загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если в первом браке не было детей, аво втором есть?
Не представляю такую ситуацию себе.
Молодые поженились, детей не завели, прожили сколько-то лет и разбежались? А зачем вообще тогда женились? huh_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не представляю такую ситуацию себе. Молодые поженились, детей не завели, прожили сколько-то лет и разбежались? А зачем вообще тогда женились?
Ну почему? Вот Вам ситуация. Молодые, поспешили, расписались, пожили, поняли, что ошиблись. С детьми просто не торопились.
Или брак, он только ради детей?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну почему? Вот Вам ситуация. Молодые, поспешили, расписались, пожили, поняли, что ошиблись. С детьми просто не торопились. Или брак, он только ради детей?
В принципе, да.

Семья без детей - неполноценная. В каком-то обрезанном варианте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В принципе, да. Семья без детей - неполноценная. В каком-то обрезанном варианте.
Ок. Тогда чем отличаются вторые отношения с детьми от первых?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ок. Тогда чем отличаются вторые отношения с детьми от первых?)
Вы сломали его мозг!?))) haha_rt_56.gif
Бывает еще такая штука, как бесплодие в первом варианте.... Он этого просто не предполагает, видимо... dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ок. Тогда чем отличаются вторые отношения с детьми от первых?)
Ну, хотя бы тем, что свадьбы уже играли, свадебные платья были надеты.
И во второй раз, кто бы что ни говорил, уже не по любви, а в той или иной мере по расчёту. Может присутствовать влюблённость на краткий период, может нравиться человек, можешь человека уважать... Но любви уже нет.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы сломали его мозг!?))) Бывает еще такая штука, как бесплодие в первом варианте.... Он этого просто не предполагает, видимо...
А можно я сам за себя буду отвечать?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А можно я сам за себя буду отвечать?))
secret_rt_44.gif я не отвечаю, я спрашиваю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не представляю такую ситуацию себе. Молодые поженились, детей не завели, прожили сколько-то лет и разбежались? А зачем вообще тогда женились?
Нн смогли например. А с другими партнерами запросто. Бывает бесплодие только у определенной пары.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я не отвечаю, я спрашиваю
Вот Вы сами и ответили, что в случае, если в первом браке присутствовало бесплодие со стороны партнёра, то во второй брак вступают по расчёту (чтоб заиметь своих детей).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, хотя бы тем, что свадьбы уже играли, свадебные платья были надеты. И во второй раз, кто бы что ни говорил, уже не по любви, а в той или иной мере по расчёту. Может присутствовать влюблённость на краткий период, может нравиться человек, можешь человека уважать... Но любви уже нет.
Я вопрос не про любовь, расчет и прочее задала, мне непонятно чем дети во вторых отношениях (ведь настоящие отношения - это с детьми) отличаются от детей в первых? Почему их не надо рожать в браке?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В данном случае это не неверность. Это - желание женщины расстаться и завести новую семью.
Советовать в подобной ситуации означает: чужую беду руками разведу. Другой вопрос, простит ли этот муж свою жену через некоторое время, если все устаканится и она вернется к нему. Простить могут только или тюфяки и ничтожества. Или тот, кто очень любит свою жену.
Но есть ли подобная мудрость у человека, который до сих пор играет в танчики...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я вопрос не про любовь, расчет и прочее задала, мне непонятно чем дети во вторых отношениях (ведь настоящие отношения - это с детьми) отличаются от детей в первых? Почему их не надо рожать в браке?
Хм.. в случае, если первый брак был бездетный, то во второй раз человек уже точно не станет спешить. А вдруг опять брак окажется холостым?)
И чем старше люди, вступающие в брак, тем менее вероятность, что в браке у них будут дети.

И хватит уже эту бездетность везде упоминать. Сколько браков распадается без детей? Считанные проценты.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм.. в случае, если первый брак был бездетный, то во второй раз человек уже точно не станет спешить. А вдруг опять брак окажется холостым?) И чем старше люди, вступающие в брак, тем менее вероятность, что в браке у них будут дети. И хватит уже эту бездетность везде упоминать. Сколько браков распадается без детей? Считанные проценты.
И опять ответ не про это mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм.. в случае, если первый брак был бездетный, то во второй раз человек уже точно не станет спешить. А вдруг опять брак окажется холостым?) И чем старше люди, вступающие в брак, тем менее вероятность, что в браке у них будут дети. И хватит уже эту бездетность везде упоминать. Сколько браков распадается без детей? Считанные проценты.
На вопрос Вы не ответили)) впрочем, не хотите - не надо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И опять ответ не про это
dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Ну не хочет человек больше жениться. Вот пристали с расспросами! ireful3_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не хочет человек больше жениться.
Это правда.
Которую я не скрываю. И никакую лапшу никому на уши не вешаю.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А какой совет вы хотите услышать? Что ему делать с дядей который приходит к его бывшей? Я думаю его бывшая имеет право на счастье. А ваш друг видимо проиграл свое счастье в танчиках.
Как бы даже добавить нечего. dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На вопрос Вы не ответили)) впрочем, не хотите - не надо.
Вик, по ходу дела, Вячеслав нам объяснит что красное это зелёное, и мы проверим. Это талант girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Серега давай в Омон с захватами играть?
Это где и как? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр