загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Этим летом еду с детьми в Москву, хочу снять на это время квартиру. Нашла агентство недвижимости вроде приличное. Но все же боязно, а не обманут ли. Дорогие москвичи, если не составит труда, сможете проверить реальная ли это контора и можно ли им доверять. Вот их координаты:
ООО Гранд Сервис Недвижимость
105066, Россия, г. Москва, Басманный 1-й пер., д. 12, оф. 22
Время работы: ежедн. 10:00-23:00
Квартиры посуточно
+7 (495) 500-76-96
24arenda.com 24arenda@mail.ru

Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Этим летом еду с детьми в Москву, хочу снять на это время квартиру. Нашла агентство недвижимости вроде приличное. Но все же боязно, а не обманут ли. Дорогие москвичи, если не составит труда, сможете проверить реальная ли это контора и можно ли им доверять. Вот их координаты: ООО Гранд Сервис Недвижимость 105066, Россия, г. Москва, Басманный 1-й пер., д. 12, оф. 22 Время работы: ежедн. 10:00-23:00 Квартиры посуточно +7 (495) 500-76-96 24arenda.com 24arenda@mail.ru Спасибо.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif давай к нам - в Карелию friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Обмануть могут везде. Я сдавала квартиру через "Инком". Всё официально, по документам. В результате жильцы (славяне) жили по поддельным паспортам и моя квартира оказалась полностью обворованной и изгаженной... cray_rt_62.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
давай к нам - в Карелию
Коля-Коля girl-haha_rt_70.gif nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коля-Коля
huh_rt_40.png А чо? У нас же хорошо, ляпота beach_rt_68.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А чо? У нас же хорошо, ляпота
У себя оставишь?)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У себя оставишь?)))
huh_rt_40.png А чо я то сразу? Я вот в Москве колбасить буду dance_rt_62.gif Я к тому что, у нас то лучше же чем там beee_rt_56.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А чо я то сразу? Я вот в Москве колбасить буду Я к тому что, у нас то лучше же чем там
Ну да природа,все такое rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Этим летом еду с детьми в Москву, хочу снять на это время квартиру. Нашла агентство недвижимости вроде приличное. Но все же боязно, а не обманут ли. Дорогие москвичи, если не составит труда, сможете проверить реальная ли это контора и можно ли им доверять. Вот их координаты: ООО Гранд Сервис Недвижимость 105066, Россия, г. Москва, Басманный 1-й пер., д. 12, оф. 22 Время работы: ежедн. 10:00-23:00 Квартиры посуточно +7 (495) 500-76-96 24arenda.com 24arenda@mail.ru Спасибо.
Вот этим и отличаеца Россия , народ уже научен и боица . Мы тоже так купили поездку с экскурсией на крокодилью ферму, на Майами .
Заплатили вперёд в принципе подготовившись , что нас кинут . На руки нам ничего не дали, только узнали у нас название отеля и сказали приблизительно время когда будет автобус .

И надо же ..., автобус пришёл и поехал ещё по отелям собирать народ. ..
Больше всего поразило , что прибыв в один из отелей и не найдя клиентов водитель отправился искать тех кто заплатил в отель ...

У нас бы такого не было . Не пришёл ко времени - твои проблемы .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.03.2013 04:33
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А чо? У нас же хорошо, ляпота
Это да wink_rt_40.png , но цели путешествия сего тоже надо учитывать . Едет она примерно с таких же широт и наверняка хочет увидеть Красную площадь, Кремль и ЦУМ wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Этим летом еду с детьми в Москву, хочу снять на это время квартиру.
Очень правильный подход , когда люди едут за рубеж , тоже так выгодней. .
Проблемма как правило в языковом барьере , потому и проще приткнуца в отель .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не знаю, как у вас, а неделю назад водитель автобуса, собиравший людей в нескольких городках Финляндии по маршруту в Россию, полтора часа ждал пассажиров, перепутавших время отправления. И мы с ним ))
По этой причине больше на автобусе не поеду - только на машине ))

Квартиры снимала по таким местячковым сайтам - проблем никогда не было. Паспортные данные хозяева себе переписывали, деньги в залог брали. Всегда все было вовремя и как мне удобно. Как вариант есть букинг.ком или отель.ком - оплата по картам, высылается письмо, подтверждающий бронирование, но выбор квартир меньше.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Этим летом еду с детьми в Москву, хочу снять на это время квартиру. Нашла агентство недвижимости вроде приличное. Но все же боязно, а не обманут ли. Дорогие москвичи, если не составит труда, сможете проверить реальная ли это контора и можно ли им доверять. Вот их координаты: ООО Гранд Сервис Недвижимость 105066, Россия, г. Москва, Басманный 1-й пер., д. 12, оф. 22 Время работы: ежедн. 10:00-23:00 Квартиры посуточно +7 (495) 500-76-96 24arenda.com 24arenda@mail.ru Спасибо.
Юля , отвечу по теме какую нашел информацию.
24arenda.com | WHOIS
Регистратор: REGTIME LTD.
Статус: ok
Дата регистрации: 2007-09-23 [2002 дня назад]
Дата окончания: 2020-09-23 [через 2747 дней]

Отзывы конечно почитать можно,но не не сильно доверяй тому что пишут))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не знаю, как у вас, а неделю назад водитель автобуса, собиравший людей в нескольких городках Финляндии по маршруту в Россию, полтора часа ждал пассажиров, перепутавших время отправления. И мы с ним )) По этой причине больше на автобусе не поеду - только на машине ))
Насколько я понял , это был финский автобус .
Всеверно , автобус то был международный , как бы потом люди добирались?
Ну а когда рядом , то конечно удобнее намалине . У нас Финляндия 4 часа паромом и некоторые заезжают туда с машиной , дабы там по Хельсинки колесить .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.03.2013 15:28
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Отзывы конечно почитать можно,но не не сильно доверяй тому что пишут))
Почему нет то , почему неверить ?
Всё то вам подвохи мерещаца wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.03.2013 15:29
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему нет то , почему неверить ? Всёто вам подвоэи мерещаца
Просто есть те кому платят за написание отзывов smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Просто есть те кому платят за написание отзывов
Кто тебеэто сказал , сам придумал наверняка wink_rt_40.png

Отзывов много как правило и прочесть нужно не один , дабы составить полную картину wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Просто есть те кому платят за написание отзывов
В какой форме происходит оплата и как договорица с отелем ?wink_rt_40.png
А то у меня куча нерастрачной фантазии wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В какой форме происходит оплата и как договорица с отелем ? А то у меня куча нерастрачной фантазии
Оплата происходит по WebMoney . Договариваешься не с отелем а с тем кто дает задание.Есть много сайтов где дают такую работу.Ссылок не даю так как не знаю, не противоречит ли это данному форуму.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кто тебеэто сказал , сам придумал наверняка Отзывов много как правило и прочесть нужно не один , дабы составить полную картину
Я придумываю на другую тему, отзывов много а людей желающих заработать еще больше.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Насколько я понял , это был финский автобус . Всеверно , автобус то был международный , как бы потом люди добирались? Ну а когда рядом , то конечно удобнее намалине . У нас Финляндия 4 часа паромом и некоторые заезжают туда с машиной , дабы там по Хельсинки колесить .
Игорь, ты неправильно понял. Это был 8-ми местный маршрутный российский автобус питерской фирмы. Который собирает пассажиров от дома и везет в Финляндию до нужного адреса. И так же обратно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр