загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я к бате ехать боюсь, вдруг на ботинках вирус принесу. Я серьёзно, если чо)
Я тоже боялась весь апрель. В мае рискнула.
Прямо во дворе протирай всё дезсредством, сам умойся
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я к бате ехать боюсь, вдруг на ботинках вирус принесу. Я серьёзно, если чо)
А ваш батя не выходит на улицу и доедает продукты заготовленные в прок? Если он ходит в магазин или кто-то за ним присматривает, это всё происходит в скафандре? Более нелепого оправдания не слышал. Обработайте одежду и обувь перед входом средствами дезинфекции.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смотрел вчера данные по коронавирусу в России и тут у нас в Европе, только было открыли туристический сезон в Хорватии, Словении, Чехии, бац, за неделю с нуля до ста с лишним в день заболевших. Что за нах. Невозможно никуда поехать, того и гляди под карантин попадешь. В Россию так вообще запрещено ехать, у вас сотни тысяч болеющих. Как считаете, насколько долго в России болеть будут? (Значимо.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Есть иммунитет. Может переболела в стёртой форме без сыпи и температуры, и никто не заметил
Лет 17 назад болела гнойной ангиной очень сильно. После этого вирусными не заражаюсь вообще. С ветрянкой не единичный случай, не заражалась ещё и другими болячками.
Для интереса надо бы сделать на антитела анализ и посмотреть, не пристает зараза или организм так борется.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смотрел вчера данные по коронавирусу в России и тут у нас в Европе, только было открыли туристический сезон в Хорватии, Словении, Чехии, бац, за неделю с нуля до ста с лишним в день заболевших. Что за нах. Невозможно никуда поехать, того и гляди под карантин попадешь. В Россию так вообще запрещено ехать, у вас сотни тысяч болеющих. Как считаете, насколько долго в России болеть будут? (Значимо.)
Не смотрите вы новости. Коронавирус жив только по ТВ. На море народ давно загорает. Нет никаких ограничений.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Предлагаю два на выбор: 1 Вы генетически невосприимчивы (так бывает). 2 У Вас сильный местный или неспецифический иммунитет, какой-то из них отработал на "ура" и у Вас даже симптомы не появились. К слову, я как раз из тех родителей, которые хотят, чтобы их дети переболели неопасными детскими инфекциями в детстве. В марте возил дочку к заболевшему ветрянкой племяннику. Дважды возил, у племянника болезнь ещё была в активной фазе. Но дочка так и не заболела. Правда, я превентивно дав
Мой сын не ходил в садик, поэтому болеет сразу всем и в сильной форме, хотя уже большой.
Я из тех родителей, которые не выпускали бы детей из дома вообще.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это типа вечеринка под лозунгом, Коронавируса нет, все придумали политики и доктора, чтобы набить карманы.
Василий, ну вы же взрослый человек. Зачем вы верите в рекламу коронавируса?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смотрите вы новости. Коронавирус жив только по ТВ. На море народ давно загорает. Нет никаких ограничений.
Вы как заболеете коронавирусом, дайте знать. Чирикните в личку.
А я своей бывшей верю больше чем вам.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А я слышал, что ковид-вечеринка - это когда люди специально приходят коронавирусом заразиться, чтобы переболеть. Это молодёжь практикует, так как по статистике, они болеют легко, но, как видим, из этого правила есть исключения. Это восходит к практике некоторых родителей специально водить своих детей в гости к больным ветрянкой или краснухой, чтобы их дети переболели легко в раннем возрасте, а не более тяжело во взрослом.
Да пусть болеют и помирают. Естественный отбор.
Примерно похоже на того мудака 17 летнего пацана из России, который в Турции на днях прыгнул на спор с 40 метровой скалы. И умер.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы как заболеете коронавирусом, дайте знать. Чирикните в личку. А я своей бывшей верю больше чем вам.
Вась, ты достал со своим паникерством. Не одна твоя бывшая болела ковидом. У меня соседи по даче ( я правда узнала, когда они уже вылечились, они не ездили сюда), переболели, поражение больше 40 процентов.
Мужчина старше тебя( но поумнее, так как не паникует онлайн), и жена его, помоложе.
Работают на ТВ, у них почти все в студии переболели, как пришла одна заболевшая звезда на эфир.
Лежат в больницах люди, выздоравливают. К большому сожалению, не все.
Но оттого, что ты тут сеешь панику , корона быстро не уйдет.

Я верю ВОЗ. Как минимум еще половина следующего года.
Так что не истери, не нервничай, нужен тебе удар от переживаний? Береги себя и просто жди, как и все мы тут.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я и не знал, что черножопый грузин с двумя классами церковноприходской школы, такой бдительный фантазер.
На этом сайте так часто любят повторять, что каждая кухарка знает, как управлять страной.
А то, что Сталин победил фашизм, восстановил страну после войны и развил космонавтику, что через 16 лет после ужасной войны, Гагарин полетел в космос - это всё как бы не в счёт?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы как заболеете коронавирусом, дайте знать. Чирикните в личку. А я своей бывшей верю больше чем вам.
sarcastic_rt_50.gif не дождетесь
Я масок не ношу, от инфекций не прячусь, тренирую иммунитет и не собираю сплетни tongue_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я к бате ехать боюсь, вдруг на ботинках вирус принесу. Я серьёзно, если чо)
Вирусы не способны жить вне живого организма
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этом сайте так часто любят повторять, что каждая кухарка знает, как управлять страной. А то, что Сталин победил фашизм, восстановил страну после войны и развил космонавтику, что через 16 лет после ужасной войны, Гагарин полетел в космос - это всё как бы не в счёт?
Вася у нас уехал из России, теперь ее активно поливает, на задворках Европы сидючи.
Это уже даже и не новость.
Атомная бомба, полеты в космос, куча прорывов во многих отраслях, практически восстановленная из руин экономика, это все было. Но куда как удобнее сейчас все это отрицать. " Отравленный воздух Запада проник в организм коммуниста", как раньше писалось в " Правде")))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вирусы не способны жить вне живого организма
Вы биологию в школе учили или прогуливали уроки?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вирусы не способны жить вне живого организма
Вообще-то способны)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что точнее был бы вопрос не " сколько будут болеть", а " сколько будут истерить по поводу вируса".... А вирус был и будет...
Плюсуюсь
Как и миллионы других вирусов тоже)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы биологию в школе учили или прогуливали уроки?)
У меня пятерка
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то способны)))
Вы читать умеете? Откройте хоть интернет

Вирус (лат. virus — яд[2]) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри клеток[
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня пятерка
Вирусы являются облигатными паразитами, так как не способны размножаться вне клетки. Вне клетки вирусные частицы ведут себя как химические вещества.

В настоящее время известны вирусы, размножающиеся в клетках растений, животных, грибов и бактерий (последних обычно называют бактериофагами). Обнаружены также вирусы, поражающие другие вирусы (вирусы-сателлиты).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр