загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И заголовок темы не так сформулирован ( написан)
Верность не после свадьбы, а перед разводом.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Тем более..бежать и не оглядываться
Кол-во зарегистрированных танкистов по всему миру - 110 млн. что сразу бежать? к кому?!)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кол-во зарегистрированных танкистов по всему миру - 110 млн. что сразу бежать? к кому?!)
Не к кому..а от кого. От танкистов) От заядлых игроманов.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неправильный таймменеджмент и все )
diablo_rt_74.gif
в топку таких папаш, пусть повзрослеют для семьи, в танчики время у него нашлось играть, а на семью не хватило..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Верность не после свадьбы, а перед разводом.
Верность во время боя)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Верность во время боя)
Патроны, снаряды не подавала. Вот жеж..... diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кол-во зарегистрированных танкистов по всему миру - 110 млн. что сразу бежать? к кому?!)
это только зарегистрированных, не факт, что они все рубятся в них и сколько среди них школьников, пенсионеров? девочки по-моему тоже рубятся.. но если уже человек живет в семье с маленьким ребенком, то пора уже завязывать с этими покерами, танчиками и посиделками с друзьями после работы..
если человек любит свою жену, ребенка, то все игры и развлечения пусть на время хотя бы забудет.. или деньги зарабатывает такие, чтобы жене можно было бы нанять няню, уборщицу, чтобы отдохнуть иногда от бытовухи и не парить себя вопросами выживания в этом мире
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, как друзья друзей характеризуют. Нормальный такой парень, в танчики играет. Мне мой бывший то же говорил, пацаны считают, что я классный пацан. Пацан то ты классный, а как муж и отец, не очень, они ж с тобой не жили,отвечала я. Передайте своему другу, чтоб бросал свое занятие и брался за ум, пока окончательно не потерял семью.
Вот я тоже так думаю!!! не стала озвучивать )) друганы Млин... да хоть пусть самый клевый чувак будет и друг по танчикам.. женщине нужен мужчина, муж, это ещё созреть нужно. Наделают детей и семей а что с этим делать не знают..
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
Совет другу: Искать дураков в зеркале, а не в лице бывшей и ее нового мужика. А то просто безответственностью = инфантилизмом пахнуло - все кругом плохие, обидели малыша, бывшая нашла с кем еще поиграть в песочнице.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не к кому..а от кого. От танкистов) От заядлых игроманов.
Странные вы женщины)
У мужчины должен быть выплеск адреналина, это может быть : удовлетворение от работы, спорта, хобби и ТД , если нет ничего остаётся телек и бухло, компромиссный вариант игрулька в танчики, выстроить таймменеджмент и будет friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Патроны, снаряды не подавала. Вот жеж.....
Подавала.....но не тому)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Верность во время боя)
О! Бывший Вася, здрасьте t7407.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Подавала.....но не тому)
А чего только имя сменили, а не пол angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Странные вы женщины) У мужчины должен быть выплеск адреналина, это может быть : удовлетворение от работы, спорта, хобби и ТД , если нет ничего остаётся телек и бухло, компромиссный вариант игрулька в танчики, выстроить таймменеджмент и будет
Никто не против, главное своё предназначение пусть не забывают.. хорошего мужика женщина не бросит, будет держаться... бывает конечно и другие варианты) но это редкость...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Патроны, снаряды не подавала. Вот жеж.....
А тому ли я дала... этот в танчике патрон gitara.gif
Вот же блин, я даже не представляю, как эти танки выглядят..
И в них играют с джойстиками? blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего только имя сменили, а не пол
Пол недавно только поменял)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Как мне нравица - зачморили сразу мужика) типично по бабски lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О! Бывший Вася, здрасьте
В сказках и не такое случается)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Странные вы женщины) У мужчины должен быть выплеск адреналина, это может быть : удовлетворение от работы, спорта, хобби и ТД , если нет ничего остаётся телек и бухло, компромиссный вариант игрулька в танчики, выстроить таймменеджмент и будет
У всех есть хобби, интересы и не только у мужчин. Просто все это не должно быть в ущерб семьи. Игры в танчики,бухло и телек нельзя отнести к хобби, интересам и т.п.
Можно поиграть 2 часа и все, а не сидеть часами и ночами за этими танчиками.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тому ли я дала... этот в танчике патрон Вот же блин, я даже не представляю, как эти танки выглядят.. И в них играют с джойстиками?
У кого джойстики ещё рабочие ,могут и джойстиками)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр