загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дата: 09.01.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Савёловская
Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА на Савеловской
Время начала: 18 00
Статус: прошла

танцы встречи знакомства
Обратите внимание, ранее была указана дата 26.12.2020, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Сергей Петрович, Людмила, Мамзель Красапетовна, Рыжкова Ольга, Людмила, олеся, Сергей, Ольга, Светлана, Ольга, Елена, Павел, Sani, Катерина, Александр, Катерина, Дмитрий, Татьяна, Лариса, Олег, Роман, А, Огненно-медовая, Светлана, Светлана, Инна, Евгений Иваноф, Александр Новиков, Светлана

На встречу возможно идут: Юрий, Огненная Снегурочка, Артур, Павел, Елена, Елена, Дмитрий, Александр, Дамир, Мечта, Алена, Марина, ЛЮБОВЬ, Александр, Наталья, Ульяна, Диана, Людмила, Мария, Ксения, Виктория, Катерина, Марина, Оксана, Мария, Андрей, Алуника
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
С собой можно что пронести кроме покупки если там купить бокал пива и все?
А то цены там совсем дикие для меня?
Мне достаточно на весь. Вечер 3 литра напитка за 200р у которого градус 6.5.но не по 1000-2000р платить нЕ выйдя даже за рамки литра, это очень дорого
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С собой можно что пронести кроме покупки если там купить бокал пива и все? А то цены там совсем дикие для меня? Мне достаточно на весь. Вечер 3 литра напитка за 200р у которого градус 6.5.но не по 1000-2000р платить нЕ выйдя даже за рамки литра, это очень дорого
Там цены бюджетные
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С собой можно что пронести кроме покупки если там купить бокал пива и все? А то цены там совсем дикие для меня? Мне достаточно на весь. Вечер 3 литра напитка за 200р у которого градус 6.5.но не по 1000-2000р платить нЕ выйдя даже за рамки литра, это очень дорого
В принципе возможно только осторожно))
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 19.12.2020 21:36
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там цены бюджетные
Бюджетные это как? 0
Есть там пиво за 50-70р 0.5 л.????
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В принципе возможно только осторожно))
Не думаю что там будет наблюдать за каждым в камеру и смотреть кто что пьет и сколько заказыва
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Бюджетные это как? 0 Есть там пиво за 50-70р 0.5 л.????
Саня, деньги для того и существуют, чтобы их тратить. Как сказал Карл Маркс..Это когда в кабаке пиво стоило 70 рублей?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Бюджетные это как? 0 Есть там пиво за 50-70р 0.5 л.????
Если нет таких цен то проще взять с собой 2-3 банки девятки и их ценить весь вечер, либо 3 литра за 200р 6.5градусов этого вполне на весь день и вечер хватает. Просто не по нимаю всяких кафешек где на 1000-2000р не возможно получит это самое хорошо
Мне за 200 р или за 300 вполне можно получит это самое хорошо и больше не надо.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Если нет таких цен то проще взять с собой 2-3 банки девятки и их ценить весь вечер, либо 3 литра за 200р 6.5градусов этого вполне на весь день и вечер хватает. Просто не по нимаю всяких кафешек где на 1000-2000р не возможно получит это самое хорошо Мне за 200 р или за 300 вполне можно получит это самое хорошо и больше не надо.
А зачем тогда куда-то ходить? Дома можно пиво выпить.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Саня, деньги для того и существуют, чтобы их тратить. Как сказал Карл Маркс..Это когда в кабаке пиво стоило 70 рублей?
Я этого не понимаю совсем если можно ужраться за 300 р за пол часа без всякого кабаке, при этом не трать 1000-2000р.
Для меня это дико ужраться за 2000 р когда это можно сделать за 300р.
Логику не понимаю совсем.
Я экономный очень поэтому может мне все это непонятно совсем. Так Меня воспитали.
Я в ресторане ни разу не был за 39 лет
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А зачем тогда куда-то ходить? Дома можно пиво выпить.
Да согласен можно и дома попить, но хочеться посидеть и пообщаться а то скучно дома, Да и дома пить запрещают совсем, так как дома никто не пьет у меня. Если тока на улице пить других вариантов нету.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Бюджетные это как? 0 Есть там пиво за 50-70р 0.5 л.????
Не по 500 рэ за бокал
Вроде от 170
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 21:51
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Саня, деньги для того и существуют, чтобы их тратить. Как сказал Карл Маркс..Это когда в кабаке пиво стоило 70 рублей?
Хорошо согласен на 100р за.0.5 л но чтобы девятка была, есть такие кабаки?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я этого не понимаю совсем если можно ужраться за 300 р за пол часа без всякого кабаке, при этом не трать 1000-2000р. Для меня это дико ужраться за 2000 р когда это можно сделать за 300р. Логику не понимаю совсем. Я экономный очень поэтому может мне все это непонятно совсем. Так Меня воспитали. Я в ресторане ни разу не был за 39 лет
Александр, предлагаю взять Виноградный день за 61.66 8% на двоих secret_rt_44.gif . Выпьем за баром и пойдем танцевать dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я этого не понимаю совсем если можно ужраться за 300 р за пол часа без всякого кабаке, при этом не трать 1000-2000р. Для меня это дико ужраться за 2000 р когда это можно сделать за 300р. Логику не понимаю совсем. Я экономный очень поэтому может мне все это непонятно совсем. Так Меня воспитали. Я в ресторане ни разу не был за 39 лет
Лучше поздно, чем никогда. В ресторан люди ходят не бухать. А культурно провести время в приятной обстановке. Пообщаться..Сходи, рискни пятью рублями. Тебе понравится. Особенно если ты 39 лет в какбаке небыл. Пора и побывать.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я экономный очень
Как вы красиво себя завуалировали) Жмот это называется rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
дома пить запрещают
Пажопи дают? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, предлагаю взять Виноградный день за 61.66 8% на двоих . Выпьем за баром и пойдем танцевать
Катюша, возьмите над Сашей шефство. biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Катюша, возьмите над Сашей шефство.
У тебя за Саню прям душа болит, чувствую sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не по 500 рэ за бокал
Оху... Ть...... Просто без слов...
За 500 р я без кабаке в говно нажраться могу, что еле до дома дойду. Это просто как пример.
Просто не люблю этого делать, раньше уже отпился по молодости что даже не помнил как домой приходил, а один раз уснул на коврике у двери своей, а утром отчим уходя на работу меня там нашел с коньяком) было весело.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Катюша, возьмите над Сашей шефство.
Боюсь он потом свои мульоны не найдеть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр