загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми вопрос к москвичам. нужен совет, как добраться из Шереметьево на 2ую Звенигородская.
Аэлита, Россия, 48 лет
Аэлита, Россия, 48 лет.
 
С дочкой нужно пройти медобследование в Международный организации по миграции на 2 й Звенигородская д.12. Есть ли по близости гостиница? Как из аэропорта Шереметьево до мом добраться? Москву не знаю. Помогите советом, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Аэлита, Россия писала:
С дочкой нужно пройти медобследование в Международный организации по миграции на 2 й Звенигородская д.12. Есть ли по близости гостиница? Как из аэропорта Шереметьево до мом добраться? Москву не знаю. Помогите советом, пожалуйста.
Дядька тут есть, он таксист гдепаповский, пишите в лс, дам номер
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
1. Аэроэкспресс до Белорусского вокзала(примерно пол часа). Дороговато только - 420 руб. Далее троллейбус 54 или на метро до м."Улица 1905 года", и потом немного пешочком..
2. Автобус 851 до м."Речной вокзал", или 817 до м."Планерная". Время на автобусе - 50 минут, стоимость - 50 рублей. Но возможны пробки, и можно потратить часа 1,5-2...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 22:18
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Дядька тут есть, он таксист гдепаповский, пишите в лс, дам номер
да дешевле всех этих знакомых ру-такси заказать, можно заранее
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
1. Аэроэкспресс до Белорусского вокзала(примерно пол часа). Дороговато только - 420 руб. Далее троллейбус 54 или на метро до м."Улица 1905 года", и потом немного пешочком.. 2. Автобус 851 до м."Речной вокзал", или 817 до м."Планерная". Время на автобусе - 50 минут, стоимость - 50 рублей. Но возможны пробки, и можно потратить часа 1,5-2...
Единственный ответ ,по-существу
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да дешевле всех этих знакомых ру-такси заказать, можно заранее
Я хз, может и так,я на такси в булушную не езжу))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да дешевле всех этих знакомых ру-такси заказать, можно заранее
Мне вот, завтра к Петровичу ехать, я хз какое такси заказывать sad_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Берите такси и не заморачивайтесь, на автобусах поедете проклянете все на свете, там постоянная пробка, да еще и с чемоданами, и с ребенком, и дороги не знаете, а на экспрессе потратите те же деньги.
По прилету закажите через яндекс такси, если есть с собой смартфон или планшет, или такси Везет заранее.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Если будете брать такси, однозначно заказывайте из города,
придётся подождать, но обойдётся дешевле, чем брать такси в аэропорту.
Заранее заказывать тоже ’палка о двух концах".
Если рейс задержится ,позже указанного времени, оплатите ожидание.
Около портов всегда ’пасутся’ такси разных комраний, при заказе после прилёта всегда найдётся такси рядом.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 10.09.2016 11:31
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Берите такси и не заморачивайтесь, на автобусах поедете проклянете все на свете, там постоянная пробка, да еще и с чемоданами, и с ребенком, и дороги не знаете, а на экспрессе потратите те же деньги. По прилету закажите через яндекс такси, если есть с собой смартфон или планшет, или такси Везет заранее.
Такси тоже в пробке стоит. Аэроэкспресс быстрее всего а от метро уже еа рутакси. У них цены фиксированные
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Такси тоже в пробке стоит. Аэроэкспресс быстрее всего а от метро уже еа рутакси. У них цены фиксированные
Здрасьте приехали. Пробка для такси и для автобуса это две большие разницы, у такси, так на минуточку, не фиксированный маршрут
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
В самом аэропорту не берите такси, неприлично сильно переплатите
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
По крайней мере ,такси тоже полъзуются выделенной
полосой, но это помогает только в будни.
Денис, Россия, Москва, 33 года
Денис, Москва, 33 года.
 
Качаешь Яндекс транспорт т все гуд
Аэлита, Россия, 48 лет
Аэлита, 48 лет.
 
Всем спасибо, за отзыв. Сегодня сообщили, что лечу я до Внуково. Но предыдущая информация тоже полезная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аэлита, Россия писала:
Всем спасибо, за отзыв. Сегодня сообщили, что лечу я до Внуково. Но предыдущая информация тоже полезная.
от Внуково ходил рейсовый городской автобус и маршрутки. Довозят до метро (несколько станций на маршруте будет). Погуглите их номера.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр