загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в а/п Шереметьево (номер терминала пока не известен), Россия, Москва, 2023-01-06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дата: 06.01.2023 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: город Железнодорожный Московской области
Время начала: 04:30 от’езд из г. Железнодорожный
Статус: прошла

Друзья! Очень нужно бесплатное такси в а/п Шереметьево рано утром 6 января. Заранее благодарю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
И мне пожалуйста, бесплатное такси к подружке. Ещё, пусть такси подождёт меня возле подъезда, пока мы будем отмечать встречу, ну а потом меня пжл обратно домой в мою любимую кроватку. И всё это бесплатно. Так можно?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Из письма в горздравотдел. ’ У нашего дедушки был приступ почечной колики, мы вызвали неотложку. Приехал в дымину пьяный врач , сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструмент в мамину сумку и уехал. Дедушка так смеялся, что описался и песок вышел! Теперь он здоров ! Спасибо вам за ваших докторов!’
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 06.01.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: город Железнодорожный Московской области Время начала: 04:30 от’езд из г. Железнодорожный Статус: назначена и состоится Друзья! Очень нужно бесплатное такси в а/п Шереметьево рано утром 6 января. Заранее благодарю! На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Неужели так все плохо, что на такси денег нет? А на билеты нашлись?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И мне пожалуйста, бесплатное такси к подружке.
Мелко плаваете!
Надо просить бесплатный пролет в Пунта Кану и обратно. rtfm_rt_52.gif


Так, друзья, собрались! Поддерживаем тему на плаву!

.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мелко плаваете! Надо просить бесплатный пролет в Пунта Кану и обратно. Так, друзья, собрались! Поддерживаем тему на плаву! .
Лучше отдельную тему и пусть все кидают свои хотелки. Вдруг найдутся благотворители
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 06.01.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: город Железнодорожный Московской области Время начала: 04:30 от’езд из г. Железнодорожный Статус: назначена и состоится Друзья! Очень нужно бесплатное такси в а/п Шереметьево рано утром 6 января. Заранее благодарю! На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А до Ховрина на метро и заплатить 250 р за автобус, как я ,не судьба?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А до Ховрина на метро и заплатить 250 р за автобус, как я ,не судьба?
Я знаю ещё дешевле secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Я знаю ещё дешевле
Скажите) вдруг пригодится
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите) вдруг пригодится
Есть ночные автобусы до Шереметьево Н 1, смотрите какой от вас идёт ночной автобус они пересекаются и пересаживаетесь, конечно это долго ,но дёшево.Сейчас проезд 50 р+ пересадка примерно 28( по тройке)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мне надо 06 января в 23:00 с Ленинградского вокзала в Щербинку. За символическую цену. blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 06.01.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: город Железнодорожный Московской области Время начала: 04:30 от’езд из г. Железнодорожный Статус: назначена и состоится Друзья! Очень нужно бесплатное такси в а/п Шереметьево рано утром 6 января. Заранее благодарю! На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Может, опишите ситуацию и почему такая необходимость ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нет слов. Почему я так ещё не сделала? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 06.01.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: город Железнодорожный Московской области Время начала: 04:30 от’езд из г. Железнодорожный Статус: назначена и состоится Друзья! Очень нужно бесплатное такси в а/п Шереметьево рано утром 6 января. Заранее благодарю! На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А мне очень нравится всегда в таких темах утверждение «назначена и состоится”! Без разговоров!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А до Ховрина на метро и заплатить 250 р за автобус, как я ,не судьба?
Павел, а ты что переехал?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Насколько я помню из Железнодорожного на форуме Валерий(61) и Интриганка
Вся надежда на Валеру.
"Валера, Валера,
Любовь, надежда и вера"
gitara.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне очень нравится всегда в таких темах утверждение «назначена и состоится”! Без разговоров!
Естественно, лететь то надо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Естественно, лететь то надо
А что , думаешь, если женщина за рулем , тс не поедет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше отдельную тему и пусть все кидают свои хотелки. Вдруг найдутся благотворители
Назовем ее: "Офиигительные постновогодние хотелки. Для тех, к кому Дед Мороз не дошел"
wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Мелко плаваете! Надо просить бесплатный пролет в Пунта Кану и обратно. Так, друзья, собрались! Поддерживаем тему на плаву! .
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что , думаешь, если женщина за рулем , тс не поедет?
Думаю, что Интриганку муж не выпустит в 4 утра из дома)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр