загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Вот именно
Ну не до такой же степени))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где? В заголовке- нищитово




spruceup_rt_74.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль мои темы о старости это просто шедевр, произведение искусства, по сравнению с этим))
Это цикл философских опусов)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не до такой же степени))
На то и расчет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Юляна Тюрина, Россия, Москва:

Нефигасе, какая вы внимательная… вторую не увидела… хотя даже в текст после второй строчки не вникала rolleyes_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ашипки ни главнои...
Или неглавнае biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Ситуация значит такого рода. Приехал я значит из города Хабаровска в Москву уже второй раз до этого я прожил в Москве 8 лет и 6 месяцев меня как бы ну многие по этому городу знают приехал я скажем так, в 2014 году как раз Майдан начинался тогда я ещё как бы ну отличался не тем чем отличаюсь сейчас от того времени Ну город Хабаровск немного как бы другой город в основном одни крутые блатные бандиты как вам объяснить не знаю короче быдло я был редкостный. Но в 2016 году я как бы открестился от все
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"
Не мои слова. Но после вашего "рассказа", сама бы до них додумалась
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Ситуация значит такого рода. Приехал я значит из города Хабаровска в Москву уже второй раз до этого я прожил в Москве 8 лет и 6 месяцев меня как бы ну многие по этому городу знают приехал я скажем так, в 2014 году как раз Майдан начинался тогда я ещё как бы ну отличался не тем чем отличаюсь сейчас от того времени Ну город Хабаровск немного как бы другой город в основном одни крутые блатные бандиты как вам объяснить не знаю короче быдло я был редкостный. Но в 2016 году я как бы открестился от все
родственник Кличко? одинаково мысль излагаете....
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 03:45
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Ситуация значит такого рода. Приехал я значит из города Хабаровска в Москву уже второй раз до этого я прожил в Москве 8 лет и 6 месяцев меня как бы ну многие по этому городу знают приехал я скажем так, в 2014 году как раз Майдан начинался тогда я ещё как бы ну отличался не тем чем отличаюсь сейчас от того времени Ну город Хабаровск немного как бы другой город в основном одни крутые блатные бандиты как вам объяснить не знаю короче быдло я был редкостный. Но в 2016 году я как бы открестился от все
Девять лет мытарств прошли, теперь счастье будет!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поняла ?
Это брат твой по разуму , Серёга. Вот так примерно и твои темы воспринимаются на форуме, когда у тебя крышку недержания срывает.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это брат твой по разуму , Серёга. Вот так примерно и твои темы воспринимаются на форуме, когда у тебя крышку недержания срывает.
good2_rt_68.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Блин, вы поаккуратней с препаратами или с возлияниями. Надо беречь себя.
Ещё напомнил автор из мультика, благородного пирата, который Весельчак У)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это брат твой по разуму , Серёга. Вот так примерно и твои темы воспринимаются на форуме, когда у тебя крышку недержания срывает.
У Сереги лучше гораздо с изложением и смыслом ))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нефигасе, какая вы внимательная… вторую не увидела… хотя даже в текст после второй строчки не вникала
😂😂😂😂
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как бы про чё тут?
(переход с " паломничества" в сан) когда вы его уже коронуете на форуме ? Царь на форуме есть а короля нет , непорядок wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это брат твой по разуму , Серёга. Вот так примерно и твои темы воспринимаются на форуме, когда у тебя крышку недержания срывает.
Команды вонять не было!
Фу!
Сидеть!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Команды вонять не было! Фу! Сидеть!
Вот себе такую команду давай периодически, когда руки потянутся очередную говнотему создать)
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А видео есть?
Знал бы прикуп был бы в Сочи видео нет я не был к этому готов если честно не один был думал разборки меня же с квартиры вызвали а там такое шоу
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
бродяги станут королями


"Осторожнее с желаниями..."

.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Знал бы прикуп был бы в Сочи видео нет я не был к этому готов если честно не один был думал разборки меня же с квартиры вызвали а там такое шоу
Ну и что что не один)
Без доказательств значит sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр