загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я почти не читаю современные книги. Потому что их пишут современные люди. На мой взгляд, телевизор и современная литература мало отличаются.
"У величайших книг мало читателей, потому что их чтение требует усилия."
В.Пелевин
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И на мой вопрос, как факт, не ответили! )))
Евреи всегда умели фильтровать sarcastic_rt_50.gif это врожденное
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
"— Находясь в ж*пе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из ж*пы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из ж*пы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь."
В.Пелевин
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сдайте тест на антитела к ветрянке. Скорее всего вы когда-то переболели в очень лёгкой форме
Я недавно с удивлением узнал, что если инфекция побеждена организмом за счёт только интерферонового ответа, то антитела выработаться не успевают. Так что можно повстречаться с инфекцией, победить её, а анализ на антитела ничего не покажет. ohmy_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Anyway, just tell me, if something will happened.
"Вы всё равно не знаете, что с этими жизнями делать. И куда бы вы ни глядели, вы все равно глядите в огонь, в котором сгорает ваша жизнь. Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна."
В.Пелевин
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я недавно с удивлением узнал, что если инфекция побеждена организмом за счёт только интерферонового ответа, то антитела выработаться не успевают. Так что можно повстречаться с инфекцией, победить её, а анализ на антитела ничего не покажет.
У моей подруги дочь не болела ветрянкой. Перед школой хотела сделать ей прививку от ветрянки. Сдали тест на антитела, а они есть. Прививка оказалась не нужна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
https://news.mail.ru/society/42539589/?frommail=1 "...Из-за того, что антитела к вирусу сохраняются в организме около трех месяцев, а у некоторых они не вырабатываются вовсе, эксперты все чаще начинают говорить о второй волне пандемии..." И следом про вакцину пишут)) https://news.mail.ru/society/42541013/?frommail=1
ВОЗ тоже самое бестолково талдычит. Этой организации уже ни капли доверия
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У моей подруги дочь не болела ветрянкой. Перед школой хотела сделать ей прививку от ветрянки. Сдали тест на антитела, а они есть. Прививка оказалась не нужна.
Так тоже бывает, спору нет. Моя дочь переболела корью, причём врачи в инфекционке несколько дней не могли понять, что происходит. Я контактировал с дочкой с самого начала её болезни до выздоровления, и при этом никаких последствий у меня не было, хотя за всю мою жизнь диагноз "корь" мне никогда не ставили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Так тоже бывает, спору нет. Моя дочь переболела корью, причём врачи в инфекционке несколько дней не могли понять, что происходит. Я контактировал с дочкой с самого начала её болезни до выздоровления, и при этом никаких последствий у меня не было, хотя за всю мою жизнь диагноз "корь" мне никогда не ставили.
Значит вы привиты были
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит вы привиты были
Нет! Я астматик, и вообще ребёнком часто болел, у меня в моём советском детстве был медотвод от прививок! И потом, прививочный иммунитет нестоек, на всю жизнь его не хватает. Лет 10 - и всё.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Нет! Я астматик, и вообще ребёнком часто болел, у меня в моём советском детстве был медотвод от прививок! И потом, прививочный иммунитет нестоек, на всю жизнь его не хватает. Лет 10 - и всё.
А как дочка перенесла корь? Она была привита? Почему в больнице оказались?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
"— Находясь в ж*пе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из ж*пы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. — Почему? — Вылезти из ж*пы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты
Пустое умничанье. Попадая в опу имеешь только один выход.
Два выхода есть только из желудка.
И никто ещё попав в опу не вышел из неё неизменным, если это не уй. )))
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как дочка перенесла корь? Она была привита? Почему в больнице оказались?
Тяжело перенесла. Ночь, когда у неё наступил кризис, была самой страшной в моей жизни, думал, что могу её потерять. Всё время под капельницей лежала, температура практически не сбивалась. Ей 5 лет тогда было.
Привита была по графику, но когда я сделал ей контрольные анализы года в 3-4 - сейчас точно не помню, нужно документы поднимать - из антител остался небольшой титр к столбнячному анатоксину. И всё.
В больницу попала по скорой, когда у неё на фоне отита и воспалённого горла температура выше 40 поднялась. Вот в этой инфекционке она корь и подцепила. Через день после выписки снова подскочила температура, отвёз обратно, а там ничего понять не могли: "мы же вернули Вам здорового ребёнка!".
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Привита была по графику, но когда я сделал ей контрольные анализы года в 3-4 - сейчас точно не помню
и какой смысл тогда в прививках?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Тяжело перенесла. Ночь, когда у неё наступил кризис, была самой страшной в моей жизни, думал, что могу её потерять. Всё время под капельницей лежала, температура практически не сбивалась. Ей 5 лет тогда было. Привита была по графику, но когда я сделал ей контрольные анализы года в 3-4 - сейчас точно не помню, нужно документы поднимать - из антител остался небольшой титр к столбнячному анатоксину. И всё. В больницу попала по скорой, когда у неё на фоне отита и воспалённого горла температура выш
Жуть((
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
и какой смысл тогда в прививках?
У маленьких детей незрелый иммунитет, на прививки реагируют по-разному: у кого-то вырабатывается защита, у кого-то нет. По-хорошему, это контролировать нужно, но государство не желает на доп. анализы деньги тратить. Только если сами родители озаботятся и если у них на это деньги есть и лаборатория на доступном расстоянии.
А нужность некоторых прививок, да, вызывает вопросы. Как, например, необходимость прививать грудничков от гепатита Б.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
— А чего ты меня Суперменом стала называть? — Только супермены трусы поверх брюк носят.
Он в колготках в черно белых фильмах был) смотрится сейчас нелепо)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.07.2020 13:26
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А нужность некоторых прививок, да, вызывает вопросы. Как, например, необходимость прививать грудничков от гепатита Б.
это бизнес
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А нужность некоторых прививок, да, вызывает вопросы. Как, например, необходимость прививать грудничков от гепатита Б.
А что не так? Очень важная прививка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр