загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Оху... Ть...... Просто без слов... За 500 р я без кабаке в говно нажраться могу, что еле до дома дойду. Это просто как пример. Просто не люблю этого делать, раньше уже отпился по молодости что даже не помнил как домой приходил, а один раз уснул на коврике у двери своей, а утром отчим уходя на работу меня там нашел с коньяком) было весело.
С одного бокала за 500 не напьётесь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боюсь он потом свои мульоны не найдеть
Они у мамы)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пажопи дают?
Нет не дают совсем, но мама дико ругается если учет запах) не разговаривает со мной мной. Она просто не понимает как можно просто так ни сто го ни чего выпить пива?
Отчим раньше бухал сильно, был кодирован,чейчас кодировки кончилась но не пьет совсем, плюс у него был инфаркт что-ли, какую то хрень куда то выставляли в сосуды.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они у мамы)
Со свекровями я не очень дружу конечно, но надо что-то делать hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Оху... Ть...... Просто без слов... За 500 р я без кабаке в говно нажраться могу, что еле до дома дойду. Это просто как пример. Просто не люблю этого делать, раньше уже отпился по молодости что даже не помнил как домой приходил, а один раз уснул на коврике у двери своей, а утром отчим уходя на работу меня там нашел с коньяком) было весело.
И в конце концов- можно выпить перед мероприятием)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У тебя за Саню прям душа болит, чувствую
Саша- феноменальный человек. Он мне интересен как редкий экземпляр человеческой породы. wink_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, предлагаю взять Виноградный день за 61.66 8% на двоих . Выпьем за баром и пойдем танцевать
Это сколько по деньгам выходит? И какой литраж будет?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Саша- феноменальный человек. Он мне интересен как редкий экземпляр человеческой породы.
И это пройдёт (с) sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не дают совсем, но мама дико ругается если учет запах) не разговаривает со мной мной. Она просто не понимает как можно просто так ни сто го ни чего выпить пива? Отчим раньше бухал сильно, был кодирован,чейчас кодировки кончилась но не пьет совсем, плюс у него был инфаркт что-ли, какую то хрень куда то выставляли в сосуды.
А мама разрешит по кабакам ходить? Может, следует заранее отпроситься?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там цены бюджетные
Послушайте совета мудрого Романтика: сидите дома, пейте алкоголь и общайтесь по скайпу или ватсапу. Берегите себя!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И это пройдёт (с)
Все проходит wink_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Лучше поздно, чем никогда. В ресторан люди ходят не бухать. А культурно провести время в приятной обстановке. Пообщаться..Сходи, рискни пятью рублями. Тебе понравится. Особенно если ты 39 лет в какбаке небыл. Пора и побывать.
Нет 5000р оставить не готов, вот 500 готов оставить. За 5000 это что там будет?
За 5000 р я готов ужраться, в сиську, станцевать стриптиз и все прочее, думаю за такие действия меня выгонять из кабака))))
Я был на дне рождения знакомо по работе, так там танцевал у шеста. в кафе кто еще был, какие то чурки, так они просили чтобы меня им отдали!
Это нормально вообще????
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Послушайте совета мудрого Романтика: сидите дома, пейте алкоголь и общайтесь по скайпу или ватсапу. Берегите себя!
Так и сидим)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет 5000р оставить не готов, вот 500 готов оставить. За 5000 это что там будет? За 5000 р я готов ужраться, в сиську, станцевать стриптиз и все прочее, думаю за такие действия меня выгонять из кабака)))) Я был на дне рождения знакомо по работе, так там танцевал у шеста. в кафе кто еще был, какие то чурки, так они просили чтобы меня им отдали! Это нормально вообще????
hm_rt_40.png не уверена, что нормально
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет 5000р оставить не готов, вот 500 готов оставить. За 5000 это что там будет? За 5000 р я готов ужраться, в сиську, станцевать стриптиз и все прочее, думаю за такие действия меня выгонять из кабака)))) Я был на дне рождения знакомо по работе, так там танцевал у шеста. в кафе кто еще был, какие то чурки, так они просили чтобы меня им отдали! Это нормально вообще????
Ты будешь под присмотром. Чуркам тебя точно не отдадут. lol_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
не уверена, что нормально
Надо бы видео посмотреть,со слов непонятно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Как вы красиво себя завуалировали) Жмот это называется
Я просто не понимаю зачем тратить 1000р за виски или еще чего либо, если можно выпить за те же 300-400р и быть. В таком же настроении????
В чем смысл тогда тратить эту 1000р???
Для меня это дико и непонятно совсем)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
не уверена, что нормально
Не бойся, он не с тобой lol_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боюсь он потом свои мульоны не найдеть
Мульены у мамы на счету а не у меня. Мне их искать не надо, каждый день проверяем счет, вдруг кто снимет не дай бог.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты будешь под присмотром. Чуркам тебя точно не отдадут.
Ну, как знать. Чурки бывают иногда очень убедительны grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр