загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мне такие женщины не интересны и никогда не интересовали меня. Это грязно и пошло очень.
Я вообще-то про знакомство с девушкой и возможные серьёзные отношения. А Вы о чём подумали?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я вообще-то про знакомство с девушкой и возможные серьёзные отношения. А Вы о чём подумали?
Он о том, что давать 500 р на чай - это пошло grin-ast_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я вообще-то про знакомство с девушкой и возможные серьёзные отношения. А Вы о чём подумали?
Порой ощущение, что Александру в принципе девушки не интересны, они какие-то для него все... не такие мягко говоря
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мне такие женщины не интересны и никогда не интересовали меня. Это грязно и пошло очень.
Всю жизнь дрочить- тоже не комильфо..Иногда можно..
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я вообще-то про знакомство с девушкой и возможные серьёзные отношения. А Вы о чём подумали?
Не думаю что таким девушкам нужны серьезные отношения. У них таких знакомых каждый день по 10 человек
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не думаю что таким девушкам нужны серьезные отношения. У них таких знакомых каждый день по 10 человек
Каких таких? Чем официантка хуже?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не думаю что таким девушкам нужны серьезные отношения. У них таких знакомых каждый день по 10 человек
Уверена, ты такой будешь единственный и неповторимый biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он о том, что давать 500 р на чай - это пошло
Пусть прихватит с собой килограмм сахара
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Каких таких? Чем официантка хуже?
Тоже не поняла
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пусть прихватит с собой килограмм сахара
И мешок картошки)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И мешок картошки)
Картошку на чай давать- перебор. Даже для Саши.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Порой ощущение, что Александру в принципе девушки не интересны, они какие-то для него все... не такие мягко говоря
Я не принимаю. Сейчас такие отношения на одну ночь и все, для меня это пользование девушкой что-ли, раньше по молодости как то нормально с этим было, а сейчас как то понимаю что это неправильно, потрахался и бросил. Стыдно как то.
Ну может в пьяном угаре и не стыдно, главное не забыть резинку надеть)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я не принимаю. Сейчас такие отношения на одну ночь и все, для меня это пользование девушкой что-ли, раньше по молодости как то нормально с этим было, а сейчас как то понимаю что это неправильно, потрахался и бросил. Стыдно как то. Ну может в пьяном угаре и не стыдно, главное не забыть резинку надеть)
Почему у вас об официантках такое мнение, мне интересно
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я не принимаю. Сейчас такие отношения на одну ночь и все, для меня это пользование девушкой что-ли, раньше по молодости как то нормально с этим было, а сейчас как то понимаю что это неправильно, потрахался и бросил. Стыдно как то. Ну может в пьяном угаре и не стыдно, главное не забыть резинку надеть)
Почему вы подумали, что речь шла о переспать за деньги?
У вас все мысли сходятся на одном - если ночь вдвоем , то только за деньги. Откуда такое?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 22:21
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Каких таких? Чем официантка хуже?
У официантов таких желающих познакомиться с ними и провести время вечером за день человек 10 наберется если не больше, все от размера кошелька зависит. Кто заманит с тем и спит.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Почему вы подумали, что речь шла о переспать за деньги? У вас все мысли сходятся на одном - если ночь вдвоем , то только за деньги. Откуда такое?
так от бурной юности!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я не принимаю. Сейчас такие отношения на одну ночь и все, для меня это пользование девушкой что-ли, раньше по молодости как то нормально с этим было, а сейчас как то понимаю что это неправильно, потрахался и бросил. Стыдно как то. Ну может в пьяном угаре и не стыдно, главное не забыть резинку надеть)
В пьяном угаре как раз таки и забываем. Не пей много Сашок. Помни о безопасности wink_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему у вас об официантках такое мнение, мне интересно
А разве они готовы к серьезным отношениям,? Они каждый день общаються с людьми, и каждый может соблазнить их. А там ее право спать или нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А разве они готовы к серьезным отношениям,? Они каждый день общаються с людьми, и каждый может соблазнить их. А там ее право спать или нет.
Тогда получается, что все, кто работает с людьми - такие
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не думаю что таким девушкам нужны серьезные отношения. У них таких знакомых каждый день по 10 человек
Зря Вы так. Я в 2002 году работал барменом в ресторане "Старый мельник", что недалеко от Храма Христа Спасителя в Москве. Там была 20-летняя официантка Ангелина, светло-русая кареглазая девушка в костюме молодой голландки средневековья (униформа такая была). Как-то мы с ней на работе разговорились, когда к 3 часам утра клиентов уже не было.

– Ты видел сегодня двух девушек, сидящих за стойкой бара? Блондинку и рыжую? - спросила Ангелина.
– Видел, – сказал я и вспомнил двух красавиц. Они были в дорогих нарядах, пили пиво и водку, курили через каждые пять минут и обсуждали, сколько у каждой было и есть мужчин с автомобилями. Сидели они долго, часа два.
– Кто они, по правде говоря?
– Куклы. Одержимые развратом куклы.
– Именно. И вот таким пустым личностям мы должны угождать во всём. Дрожать над ними только потому, что они платят за удовольствия. Я считаюсь здесь лучшей официанткой. Но это оттого, что мне нужно зарабатывать на жизнь самой. У меня никого нет из родных. Учёба мне не по карману. За общежитие надо платить. И впереди – только надежда на удачное замужество. Либо меня ждёт безысходность. И мрак. Что у меня было? Ничего. Постылые будни в детском доме с руганью воспитателей. Ни радости, ни света в мрачном королевстве. Будущее меня пугает...

Видите, какие бедняжки иногда работают официантками? Возможно, Вы станете любимым человеком и спасителем для Золушки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр