загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня приятель один развелся по причине того, что очень увлекался скалолазанием и очень часто ездил в горы, а вот его бывшая жена увлекалась вязанием и в основном сидела с детьми и постоянно капала ему на мозг. Он пытался приучить ее к поездкам в горы, хотя бы просто для компании, но увы, не получилось. Я это к тому, что не важно чем может быть увлечен человек, скалолазанием, "танчиками", рисованием, игрой на барабанах, или еще каким хобби, всегда можно придраться. Поэтому, если нет о
Собственно об этом же
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
... Товарищ мой в бешенстве как быть?
оказывается танчики не только психику мужчин ломают)а ещё и разум...
ему в этой ситуации нужно быть отцом своего сына...
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Согласна, что в какой-то период штамп может быть даже источником проблем. Но про себя думаю, что если после 55 решу с кем-то жить вместе, то только со штампом Белое платье даром не нужно, но в "элегантном возрасте" - и без штампа?.. Это несерьезно (с)
Я бы сказала, вульгарно. Никакого сожительства. Только штамп. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень хорошо проводится аналогия с многочасовой болтовнёй по телефону с подругами.
При этом хоть и болтают по телефону, но помогают и детям по первому крику
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Лягушка вылезает из под танка со словами: ну прижал так прижал! .. не то что наши мужики в болоте.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, вульгарно. Никакого сожительства. Только штамп.
Никакого штампа.
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
передайте ему пусть приходит на где папу.. мы тут любим танкистов.. только в шлеме пусть приходит...
Добрый вечер Татьяна. Очаровательный ответ.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif пока связист мотал катушку, танкист ..... его подружку.раньше вроде так было.щас всё наоборот поменялось, наверное? sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас возбудишь меня! Я уже две недели без женщины!
haha_rt_56.gif сейчас тебя без меня тут изнасилуют,я даже добежать не успею sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А почему вы оперируете такими словами как мужик и женщина? Мужчина и женщина может быть? Ну или мужик и баба. Ну и аналогично можно заявить, что от хорошей женщины, мужчина не уйдет. А у вас как то однобоко всё
А суть поменялась? А почему вы цепляетесь к словам которые суть не меняют? В том то и дело что у вас своя аналогия а умения другая) Баба это что то базарное) женщина но не привлекательная совсем) а мужик для меня это good2_rt_68.gif такой мужчина)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сказано было совсем про другое
Это понятно. Не тупые. Просто здесь ассоциация проводится, как будто с психологическим дальтонизмом раз вы про цвета сказали.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не интересно про это! Банально... Экшен нужен!
rofl_rt_56.gif экшен,давай тему лепи про две недели самообслуживания,меня за неё критиковать будут все sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня приятель один развелся по причине того, что очень увлекался скалолазанием и очень часто ездил в горы, а вот его бывшая жена увлекалась вязанием и в основном сидела с детьми и постоянно капала ему на мозг. Он пытался приучить ее к поездкам в горы, хотя бы просто для компании, но увы, не получилось. Я это к тому, что не важно чем может быть увлечен человек, скалолазанием, "танчиками", рисованием, игрой на барабанах, или еще каким хобби, всегда можно придраться. Поэтому, если нет о
Не видела женщину, увлечённую танчиками. В тои семье не всё понятно. Однобоко описано. Может,без детей она ездила в горы, но детей нельзя было взять или оставить не с кем? А может, как у моей соседки кандидата в мастера спорта по горным лыжам после рождения ребёнка появилась фобия на горыи лыжи. Это объясняется повышенным инстинктом самосохранения матери. Мужик не стал разбираться. Семье время не уделял. Ему с малышами дома скучно сидеть. Таких полно. Самоустранился и всё. У женщины нет хобби бывает, тк хобии-это её дети.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
экшен,давай тему лепи про две недели самообслуживания,меня за неё критиковать будут все
Про это уж писано переписано lol_rt_40.png
Ни чего нового не написать. no2_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, хотя бы тем, что свадьбы уже играли, свадебные платья были надеты. И во второй раз, кто бы что ни говорил, уже не по любви, а в той или иной мере по расчёту. Может присутствовать влюблённость на краткий период, может нравиться человек, можешь человека уважать... Но любви уже нет.
Если вы расчётливы, душа закостеневшая, то не надо судить о чувствах других людей. И детей в 40 лет рожают во втором браке и по тридцать лет живут. А у вас явно деформация по отношению к браку и женщинам. Я просто представить не могу, как ж должно было не повезти с браком и женщиной, чтоб иметь ваши мысли.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вы расчётливы, душа закостеневшая, то не надо судить о чувствах других людей. И детей в 40 лет рожают во втором браке и по тридцать лет живут. А у вас явно деформация по отношению к браку и женщинам. Я просто представить не могу, как ж должно было не повезти с браком и женщиной, чтоб иметь ваши мысли.
Можно подумать, что во втором браке завести детей и 30 лет жить не могут по расчёту... wink_rt_40.png

И, если человек способен трезво и беспристрастно смотреть жизненным обстоятельствам в глаза, это не значит, что у него душа закостеневшая. Обыкновенная душа. Резьбу по кости проводить не надо nono_rt_50.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему пап а к нам дядя приходит к маме довольно таки часто. Товарищ мой в бешенстве как быть?
Знаете, парень может он и нормальный, но как-то странно это всё выглядит. Нормальность это вообще понятие растяжимое. А за компьютерную игроманию - блин, мужчина семейный, ребенок есть, а он в танчики рубится. Думаю, что не так всё безобидно с этими игрухами, скорее всего он кучу времени за компом просиживает, ребенку времени не уделяет. Да и жена судя по всему без должного внимания осталась. Что ему посоветовать? Включить мозги, забить на игрушки, уделять побольше времени семье. Если ещё не поздно, конечно. Может всё и наладится.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А суть поменялась? А почему вы цепляетесь к словам которые суть не меняют? В том то и дело что у вас своя аналогия а умения другая) Баба это что то базарное) женщина но не привлекательная совсем) а мужик для меня это такой мужчина)
Еще как от сути зависит. И это не цепляние к словам. Вы словари Даля, Ожегова откройте и посмотрите что значит "мужик". Если для вас не меняется суть и разницы между мужиком и мужчиной нет, тогда акцентируйте на этом. А то для некоторых женщин мужик это может быть нечто грубое, вонючее и т.п. а мужчина это некий аналог рыцаря. Откуда ж мне знать какие у вас аналогии в голове. Просто могу сказать, что есть женщины, ради которых можно свернуть горы, а есть бабы, ради которых..., ну вы поняли.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 05:52
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не видела женщину, увлечённую танчиками. В тои семье не всё понятно. Однобоко описано. Может,без детей она ездила в горы, но детей нельзя было взять или оставить не с кем? А может, как у моей соседки кандидата в мастера спорта по горным лыжам после рождения ребёнка появилась фобия на горыи лыжи. Это объясняется повышенным инстинктом самосохранения матери. Мужик не стал разбираться. Семье время не уделял. Ему с малышами дома скучно сидеть. Таких полно. Самоустранился и всё. У женщины нет хобби бы
Это с чего вы взяли, что он самоустранился? Плохих отцов дети вприпрыжку не встречают. Семья была полностью обеспечена, и он в свободное от поездок время проводил время и с семьей и с детьми. Но у каждого мужчины есть своё хобби и должна быть своя отдушина, а не только на работе - работа, дома - бытовуха. И есть такие жены, которым сколько внимания не уделяй, они вечно будут недовольны и будут причитать: недоуделял, недосидел, недоподарил, и еще много разных недо. Если Вам нужна "собачка на привязи", то надо сузить приоритеты. А то многие хотят, чтоб и зарабатывал хорошо или лучше чем остальные, и чтобы никуда не рыпался. Я лишь замечу и поддержу форумчанина выше, что везде нужен таймменеджмент и к его грамотному наличию должны приходить оба, а не требовать только от кого то одного.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тихо играл в танчики, она тихо окучивая его и маленького ребенка встречалась с чужим дядей.. и еще успела его окрутить..
Т.е. вместо того, чтобы как-то постараться исправить ситуацию, или хотя бы попытаться, то надо сразу на чужой ... запрыгивать? Ничего себе у вас представления о семье ))) А как же "и в горести и в радости"?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 06:31
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр