загрузка
Страницы:
1
2
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.

Идеальная жена 1955 года.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Отличный год - этот самый "1955" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Янки только в 2004 сподобились на "Стэмпфордских жен", а мы уже в лохматых могли на "Мосфильме" и ко - узреть идеалы)) жаль, не сподобились cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лёля, Россия, Архангельск писала:
1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема. 2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду н
Идеальных людей не бывает smile_rt_40.png
Перечень пунктов - ну это какая-то рабыня получается, которая потеряла свою личность
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Баллада об идеальной жене

Жил да был на белом свете знаменитый чародей
В тесноте лесной избушки укрываясь от людей
Если с просьбой приходили он всегда помочь умел
Но никто в его избушке больше часа не сидел

Долго коротко ли время жизнь у мага так скучна
И решил кудесник старый что нужна ему жена
Он раскрыл свои тетради и пудовые тома
Не спеша перебирая черты лиц и имена

И придя к решению утром чародей у тайных сил
Чтоб жена была красивой в заклинаньи попросил
Умной, доброй и послушной, чтобы скромною была
Чтоб она не ревновала, не сердилась не лгала

Окружала чтоб заботой колдуна и дом его
По работе помогала не просила ничего
Не кокетничала чтобы не трещала как сорока
Вняли демоны молитве и жена явилась к сроку

Не печалилась, не злилась не сказала слова против
Мужа преданно любила окружив своей заботой
Губ не красила помадой, со спокойным всегда взглядом
Целый день с утра до ночи находилась с мужем рядом

Каждый взгляд его ловила все сама вперед решала
Не давала пальцем двинуть сделать шага не давала
Пролетело две недели и как кончилась вторая
Вышел из дому волшебник...
и повесился в сарае.

автор стихов А. Свиридов (для тех кто в танке)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
На сколько я помню,все эти пункты из домоводства...в СССР аналогичная книга была...Но к сожалению, мало кто ей пользовался...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Баллада об идеальной жене автор стихов А. Свиридов (для тех кто в танке)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ac37_rt_80.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Немного из этой темы https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1818/

Забыла dntknw_rt_60.gif , в какой-то теме мы это обсуждали, я еще картинки вставляла umnik2_rt_46.gif
юра, Россия, Мурманск, 59 лет
юра, Мурманск, 59 лет.
 
Лёля, Россия, Архангельск писала:
1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема. 2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду н
Здравствуйте !
От души посмеялся , тем более что ждёшь малыша , а там обед , уроки , дополнительные занятия не пропустить и проводить , а пока он будет там
заниматься самому - повторить курс школы и когда прибежит рассказывать - показывать-рисовать-помогать , а пока вам пишу то и вспомнил , что пластилин
надо прикупить , а то он старый превратил в один цвет .Вечером от меня дополнительный урок , так как оценки стали округляться в меньшую сторону , я живём
не в Германии.Ещё 15 минут , у меня всё готово , а вечером хоккей и я хочу посмотреть финал , если мне дадут !
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А вспомнила, как тут немного мечтали, как идеальная жена должна встречать мужа
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4236/?page=2
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

спасибо))) посмеялась)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Лёля, Россия, Архангельск:

На здоровье wink_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
А мне вот понравилось.

В принципе я так и прожила с мужем,почти слово в слово....
И не против так жить.... smile1_rt_40.png
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Баллада об идеальной жене Жил да был на белом свете знаменитый чародей В тесноте лесной избушки укрываясь от людей Если с просьбой приходили он всегда помочь умел Но никто в его избушке больше часа не сидел Долго коротко ли время жизнь у мага так скучна И решил кудесник старый что нужна ему жена Он раскрыл свои тетради и пудовые тома Не спеша перебирая черты лиц и имена И придя к решению утром чародей у тайных сил Чтоб жена была красивой в заклинаньи попросил Умной, доброй и пос
сейчас все женщины возьмут информацию на заметку, для профилактики суицидальных мыслей у будущего супруга)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лёля, Россия, Архангельск писала:
сейчас все женщины возьмут информацию на заметку, для профилактики суицидальных мыслей у будущего супруга)
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На сколько я помню,все эти пункты из домоводства...в СССР аналогичная книга была...Но к сожалению, мало кто ей пользовался...
Чуть меньше маразма и без последнего пункта...
И действительно... Так и ведут себя идеальные жены. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

После пяти анестезий от маразма не уйти)...а про последний пункт буду спорить...если бы женщины были в курсе, что там написано,было бы всем проще(мужчинам и женщинам)но не интересно)...в этой книге и действия мужей описаны,если кто не в курсе...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
После пяти анестезий от маразма не уйти)...а про последний пункт буду спорить...если бы женщины были в курсе, что там написано,было бы всем проще(мужчинам и женщинам)но не интересно)...в этой книге и действия мужей описаны,если кто не в курсе...
Я в курсе... И я понимаю, что нужно быть кухаркой на кухне, леди - в гостиной, куртизанкой- в постели...
И не путать эти понятия... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
После пяти анестезий от маразма не уйти)...а про последний пункт буду спорить...если бы женщины были в курсе, что там написано,было бы всем проще(мужчинам и женщинам)но не интересно)...в этой книге и действия мужей описаны,если кто не в курсе...
Я понимаю, что неведомы пути...
Но от маразма все же надобно уйти!!!)))
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Для Лёля, Россия, Архангельск:

и где таких продают ? wink_rt_40.png
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Для алексей, Санкт-Петербург, м. Автово:

такие не продаются. Лёшик)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр