загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго будет коронавирус
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
За все время сотни тысяч... 7 сотен тысяч даже по РФ статистике
Это всего переболевших. За весь период. Сейчас уже выздоровевших. А болеющих сейчас в разы меньше.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Многие мнения совпадают, интересно. В Тимирязевку дочери предлагаю, она биохим профиль, пока не определилась. Говорит уровень Тимирязевки сильно упал за последние годы. Там что-то долго возились, недвижимость у академии отнимали, наверное не до учёбы всем было.
Я так скажу. Уровень образования в России в целом заметно упал в последние годы. Это и средней школы касается и средней специальной и высшей. В Тимирязевке ещё до эпопеи с попыткой отобрать опытные поля началась масштабная реорганизация. "Оптимизация" - раскудрить её через табурет. Активно объединяли разные кафедры друг с другом. Наши три кафедры: энтомологии, фитопатологии и химзащиты объединили в одну - защиты растений, с соответствующим урезанием должностей. И как анекдот рассказываю друзьям и знакомым про объединение в одну таких двух разных кафедр как кафедра пчеловодства и кафедра рыбоводства. В других ВУЗах похожие процессы идут.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А какие лекарства принимали?
Никакие. Я вообще долго не понимал, что происходит. Утомляемость - ну поправился, ну старею. Башка болит - ну давление от погоды (каждый день то солнце, то дождь).
Насторожило только, когда после каждой физической нагрузки стала температура подниматься до 37, и кости ломать, как при гриппе (а наутро проходило все).
Только когда все прошло, осознал, насколько ненормальное было общее состояние.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 03:50
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Никакие. Я вообще долго не понимал, что происходит. Утомляемость - ну поправился, ну старею. Башка болит - ну давление от погоды (каждый день то солнце, то дождь). Насторожило только, когда после каждой физической нагрузки стала температура подниматься до 37, и кости ломать, как при гриппе (а наутро проходило все). Только когда все прошло, осознал, насколько ненормальное было общее состояние.
Привет. Так что, отболел короновирусом?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что за бред? Доверяете западной пропаганде?
Я никому не доверяю, но не летают самолеты и не ходят поезда.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Это всего переболевших. За весь период. Сейчас уже выздоровевших. А болеющих сейчас в разы меньше.
От количества заболевших вычтите количество выздоровивших и получите, что ещё болеют 2 сотни тысяч человек... Так то никакой западной пропаганды - это реальность... Сотни тыс болеющих в России... Сравните с ситуацией в Европе...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 06:17
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Привет. Так что, отболел короновирусом?
Да не знаю. Наверное. Он же у 99% вообще бессимптомно протекает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да не знаю. Наверное. Он же у 99% вообще бессимптомно протекает.
Повезло.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, что это довольно опасно надеяться, что отболел бессимптомно или слабосимптомно. Расслабляет, когда не надо...
Можно сделать тест.

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а почему подписи в постановлении нету?так должно быть? http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004030046
Потому что это филькина грамота sarcastic_rt_50.gif
Документ оформленный не по стандарту не представляет никакой юридической силы. Нет гербовой печати и подписи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
...Как считаете, насколько долго в России болеть будут?
люди болеют-факт,в многомиллионной стране население болеет не только ковидом -факт...
В чём твой конкретный вопрос?-справится ли наша система здравоохранения?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У знакомого в Германии, сын 30 лет сходил на Covid вечеринку, помер через 3 недели. Моя бывшая в Москве в клинике месяц, лечилась. 37% легких поражено. Сейчас вроде оклемалась.
Передоз smile1_rt_40.png что ещё бывает на вечеринках?!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
люди болеют-факт,в многомиллионной стране население болеет не только ковидом -факт... В чём твой конкретный вопрос?-справится ли наша система здравоохранения?
ЗдравоЗахоронения? )))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что это филькина грамота Документ оформленный не по стандарту не представляет никакой юридической силы. Нет гербовой печати и подписи.
smiley-ast_rt_40.gif вот и мне кажется что это похоже на филькину грамоту,но постановления о назначении административных наказаний в судах вполне реальные, со ссылкой на это постановление,хоть даже пока и в виде предупреждения rtfm_rt_52.gif

https://msk--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_n....p=doc&number=435251548&delo_id=1500001&new=&text_number=1
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свежая новость. В августе надеются ввести уже вакцину. Я никоим образом не антипрививочник. Но тут мне страшно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Англичане опубликовали статистику по всем 135 госпиталям страны: в самых успешных госпиталях, процент смертности от коронавируса среди обратившихся за помощью составил 12.5%, а в самых плохих - 80%(!).

Вот, как наша жизнь зависит от профессиональной выучки врачей.


https://www.theguardian.com/world/2020/jul/13/nhs-data-reveals-huge-variation-in-covid-19-death-rates-across-england

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Англичане опубликовали статистику по всем 135 госпиталям страны: в самых успешных госпиталях, процент смертности от коронавируса среди обратившихся за помощью составил 12.5%, а в самых плохих - 80%(!). Вот, как наша жизнь зависит от профессиональной выучки врачей. https://www.theguardian.com/world....vid-19-death-rates-across-england .
Не бойтесь, у нас все врачи - высококлассные профессионалы.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif кому не нравятся наши врачи учитесь на врачей и становитесь врачами сами,кто вам не дает.попробуйте. smiley-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
кому не нравятся наши врачи учитесь на врачей и становитесь врачами сами,кто вам не дает.попробуйте.
Мне еще не нравятся автоинженеры, депутаты, автоинспекторы и президент.
Разорваться что ли? sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр