загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Василий, бросай эту чепуху, там Таня из Климовска всерьёз со взрослыми мужчинами в шахматы играть собралась. Решаем, на что играть будем, а ты тут в белой простынке и тапочках куда-то ползешь! Не порти пейзаж, присоединяйся, может Таня сеанс одновременной игры покажет! )))
Я с Таней только на раздевание играть буду.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Назвали другие, ТВ не смотрю... Что с этим делать? )))
Думаю, это уже у вас не лечится umnik2_rt_46.gif раз вас можно назвать, как бобика
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, это уже у вас не лечится раз вас можно назвать, как бобика
Вы правы, хроническая порядочность и самоирония.
Безнадежен! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я с Таней только на раздевание играть буду.
Записываю:
№2 Василий из Братиславы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В России у власти давно уже евреи. Троцкий, Берия, Сталин (Иосиф Джугашвили (сын еврея), Ленин, Медведев, Путин... Есть такая книга - "Кремлевские жены". Много интересного можно узнать.
Лариса Васильева, при всем к ней уважении, много там насочиняла.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В России у власти давно уже евреи. Троцкий, Берия, Сталин (Иосиф Джугашвили (сын еврея), Ленин, Медведев, Путин... Есть такая книга - "Кремлевские жены". Много интересного можно узнать.
Я почти не читаю современные книги. Потому что их пишут современные люди. На мой взгляд, телевизор и современная литература мало отличаются.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лариса Васильева, при всем к ней уважении, много там насочиняла.
насочиняла или нет, но жена Ворошилова - еврейка, жена Брежнева - еврейка. Книгу читала больше 10 лет назад
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
насочиняла или нет, но жена Ворошилова - еврейка, жена Брежнева - еврейка. Книгу читала больше 10 лет назад
И?smile_rt_40.png Жена Молотова-еврейка, жена Кагановича( надо же),- -тоже.
Я тоже читала в то же время, может даже раньше.
Но художественный вымысел никто не отменял.Хотя написано захватывающе, да.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Думаю, до конца года будет это все, осенью уже другие вирусы привлекут внимание.
Маску ношу только когда иду по делам, на прогулке не носим. Использую одну и ту же, стираю и все. Перчатки не надеваю, все равно руки обрабатывают всем, а на прогулке влажные салфетки лучше , чем вирусосборники перчатки
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
насочиняла или нет, но жена Ворошилова - еврейка, жена Брежнева - еврейка. Книгу читала больше 10 лет назад
Мне тут шепнулит и в вики послали, сказав, что
... Мария Еврейка...
И как мне с этим быть?

P.S. Вот чувствую, она мне ответит вопросом на вопрос!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.07.2020 12:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Думаю, до конца года будет это все, осенью уже другие вирусы привлекут внимание. Маску ношу только когда иду по делам, на прогулке не носим. Использую одну и ту же, стираю и все. Перчатки не надеваю, все равно руки обрабатывают всем, а на прогулке влажные салфетки лучше , чем вирусосборники перчатки
Маску ношу только в магазинах или в метро, перчатки носила текстильные, но от ежедневных стирок они расползлись, не ношу тоже, антисептик всегда в кармане.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И? Жена Молотова-еврейка, жена Кагановича( надо же),- -тоже. Я тоже читала в то же время, может даже раньше. Но художественный вымысел никто не отменял.Хотя написано захватывающе, да.
и ничего. просто, как факт
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2020 12:20
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Маску ношу только в магазинах или в метро, перчатки носила текстильные, но от ежедневных стирок они расползлись, не ношу тоже, антисептик всегда в кармане.
Я по началу даже спирт носила))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я к бате ехать боюсь, вдруг на ботинках вирус принесу. Я серьёзно, если чо)
Разуйтесь в коридоре, обувь в пакет. Одежду снимите у входа, отнесите на балкон. Если переживаете, что можете занести вирус с одеждой или обувью.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я почти не читаю современные книги. Потому что их пишут современные люди. На мой взгляд, телевизор и современная литература мало отличаются.
Согласен. Я даже старые фильмы пересматривать стал, которые уже никогда нигде не покажут. 50х,60х,70х... Недавно цикл супермена 50х годов посмотрел, мне было интересно откуда такая бешеная любовь американцев к данному герою) Конечно не понял, но посмеялся над актерами и режиссерами от души)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ничего. просто, как факт
И на мой вопрос, как факт, не ответили! )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я никогда не болела ветрянкой, хотя вероятность заразиться была 100%. Мне какие выводы из этого делать?
Сдайте тест на антитела к ветрянке. Скорее всего вы когда-то переболели в очень лёгкой форме
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно цикл супермена 50х годов посмотрел, мне было интересно откуда такая бешеная любовь американцев к данному герою
Приходит мужик поздно вечером домой, пьяный и помятый. Жена его встречает, улыбается:
— Привет, мой Супермен! Где ты был, Супермен? Пойдем, накормлю тебя ужином, Супермен, или тебя уже где-то накормили?
Муж спрашивает:
— А чего ты меня Суперменом стала называть?
— Только супермены трусы поверх брюк носят.
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
https://news.mail.ru/society/42539589/?frommail=1
"...Из-за того, что антитела к вирусу сохраняются в организме около трех месяцев, а у некоторых они не вырабатываются вовсе, эксперты все чаще начинают говорить о второй волне пандемии..."

И следом про вакцину пишут))
https://news.mail.ru/society/42541013/?frommail=1
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.07.2020 12:35
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен. Я даже старые фильмы пересматривать стал, которые уже никогда нигде не покажут. 50х,60х,70х... Недавно цикл супермена 50х годов посмотрел, мне было интересно откуда такая бешеная любовь американцев к данному герою) Конечно не понял, но посмеялся над актерами и режиссерами от души)
"Впечатление от жизни одинаково во все времена — небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения."
В.Пелевин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр