитет продержался. Сколько и какой тяжести побочных эффектов зарегистрировано. Сколько детей заражается при экстренном переливании крови и в быту (от той
а вы уверены, что прям все необходимые антитела передадутся от матери, если она привита? если переболела и то не факт..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ездил в Чехию сегодня, все нормально на границе, пропускают. И туда, и обратно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А кто продукты приносил?
Умерла с голоду.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ездил в Чехию сегодня, все нормально на границе, пропускают. И туда, и обратно.
Отлично good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр