загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На вопрос Вы не ответили)) впрочем, не хотите - не надо.
Я ответил на все ваши вопросы. Если вас мои ответы не устраивают или вы услышали не то, что ожидали, я не виноват.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот Вы сами и ответили, что в случае, если в первом браке присутствовало бесплодие со стороны партнёра, то во второй брак вступают по расчёту (чтоб заиметь своих детей).
Это у вас такой расчёт и мнение. Не значит, что у всех.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это где и как?
Это игры скрывающие тонкий подтекст sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это игры скрывающие тонкий подтекст
wub_rt_44.gif
Щас возбудишь меня! rtfm_rt_52.gif Я уже две недели без женщины! sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 28.02.2019 16:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас возбудишь меня! Я уже две недели без женщины!
Держите его трое stretcher.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Вы ведь тему верности/неверности посвятили)) И раз уж жену друга Вашего во всех грехах мужчины обвинять начали (если честно, то я тоже подобное поведение не одобряю, развелись уж бы по-человечески), то хотелось бы сделать ситуацию более понятной и объективной со всех сторон. А информацию Вы очень скудно даёте.
то что дают мне даю и я! я же не влезу в его шкуру
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас возбудишь меня! Я уже две недели без женщины!
На самообслуживании?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На самообслуживании?)
Дак как без этого? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
попрошу танкистов на трогать)) И дело явно не танчиках.
У меня приятель один развелся по причине того, что очень увлекался скалолазанием и очень часто ездил в горы, а вот его бывшая жена увлекалась вязанием и в основном сидела с детьми и постоянно капала ему на мозг. Он пытался приучить ее к поездкам в горы, хотя бы просто для компании, но увы, не получилось. Я это к тому, что не важно чем может быть увлечен человек, скалолазанием, "танчиками", рисованием, игрой на барабанах, или еще каким хобби, всегда можно придраться. Поэтому, если нет общих интересов, то такие отношения рано или поздно, разрушатся. Исключения, естественно бывают, но это редкость.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 18:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас возбудишь меня! Я уже две недели без женщины!
Отлучили от тела?smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отлучили от тела?
Отлучился cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Пойду щас на Мамбу beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Моё мнение - первый раз штамп нужен, далее - ни в коем случае.
Согласна, что в какой-то период штамп может быть даже источником проблем. Но про себя думаю, что если после 55 решу с кем-то жить вместе, то только со штампом spruceup_rt_74.gif Белое платье даром не нужно, но в "элегантном возрасте" - и без штампа?.. Это несерьезно nono_rt_50.gif (с)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Странные вы женщины) У мужчины должен быть выплеск адреналина, это может быть : удовлетворение от работы, спорта, хобби и ТД , если нет ничего остаётся телек и бухло, компромиссный вариант игрулька в танчики, выстроить таймменеджмент и будет
Всё познается в сравнении. Подруга сестры купила (уже бывшему) мужу приставку, чтобы он хотя бы дома лучше был, а не по рыбалкам постоянно ездил, неизвестно где ночевал и бухим возвращался и дебоширил. Не помогло. И как я выше сказал, "танчики" это просто эвфемизм. А она сидела и рыдала под окном в ожидании своего горе-муженька пьяницы. Сейчас она второй раз замужем за человеком, который любит поиграть в игры и души в нём не чает. Ирония судьбы? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 18:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пойду щас на Мамбу
давай тему лепи новую про последний день зимы и завтрашнюю весну))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давай тему лепи новую про последний день зимы и завтрашнюю весну))
Не интересно про это! Банально...
Экшен нужен!
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никто не против, главное своё предназначение пусть не забывают.. хорошего мужика женщина не бросит, будет держаться... бывает конечно и другие варианты) но это редкость...
А почему вы оперируете такими словами как мужик и женщина? Мужчина и женщина может быть? Ну или мужик и баба. Ну и аналогично можно заявить, что от хорошей женщины, мужчина не уйдет. А у вас как то однобоко всё smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
Вашему товарищу советую подавать на развод. Иначе рогами весь потолок исцарапает и себя заденет. )) Ибо это уже не семья. А если не дает с ребенком общаться, то для этого есть соответсвующие инстанции.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вик, по ходу дела, Вячеслав нам объяснит что красное это зелёное, и мы проверим. Это талант
Да. Если быть дальтоником это талант,конечно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Если быть дальтоником это талант,конечно.
Сказано было совсем про другое
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр