загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
75
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сейчас не курил, но недавно было. Из пластиковой бутылки сделал тока два вдохе и все хорошо) До комнаты соседней такое ощущение что шел целый день, все как будто остановилось внутри. Незнаю как описать. Все движения замедлились. И так целых 1.5 часа. А стояк какой вообще молчу, и долго очень.
Выдыхай, скорее выдыхай Саня!!! lollol_rt_46.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, конечно, понимаете, что в "Золотую Воблу" пойдут только москвичи? А на форуме народ - со всего мира!
Так приезжайте в Москву
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я за 300 р выпью 3литра напитка и не буду пьяным вовсе. Я туда напиться прийти не хочу, это просто женщины согласны меня напоить чтобы стриптиз увидеть!
Так сами нас раззадорили) tongue_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
К вопросу о ценах.
Ценник в Вобле средний. Возможно, чуть выше среднего.
Если надо бюджетно и вкусно, то посоветую Гроссбир на Новокузнецкой. Если предварительно взять купоны, то получается, насколько я могу судить, самое оптимальное в мск соотношение цены и качества.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Бог ты мой и колется, и хочется-но мамка не велит. Хочется бюджетно напиться - пейте дома - потом по дороге . , а там будете пьяный общаться . Вы же для этого собрались туда идти . Показать какой вы и познакомиться с девушками. Только что вы хотите ожидать от такого в ответ? будут ли с вами знакомиться*? Я знаю многих кто туда ходит и не употребляет алкаголь и при этом не страдают такой ерундой как вы. Они идут туда -знакомиться и общаться. ВЫ же устроили срач из-за этого на пару страниц.
Оля ты не права! Может это его Новогоднее желание:"Напиться раз в год" как в фильме Эльдара Рязанова :"С лёгким паром или ирония судьбы".
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Язык Ваш - враг Ваш ))) .
Так это не наркотики, как я понял!
Хотя мне не сказали что это было.
Короче не в Курсе что там было.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Саша- феноменальный человек. Он мне интересен как редкий экземпляр человеческой породы.
Действительно редкий кадр))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так это не наркотики, как я понял! Хотя мне не сказали что это было. Короче не в Курсе что там было.
Чёрное и мягкое? hm_rt_40.png Ну да, может и не наркотики sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чёрное и мягкое? Ну да, может и не наркотики
Сашок и от этого может забалдеть lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сейчас не курил, но недавно было. Из пластиковой бутылки сделал тока два вдохе и все хорошо) До комнаты соседней такое ощущение что шел целый день, все как будто остановилось внутри. Незнаю как описать. Все движения замедлились. И так целых 1.5 часа. А стояк какой вообще молчу, и долго очень.
Сходите к психиатру - и пенсия по ..вам обеспечена будет пожизненно. ph34r_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Оля ты не права! Может это его Новогоднее желание:"Напиться раз в год" как в фильме Эльдара Рязанова :"С лёгким паром или ирония судьбы".
Если только так и чтоб наверно его так же отправили потом куда нибудь smile_rt_40.png))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если только так и чтоб наверно его так же отправили потом куда нибудь ))
Кстааати! biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так это не наркотики, как я понял! Хотя мне не сказали что это было. Короче не в Курсе что там было.
Бесплатно дали -наверное unsure_rt_40.gif Вы уж лучше выпейте и пусть мама в очередной раз,вам устроит байкот .Чем дрянь употреблять не знамо какие глюки и делов натворить можете nono_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
В Башкирию его отправим, на перевоспитание grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет 5000р оставить не готов, вот 500 готов оставить. За 5000 это что там будет? За 5000 р я готов ужраться, в сиську, станцевать стриптиз и все прочее, думаю за такие действия меня выгонять из кабака)))) Я был на дне рождения знакомо по работе, так там танцевал у шеста. в кафе кто еще был, какие то чурки, так они просили чтобы меня им отдали! Это нормально вообще????
5000р это просто посидеть в двоем в ресторане бюджетно, нормально это 10000 и ничего особенного за эти деньги не подадут, Саша ну какая девятка??? В нормальном ресторане девятки сроду не бывало и не будет, девятка это для королей улиц, а в нормальный ресторан люди в основном ходят пообедать или поужинать, я иногда в ресторанах завтракаю, если в командировке, прекращай уже сопли маминым подолом вытирать, выходи так сказать на простор речной волны)) экономный ты наш)) ты здесь зачем? Девку какую нить охомутать правильно? А что ты ей предложишь , мороженое в стаканчике напополам с мамой и пару глотков девятки? Для в стречи с нормальной тёткой у тебя должно быть не менее 15000 в кармане для начала а ты девятка....)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В Башкирию его отправим, на перевоспитание
Рисково lol_rt_40.png . Звонят мне вчера юные друзья- Андрюха, ты как, героина не хочешь?Нет, грю, спасибо. Знал бы за вариант- тормознул для Сани.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Рисково . Звонят мне вчера юные друзья- Андрюха, ты как, героина не хочешь?Нет, грю, спасибо. Знал бы за вариант- тормознул для Сани.
Ему не героин, а героиня нужна grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ему не героин, а героиня нужна
В наличии только " Анна Каренина". Все остальные- еще пошлее. wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif ой, блин, и сна ни в одном глазу)))
Зачем я это прочитала sarcastic_rt_50.gif

Вспомнился один товарищ с виагрой на одной из встреч че та sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр