загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По просьбе Дмитрия
пишу хронику сегодняшнего дня.
Утром встал. ( Блин написал эту фразу и самому смешно. Дурак. Каким был таким и остался mosking_rt_50.gif )
Утром встал. umnik2_rt_46.gif Нет не так! no2_rt_40.gif
Проснулся утром. Туалет, зубы, зарядка (сильно сказано. так руками помахал, плечиками покрутил... mosking_rt_50.gif ) Проводил дочку в школу. Поехал на работу. Нежрамши. (Обычно по утрам плотно ем. ) Приехал на работу, сел, почесал за ухом. beach_rt_68.gif поковырял в носу. Скучно sad_rt_40.png Интернета нет. Кончился трафик.
Поставил чайник. Выпил очень слабый кофе. ( Не очень люблю растворимый). Решил прибраться. Начал подметать и убирать на столах. Пришел единственный мой подчинённый. Собрался увольняться летом. Хочет провести его с женой. Она болеет... Они пенсионеры. Я одобрил его желание.
Поговорили, пообсуждали, посмеялись...
Приехал нерусский знакомый. Даже друг. У него проблемы серьезные. Он бизнесмен. Решил меня заочно подставить. Вот морда хитрожопая. mosking_rt_50.gif Ну да ладно. Выкрутимся.
Время второй час. Пора валить с работы. Нерусский друг довёз до дома другого нерусского друга biggrin_rt_40.png Они мои друзья но из взаимно недружественных друг другу стран biggrin_rt_40.png
Подхожу к подъезду, стоит девочка, в слезах. ( Блин, сразу вспомнил анекдот... mosking_rt_50.gif не расскажу no2_rt_40.gif пошлый) Девочке лет 8-9. Сопли ниже подбородка. Замёрзла. Ранец за спиной.
Спросил- чего случилось? Всхлипывая говорит что телефон сел. Номер помнишь? - спрашиваю. Да- отвечает. Даю свой телефон. Она набирает номер, при этом я успел набрать в домофон друга и он открыл дверь. Заходим в подъезд. Новый дом. Тройные металлические противопожарные двери с отсечками. Встали у лифтов. Телефон всё ещё пытается дозвониться. Понимаю что связь плохо берет. "Пошли- говорю- на улицу". Обратно вышли. Я нажал на повтор номера. Услышал женский голос. Дал трубку девочке. Она- "мама, ты где, я ключи забыла!(и в рёв) Он сел...(и дальше сопли и слезы). Одета ещё легко. Сегодня прохладно и ветер. Заходит со мной в подъезд и едем на шестой этаж. Оба выходим. Она на лево я направо. Коридор длинный. По 4 квартиры на этаже. Рудик(так зовут моего друга) уже в дверях и озабочено спрашивает, что у меня случилось?! Объясняю на ускоре, зову девочку с собой. Она отказывается. Рудик то же ей предлагает. Нет. Не идёт. Зашли. Сели на кухне. Тары бары. Я набираю последний номер. Говорю:"Девушка, может дочку то пока к нам? Стоит, ревёт! Сопли до колена! Мы в квартире напротив..!" "В какой напротив"- спрашивает меня. Я сказал. "Нет- говорит- не надо! Пусть в подъезде стоит!"
Ну нет дак нет. Рудик произносит- "дура". Жена его в это время накрывает стол. Покушали, поболтали... Я уехал домой.
Шел последний день зимы...
Ну как, Дим? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.03.2019 00:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
unsure_rt_40.gif я то думала, здесь про день на свадьбе в Москве....а то ехал, ехал на поезде 🚆, фото с Жуковым, такая многообещающая поездка была. Ребята на пиво звали и на те...помылся, побрился, ушел-пришел huh_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif music_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Модераторы поправьте ссылку пожалуйста!
Чето не получается вставить. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Толстой. Не меньше)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пишу хронику сегодняшнего дня.
Хроника дня влюблённого романтика.

Проснулся, поцеловал возлюбленную, позавтракал, поцеловал возлюбленную и уехал в офис.

Вернулся вечером домой, поцеловал возлюбленную, поужинал и сел с возлюбленной смотреть фильм, после чего - страстная ночь...

Всё, что было между отъездом на работу и возвращением с неё, не считается - рядом не было возлюбленной.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хроника дня влюблённого романтика. Проснулся, поцеловал возлюбленную, позавтракал, поцеловал возлюбленную и уехал в офис. Вернулся вечером домой, поцеловал возлюбленную, поужинал и сел с возлюбленной смотреть фильм, после чего - страстная ночь... Всё, что было между отъездом на работу и возвращением с неё, не считается - рядом не было возлюбленной.
О.боже... rolleyes_rt_40.gif
Где б взаправду такого мужчину найти?...)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Толстой. Не меньше)
По-моему больше в стиле Жванецкого.)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вернулся вечером домой, поцеловал возлюбленную, поужинал
... вот здесь я бы добавил "выслушал,как у неё прошёл день" )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... Ну как, Дим?
информациональные данные ты дал Валерия...при чём тут Дима?..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я то думала, здесь про день на свадьбе в Москве....а то ехал, ехал на поезде 🚆, фото с Жуковым, такая многообещающая поездка была. Ребята на пиво звали и на те...помылся, побрился, ушел-пришел
а что ему ещё остаётся делать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По просьбе [URL=http:// https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic26060/?page=15#msg1934209]Дмитрия[/URL] пишу хронику сегодняшнего дня. Утром встал. ( Блин написал эту фразу и самому смешно. Дурак. Каким был таким и остался ) Утром встал. Нет не так! Проснулся утром. Туалет, зубы, зарядка (сильно сказано. так руками помахал, плечиками покрутил... ) Проводил дочку в школу. Поехал на работу. Нежрамши. (Обычно по утрам плотно ем. ) Приехал на работу, сел, почесал за ухом. поковырял в носу.
Так, с ребёнком зачем в подъезд зашли? В лифт один? rtfm_rt_52.gif
Что теперь ребёнок будет думать, что незнакомые дяди тоже все добрые(
Детей надо правилам поведения учить и учить: с незнакомыми дядями в подъезд не заходить nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По просьбе [URL=http:// https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic26060/?page=15#msg1934209]Дмитрия[/URL] пишу хронику сегодняшнего дня. Утром встал. ( Блин написал эту фразу и самому смешно. Дурак. Каким был таким и остался ) Утром встал. Нет не так! Проснулся утром. Туалет, зубы, зарядка (сильно сказано. так руками помахал, плечиками покрутил... ) Проводил дочку в школу. Поехал на работу. Нежрамши. (Обычно по утрам плотно ем. ) Приехал на работу, сел, почесал за ухом. поковырял в носу.
Итить-колотить, как говаривал наш дворник дядя Федя... на работе скучно, заняться нечем: трафик закончился ireful3_rt_70.gif а потом темы появляются, в которых европейские з.пл. сравниваются с нашими не в нашу пользу. Посмотрела бы я на бюргера, который на работе в носу ковыряет от нечего делать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
... вот здесь я бы добавил "выслушал,как у неё прошёл день" )
Как-то слишком ванильно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так, с ребёнком зачем в подъезд зашли? В лифт один? Что теперь ребёнок будет думать, что незнакомые дяди тоже все добрые( Детей надо правилам поведения учить и учить: с незнакомыми дядями в подъезд не заходить
И пусть они мрут на морозе wink_rt_40.png
Не было раньше ни дверей железных не домофонов. Ни телефонов сотовых. Ключи под ковриком или в почтовом ящике. Жили нормально. Щас и двери, и решетки на окнах! Домофоны, кодовые замки, консьержки! В школах плакаты о терроризме и маньяках. Время другое? А вот фиг там! Сами себе нагнетаете, сами в этих странах живёте! А государству и выгодно. Дурить нас ложными стразами и бабло на этом зарабатывать. Да ещё под видом борьбы со злом контролировать нас и обкладывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Итить-колотить, как говаривал наш дворник дядя Федя... на работе скучно, заняться нечем: трафик закончился а потом темы появляются, в которых европейские з.пл. сравниваются с нашими не в нашу пользу. Посмотрела бы я на бюргера, который на работе в носу ковыряет от нечего делать
Я б вообще на эту тему фильм снял. Документальный. Репортаж. Есть что показать и задуматься.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хроника дня влюблённого романтика. Проснулся, поцеловал возлюбленную, позавтракал, поцеловал возлюбленную и уехал в офис. Вернулся вечером домой, поцеловал возлюбленную, поужинал и сел с возлюбленной смотреть фильм, после чего - страстная ночь... Всё, что было между отъездом на работу и возвращением с неё, не считается - рядом не было возлюбленной.
Возлюбленная
Проснулась. Возлюбленного нет. Встала, позавтракала, сходила в спортзал. Возлюбленного нет. Пообедала одна, написала подруге. Возлюбленного нет. Пришла смс от одногруппника, пригласил на кофе, в 15 сходила на кофе, в 18 вернулась домой. Возлюбленного нет. Приготовила ужин. Пришёл возлюбленный...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По просьбе [URL=http:// https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic26060/?page=15#msg1934209]Дмитрия[/URL] пишу хронику сегодняшнего дня. Утром встал. ( Блин написал эту фразу и самому смешно. Дурак. Каким был таким и остался ) Утром встал. Нет не так! Проснулся утром. Туалет, зубы, зарядка (сильно сказано. так руками помахал, плечиками покрутил... ) Проводил дочку в школу. Поехал на работу. Нежрамши. (Обычно по утрам плотно ем. ) Приехал на работу, сел, почесал за ухом. поковырял в носу.
в общем клёво..
один вопрос прям покоя не даёт...
на работе твоей ещё и деньги платят?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так, с ребёнком зачем в подъезд зашли? В лифт один? Что теперь ребёнок будет думать, что незнакомые дяди тоже все добрые( Детей надо правилам поведения учить и учить: с незнакомыми дядями в подъезд не заходить
да конечно. надо было напугать ребёнка и оставить мёрзнуть на улице. за то будет умной и счастливой.. если выживет..

и вообще это судьба. можно всего опасаться и попасть. пути Господни....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 21:29
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По просьбе [URL=http:// https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic26060/?page=15#msg1934209]Дмитрия[/URL] пишу хронику сегодняшнего дня. Утром встал. ( Блин написал эту фразу и самому смешно. Дурак. Каким был таким и остался ) Утром встал. Нет не так! Проснулся утром. Туалет, зубы, зарядка (сильно сказано. так руками помахал, плечиками покрутил... ) Проводил дочку в школу. Поехал на работу. Нежрамши. (Обычно по утрам плотно ем. ) Приехал на работу, сел, почесал за ухом. поковырял в носу.
sarcastic_rt_50.gif можно я воздержусь от цитат?страниуу исправила,ищи мужа
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 21:29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
можно я воздержусь от цитат?
вот теперь уже нет)))
заинтриговали - цитируйте!
интересно, какая ассоциация родилась в Вашей прекрасной головке)))
Страницы:
1
2
3
В теме "По просьбам трудящихся." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр