загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Аналогично, вас тоже мужчины сильно обидели? А так, я не обидчивый, только если по делу. А для вас это больная тема, судя по реакции ))
rofl_rt_56.gif у меня все хорошо)
Я пытаюсь Вам намекнуть, что с таким подходом на взаимных упреках далеко не уедешь)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
у меня все хорошо) Я пытаюсь Вам намекнуть, что с таким подходом на взаимных упреках далеко не уедешь)
Так я еще выше говорил, что проблему надо стараться решить вместе, а не запрыгивать сразу на чужой ... Кто мешает развестись, если все настолько плохо?
Я считаю, что нельзя было так поступать, да еще и при ребенке. Разойдитесь сначала, раз такое дело и всё. У ребенка то психика думаете не травмируется при виде чужих дядь?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 09:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
а именно выполняют свои естественные, данные природой материнские обязательства,
lol_rt_40.png
Тогда мужчине естественно выполнять данные природой отцовские обязательства - т.е. пахать как ломовая лошадь содержать семью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
А зачем сразу в крайности. Примеров и способов есть масса. Думаю если бы он был полный пофигист и зависим как наркоман, он бы вообще не парился и не пытался что либо изменить, пытаться выяснить. Я выше уже сказал, крайности вредят во всем. Естественно, если он тратит все свободное время на свои танчики, то это паталогия. Но это не значит, что надо сразу изменять. Разведись сначала и прыгай хоть до посинения. Почему она на развод не подала, а стала блядовать, раз он такой плохой во всех аспектах?
Уже выяснили, что она при муже чужого дядю в дом приводила?))) По моему это додумки ТС.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
естественные, данные природой материнские обязательства,
Природой дано забеременеть, родить, вскормить молоком, - всё. Остальное социальная конструкция, традиции и/или договорённости.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда мужчине естественно выполнять данные природой отцовские обязательства - т.е. пахать как ломовая лошадь содержать семью.
Никто никому ничего не должен lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так я еще выше говорил, что проблему надо стараться решить вместе, а не запрыгивать сразу на чужой ... Кто мешает развестись, если все настолько плохо? Я считаю, что нельзя было так поступать, да еще и при ребенке. Разойдитесь сначала, раз такое дело и всё. У ребенка то психика думаете не травмируется при виде чужих дядь?
Все верно. И об этом я выше уже тоже писала.
Но иногда родной папа психику покалечит, а чужой дядя - вырастит как родного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен
Ну а чо? Раз все так просто и половина бытовых проблем автоматизована, вобще не вижу проблемы. Пришёл муж после работы домой, пока писает, пальчиком нажал на стиралку - усьо! Вещи сами повыворачивали карманы, посортировались на белое, цветное, чёрное и радостно запрыгнули в машинку вместе с порошком. Идя в спальню к сиськам жене, нажал на кнопочку мультиварки. Через полчаса ужин будет готов, и никого не волнует, как картофель будет выбираться из холодильника в мойку и на чистку. Эх, продолжать можно бесконечно. Все таки лёгкая жизнь у женщины biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну а чо? Раз все так просто и половина бытовых проблем автоматизована, вобще не вижу проблемы. Пришёл муж после работы домой, пока писает, пальчиком нажал на стиралку - усьо! Вещи сами повыворачивали карманы, посортировались на белое, цветное, чёрное и радостно запрыгнули в машинку вместе с порошком. Идя в спальню к сиськам жене, нажал на кнопочку мультиварки. Через полчаса ужин будет готов, и никого не волнует, как картофель будет выбираться из холодильника в мойку и на чистку. Эх, продолжать м
А все почему!?))) грамотный таймменеджмент lol_rt_40.png
И ваще, мультиварку удаленно с телефона можно программировать horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 11:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И ваще, мультиварку удаленно с телефона можно программировать
А мужа? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужа?
В последних тенденциях не сильна sarcastic_rt_50.gif
Не успеваю че та в ногу со временем))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
мужчине естественно выполнять данные природой отцовские обязательства - т.е. пахать как ломовая лошадь содержать семью.
Ты ж биолог)

Monogamy in mammals is rather rare, only occurring in 3-9% of these species. rtfm_rt_52.gif
https://en.wikipedia.org/wiki/Monogamy_in_animals
(mammals - млекопитающие)
Тебе все перевести? Или ты и так догадалась? lol_rt_40.png


Поэтому, именно мужчины и заслуживают памятника king_rt_56.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты ж биолог) Monogamy in mammals is rather rare, only occurring in 3-9% of these species. https://en.wikipedia.org/wiki/Monogamy_in_animals (mammals - млекопитающие) Тебе все перевести? Или ты и так догадалась? Поэтому, именно мужчины и заслуживают памятника .
Так полно же памятников мужчинам - вон Ленин, Жуковский, Пушкин. А у женщин один памятник на всех - Родина Мать)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так полно же памятников мужчинам - вон Ленин, Жуковский, Пушкин. А у женщин один памятник на всех - Родина Мать)
А Колхозница?
А княгиня Ольга?
А Марина Раскова?
А Валентина Гризодубова?
А Полина Осипенко?
А Лидия Литвяк?
А Софья Ковалевская?
А Софья Перовская?
А Екатерина II?
А Прасковья Ангелина?
А ..... и т.д. и т.п. rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так полно же памятников мужчинам - вон Ленин, Жуковский, Пушкин.
Ленина снести нахрен как бездетного и не воспитавшего никого, кроме беспорядков! rtfm_rt_52.gif

.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все верно. И об этом я выше уже тоже писала. Но иногда родной папа психику покалечит, а чужой дядя - вырастит как родного.
И такое бывает, не спорю. Тем не менее, я не заметил от ТС замечаний о том, что наш "герой", плохо относился к своему ребенку. Поэтому я за то, что прежде чем начинать новые отношения, нужно прекратить старые. Исключения, конечно тоже бывают, но это уже от конкретных моментов будет зависеть.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 18:43
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр