загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Один он, Дом работа. Иногда заходит на чашечку кофе!
К кому на кофе?))
Как долго он живёт один? Поясню, тут очень многие мужчины уверяют, что долго без кекса они не могут, а длительный КБП это жуть жуткая. Вот и сомнения у меня.
Или ему и сейчас кроме танков ничего не нужно?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.02.2019 13:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будешь подключать к плите для готовки??
Козы, судя по данным, хватит только на походную одноконфорочную! rtfm_rt_52.gif

.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
К кому на кофе?)) Как долго он живёт один? Поясню, тут очень многие мужчины уверяют, что долго без кекса они не могут, а длительный КБП это жуть жуткая. Вот и сомнения у меня.
по его словам! а так свечку не держал! а что вы прям про мужчин а вы дамы что можете прожить без с-са?????????????????
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
по его словам! а так свечку не держал! а что вы прям про мужчин а вы дамы что можете прожить без ceкcа?????????????????
Что вы так кричите? wacko_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну ситуации в жизни бывают разные - личное здоровье, здоровье детей, проблемы на работе, с родителями, помощь друзьям... Ну не всегда можно сразу распознать "перемены", всё-таки любимым принято доверять. А вот смогут ли "любимые" оправдать это доверие, зависит от них самих.
Вячеслав, Вы меня обвинили что я обобщаю. Разве Вы не делаете сами этого. У Вас понятия в принципе, а не к конкретной ситуации. Будет по существу, пишите.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
по его словам! а так свечку не держал! а что вы прям про мужчин а вы дамы что можете прожить без секса?????????????????
Можем!!!!! Но хотим!!!! blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
вы дамы что можете прожить без ceкcа?????????????????
Человек ко всему привыкает
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
по его словам! а так свечку не держал! а что вы прям про мужчин а вы дамы что можете прожить без ceкcа?????????????????
Не, мы не можем))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы путь забыли ему указать)
Как вы читаете?
В тот момент мне неудобно было писать ответ на ходу.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что вы так кричите?
Да я спокоен как удав. Тем более после обеда! А после обеда по закону Архимеда нужен сон. Хоть и на работе все равно smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень хорошо проводится аналогия с многочасовой болтовнёй по телефону с подругами.
Вообще не люблю по телефону болтать, только в инете зависать haha_rt_56.gif .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
значит жона ему не очень интересна..., Почему вопрос другой. и ровно 50% неуспеха отношений это ее вина.
Баланс ответственности в том, чтобы каждый видел себя ответственным за отношения, их качество, своё довольство ими.
50/50 условны, в каждом отдельном случае объективно может быть разный вклад в то, почему развалилась семья
Пояснила?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
по его словам! а так свечку не держал! а что вы прям про мужчин а вы дамы что можете прожить без ceкcа?????????????????
Ну вот, и Вы тоже включаете мужскую солидарность. Только возмущаться так громко зачем?)
За всех говорить не буду, а я - запросто, если рядом нет достойного. Мне мужчина в доме ради штанов не нужен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Уважаемый Точка с запятой, вы эта, не далее как полгода назад с нами пафосно публично попрощались , мы вам уже порукоплескали вслед ... так не вносите смуту в эту дельную беседу
lol_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вот, и Вы тоже включаете мужскую солидарность. Только возмущаться так громко зачем?) За всех говорить не буду, а я - запросто, если рядом нет достойного. Мне мужчина в доме ради штанов не нужен.
А как иначе!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А как иначе!
Если мужчине кроме ширинки и предложить нечего , то уж лучше никак dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Он женился не по любви, а по залёту. Это разные вещи.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А как иначе!
Ну Вы ведь тему верности/неверности посвятили))
И раз уж жену друга Вашего во всех грехах мужчины обвинять начали (если честно, то я тоже подобное поведение не одобряю, развелись уж бы по-человечески), то хотелось бы сделать ситуацию более понятной и объективной со всех сторон. А информацию Вы очень скудно даёте.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Баланс ответственности в том, чтобы каждый видел себя ответственным за отношения, их качество, своё довольство ими. 50/50 условны, в каждом отдельном случае объективно может быть разный вклад в то, почему развалилась семья Пояснила?
да.
Хотя я безусловно подразумевал долю, но как бывший финансист тяга к более точным количественным выражениям, осталась)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Моё мнение - первый раз штамп нужен, далее - ни в коем случае.
А если в первом браке не было детей, аво втором есть?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр