загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Где будет зимовать Артём?
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Похож. Я не знаю, откуда он вообще взялся. Было 2. Один этот, другой поменьше. Тот, куда-то делся. Потом появились 2 совсем других жука, но они тоже недели 3 назад куда-то делись. А этот живёхонек))) вот и решили его до следующего лета сохранить.
А этот решил проконтролировать, как Вы к зиме все уберете , а уж потом со спокойной душой отправится спать))) Артём должен знать, что за зиму, с его жилищем ничего не случится😂
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 18:29
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вспомнилось, как одна знакомая называла паучка, живущего в ее квартире, Иннокентием... А питерского Артема мы сегодня икотой обеспечили прости, пожалуйста
Не одному ему дурачиться на форуме)))

Думаю, он нас поймёт и простит)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Артём должен знать, что за зиму, с его жилищем ничего не случится😂
Естественно)
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Именно этот вопрос застал меня врасплох за завтраком в прошлое воскресенье... В первое мгновение я подумала, зачем человеку эта информация... Чуть было не вырвался вопрос - тебе то зачем это зачем Но потом нахлынули летние воспоминания об огородной теме, сердце перестало отбивать чечетку, разум вернулся на своё место, а я вспомнила про своего Артёма)))) Летом в огородной теме зашла речь про прудик на участке, обсудили с девочками, я им показала своего любимчика. Девчонки, по приколу
Они, артемы, плавунцы вполне себе летают, так что и этого скоро не увидите.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Именно этот вопрос застал меня врасплох за завтраком в прошлое воскресенье... В первое мгновение я подумала, зачем человеку эта информация... Чуть было не вырвался вопрос - тебе то зачем это зачем Но потом нахлынули летние воспоминания об огородной теме, сердце перестало отбивать чечетку, разум вернулся на своё место, а я вспомнила про своего Артёма)))) Летом в огородной теме зашла речь про прудик на участке, обсудили с девочками, я им показала своего любимчика. Девчонки, по приколу
Тьфу ты. Я уж думала у Артёма в Питере квартиру кто то отжал и ему жить негде теперь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.10.2022 18:40
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Естественно)
Ну, все, теперь Артём может спокойно идти спать)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тьфу ты. Я уж думала у Артёма в Питере квартиру кто то отдал и ему жить негде теперь
У Артёма, который на фото, тоже квартирку отнимают girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Артёма, который на фото, тоже квартирку отнимают
Немного не так, хотят по весне переселить его в более комфортабельное жильё)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Немного не так, хотят по весне переселить его в более комфортабельное жильё)))
Эти жуки ведь хищники, чего он ест там в вашем корытце? Если вода насквозь промерзнет, может и погибнуть, они вроде на дно уходят. Или зарываются в щели поглубже.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Немного не так, хотят по весне переселить его в более комфортабельное жильё)))
Вооот, по весне))) а до весны ещё где-то дожить надо))) оттяпали haha_rt_56.gif хотите сбагрить до весны haha_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эти жуки ведь хищники, чего он ест там в вашем корытце? Если вода насквозь промерзнет, может и погибнуть, они вроде на дно уходят. Или зарываются в щели поглубже.
Вот я и спрашиваю, куда его деть?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А этот решил проконтролировать, как Вы к зиме все уберете , а уж потом со спокойной душой отправится спать))) Артём должен знать, что за зиму, с его жилищем ничего не случится😂
Вот, кстати, интересно- улетит или нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эти жуки ведь хищники, чего он ест там в вашем корытце? Если вода насквозь промерзнет, может и погибнуть, они вроде на дно уходят. Или зарываются в щели поглубже.
Господи боже мой, я б раздавила его не глядя. Мерзость какая
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Господи боже мой, я б раздавила его не глядя. Мерзость какая
Артёмку? И раздавить? Нет, мы просто обязаны сохранить ему жизнь))))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, интересно- улетит или нет.
Утром посмотрю, напишу. Может уже улетел. А я тут целый план эвакуации запланировала)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вспомнилось, как одна знакомая называла паучка, живущего в ее квартире, Иннокентием... А питерского Артема мы сегодня икотой обеспечили прости, пожалуйста
Икота обычно переходит на Федота, с него... sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Артёмку? И раздавить? Нет, мы просто обязаны сохранить ему жизнь))))
Правильно)))
Артёмку давить нельзя)) он мне ещё пригодится girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Именно этот вопрос застал меня врасплох за завтраком в прошлое воскресенье... В первое мгновение я подумала, зачем человеку эта информация... Чуть было не вырвался вопрос - тебе то зачем это зачем Но потом нахлынули летние воспоминания об огородной теме, сердце перестало отбивать чечетку, разум вернулся на своё место, а я вспомнила про своего Артёма)))) Летом в огородной теме зашла речь про прудик на участке, обсудили с девочками, я им показала своего любимчика. Девчонки, по приколу
Можно бы дома в трехлитровой банке. У меня несколько лет жил. Только с кормом будет проблема. Летом я его земляными червяками кормил, а зимой самым крупным мотылем, со спичку, причем живым. Сейчас такой не продают - только мелкий и мороженый. Не факт, что Артем будет его кушать.
Предлагаю выпустить в ближайший водоем, пока льда нет.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Икота обычно переходит на Федота, с него...
С Федота на Якова, а с Якова на всякого girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Можно бы дома в трехлитровой банке. У меня несколько лет жил. Только с кормом будет проблема. Летом я его земляными червяками кормил, а зимой самым крупным мотылем, со спичку, причем живым. Сейчас такой не продают - только мелкий и мороженый. Не факт, что Артем будет его кушать. Предлагаю выпустить в ближайший водоем, пока льда нет.
Скорее всего так и сделаю. В посёлке есть пожарный пруд. Это самое гуманное для живности.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр