загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Ситуация значит такого рода. Приехал я значит из города Хабаровска в Москву уже второй раз до этого я прожил в Москве 8 лет и 6 месяцев меня как бы ну многие по этому городу знают приехал я скажем так, в 2014 году как раз Майдан начинался тогда я ещё как бы ну отличался не тем чем отличаюсь сейчас от того времени Ну город Хабаровск немного как бы другой город в основном одни крутые блатные бандиты как вам объяснить не знаю короче быдло я был редкостный. Но в 2016 году я как бы открестился от всего чтобы было в прошлом так как бы пошёл в православную церковь покрестился сам и пока остальные как бы искали пути Христовы скажем так я жил этим путём постоянно голый ноль От себя и отдавал всё не имея ничего путешествовал от города от города налегке бродяжничал грубо говоря может кто-то сказать о да ты бомж туда-сюда но это всё же не так бродяжничество не отменяли ещё поньте и лад сказал как бы ёшу на том самом месте где его приговорил что это всё называется бродяжничество мне просто Ведь так говорят что бродяги станут королями По истечению скажем так к 8 лет и шести месяцев вот этих вот как бы скитаний из города в город Вот это страдание правду не просто так говорят что как бы почти все пророки и все как бы кто несёт Боже я слово в массы постоянно получают по левой щеке а иногда и по правой ладно суть до дела смотрите приезжай Я значит в Москву второй раз говорю Про Веру и говорю про то прямо здесь вот на Таганке недалеко как бы от театра на Таганке и что вы думаете молодёжь знает где я живу квартира прям на земляном Вале в этот раз бог сам всё устроил, ибо в книги сказано 9 лет скитаний и мытарств должен пройти каждый. Заходят они до меня и просят выйти на улицу я выхожу через арку а там молодёжи человек 10 на этих самокатах мне марш устроили по приветствовали и песни поют, а Вам слабо))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Это вы сообщение голосом надиктовали?)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сказки венского леса какие-то, перечитывала раз 5, чтоб понять…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Ситуация значит такого рода. Приехал я значит из города Хабаровска в Москву уже второй раз до этого я прожил в Москве 8 лет и 6 месяцев меня как бы ну многие по этому городу знают приехал я скажем так, в 2014 году как раз Майдан начинался тогда я ещё как бы ну отличался не тем чем отличаюсь сейчас от того времени Ну город Хабаровск немного как бы другой город в основном одни крутые блатные бандиты как вам объяснить не знаю короче быдло я был редкостный. Но в 2016 году я как бы открестился от все
Вот ето поток сознания, браво clapping_rt_80.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вы сообщение голосом надиктовали?)))
Ашипки ни главнои...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказки венского леса какие-то, перечитывала раз 5, чтоб понять…
Так заинтересовалась?
Ну вообще да, мало того, что пророк и слово божие несет, так он еще и королем вот-вот станет. А может, и уже.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ашипки ни главнои...
Вот именно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказки венского леса какие-то, перечитывала раз 5, чтоб понять…
Поняла? Я нет.
Нужно то же что и ТС курить.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так заинтересовалась? Ну вообще да, мало того, что пророк и слово божие несет, так он еще и королем вот-вот станет. А может, и уже.
Не, пыталась понять просто, не поехала ли у меня кукуха sarcastic_rt_50.gif
Да что вообще меня может интересовать, кроме Вас? beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поняла? Я нет. Нужно то же что и ТС курить.
Не поняла ни разу, еще и без знаков препинания… umnik2_rt_46.gif дихлофоса нанюхался ТС что-ли?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Таганке недалеко как бы от театра на Таганке и что вы думаете молодёжь знает где я живу квартира прям на земляном Вале
Все в кучу.
Хабаровск,Москва,Таганка,земляной Вал
А стоит Речной вокзал???? facepalmm_rt_40.png
Между Таганкой и Речным-18,5 км,или там Москва другая dntknw_rt_60.gif
Сейчас даже снаряды кучней стреляют +/- 1 метр biggrin_rt_40.gif
Главное вбросить,а Вы там сами додумаете ohmy_rt_40.png
Все равно всё закончится -борщом,котиками и с-сом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 11.04.2023 20:53
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Самолюбование не грех же, а по изложению похоже на выписку из медкарты в врачебном стиле mosking_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Контент-анализ текста показал:
11 повторений слова «как бы». С вами этого не было на самом деле?🤔
8 повторений слова «я»… мало как бы(((
Вопрос: что такое «поньте» и «ёшу»?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не поняла ни разу, еще и без знаков препинания… дихлофоса нанюхался ТС что-ли?
А мож чего по серьёзней принял сольку какую нибудь))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Самолюбование не грех же, а по изложению похоже на выписку из медкарты в врачебном стиле
Показания girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мож чего по серьёзней принял сольку какую нибудь))
Поньте и лад в ёшу его короче rofl_rt_56.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поньте и лад в ёшу его короче
😂😂😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказки венского леса какие-то, перечитывала раз 5, чтоб понять…
Поняла ? no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Ситуация значит такого рода. Приехал я значит из города Хабаровска в Москву уже второй раз до этого я прожил в Москве 8 лет и 6 месяцев меня как бы ну многие по этому городу знают приехал я скажем так, в 2014 году как раз Майдан начинался тогда я ещё как бы ну отличался не тем чем отличаюсь сейчас от того времени Ну город Хабаровск немного как бы другой город в основном одни крутые блатные бандиты как вам объяснить не знаю короче быдло я был редкостный. Но в 2016 году я как бы открестился от все
Как бы про чё тут?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поняла ?
Неть… вызываю экзорциста-переводчика secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр