загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Где будет зимовать Артём?
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Именно этот вопрос застал меня врасплох за завтраком в прошлое воскресенье...

В первое мгновение я подумала, зачем человеку эта информация... Чуть было не вырвался вопрос - тебе то зачем это зачем girl-haha_rt_70.gif

Но потом нахлынули летние воспоминания об огородной теме, сердце перестало отбивать чечетку, разум вернулся на своё место, а я вспомнила про своего Артёма))))

Летом в огородной теме зашла речь про прудик на участке, обсудили с девочками, я им показала своего любимчика. Девчонки, по приколу спросили, его не Артём случайно зовут. Его никак не звали на тот момент... Но нам понравилось это имя, стал он Артёмом, с лёгкой руки форумчанок)))

И вот, настали заключительные огородные выходные в этом сезоне, а вопрос с Артёмом так и не решён.

Биологи, подскажите, где перезимовать Артёму, чтобы не погибнуть? Весной для него будет построен персональный пруд с водными лилиями... Но куда его деть именно сейчас? Подскажите, где ему перезимовать?

Фото Артёма прилагается)))
Где будет зимовать Артём?

Где будет зимовать Артём?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
На улице на теплотрассе
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Именно этот вопрос застал меня врасплох за завтраком в прошлое воскресенье... В первое мгновение я подумала, зачем человеку эта информация... Чуть было не вырвался вопрос - тебе то зачем это зачем Но потом нахлынули летние воспоминания об огородной теме, сердце перестало отбивать чечетку, разум вернулся на своё место, а я вспомнила про своего Артёма)))) Летом в огородной теме зашла речь про прудик на участке, обсудили с девочками, я им показала своего любимчика. Девчонки, по приколу
Так вот он какой на самом деле mosking_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так вот он какой на самом деле
Милый, правда?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Именно этот вопрос застал меня врасплох за завтраком в прошлое воскресенье... В первое мгновение я подумала, зачем человеку эта информация... Чуть было не вырвался вопрос - тебе то зачем это зачем Но потом нахлынули летние воспоминания об огородной теме, сердце перестало отбивать чечетку, разум вернулся на своё место, а я вспомнила про своего Артёма)))) Летом в огородной теме зашла речь про прудик на участке, обсудили с девочками, я им показала своего любимчика. Девчонки, по приколу
Он же мужик...пусть сам что-то придумывает)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Милый, правда?)
Очаровашка, я почти влюбилась))) wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 17:54
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На улице на теплотрассе
На даче нет теплотрассы. А так вопрос бы и не стоял sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На даче нет теплотрассы. А так вопрос бы и не стоял
Я не про того Артёма сразу подумал
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очаровашуа, я почти влюбилась)))
Вот и я не хочу его терять... Полюбила wub_rt_44.gif
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Я подумал сразу что Артём человек
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Интересно, что скажет Артём)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я не про того Артёма сразу подумал
Тот самый, конечно, в Питере grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я подумал сразу что Артём человек
Человечище)))
Наш местный Артём secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Готова взять Артёма из Питера на зиму, но дорого, ещё и ремонт делать его заставлю. angel_rt_54.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Это плавунец? Кто это?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Очень не люблю насекомых - если Артём они. Только бабочки некоторые и божьи коровы … хотя насекомые и хозяева планеты
В форд боярд когда руку в тараканов совали - это ужас - я бы мне кажется - не смогла
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мучают животных,еще и хвалятся,куда катимся...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Готова взять Артёма из Питера на зиму, но дорого, ещё и ремонт делать его заставлю.
Если только он сам готов Вам отдаться sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это плавунец? Кто это?
Похож. Я не знаю, откуда он вообще взялся. Было 2. Один этот, другой поменьше. Тот, куда-то делся. Потом появились 2 совсем других жука, но они тоже недели 3 назад куда-то делись. А этот живёхонек))) вот и решили его до следующего лета сохранить.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мучают животных,еще и хвалятся,куда катимся...
Вы бы тоже, наверное, были бы непротив быть измученным любящей женщиной? girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вспомнилось, как одна знакомая называла паучка, живущего в ее квартире, Иннокентием... smile_rt_40.png
А питерского Артема мы сегодня икотой обеспечили mosking_rt_50.gif прости, пожалуйста
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр