загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Ребят хватит меж собой собачится!!! Я все же хочу услышать вразумительный ответ! Насчет игрушек я ему уже сказал,а что еще? С ним понятно игроман а она завела любовника это еще хорошо если мужчина нормальный а в друг жигало? Которых здесь хватает по рассказам знакомой моей. это уже другая тема.
Я выше уже сказал, все познается в сравнении. Ладно еще, если жигало, а не какой нибудь тиран. А то я знаю такие случаи, когда синицу в руках променяли на журавля в небе. А потом этот журавль отрабатывал приёмы на своей новой поклоннице, да такие, что ей десятки швов накладывали. Пусть разводится. Здесь в отношениях по факту измена. Или пусть найдет себе другую. Если он прям такой заядлый игроман, пусть грамотно распределяет время, попробует переключиться на что то другое, например, ибо крайности во всем, вредят.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 06:50
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ключевое слово начальник отдела)
Т.е. начальнику отдела разбивать комп об голову рука не подымется? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это с чего вы взяли, что он самоустранился? Плохих отцов дети вприпрыжку не встречают. Семья была полностью обеспечена, и он в свободное от поездок время проводил время и с семьей и с детьми. Но у каждого мужчины есть своё хобби и должна быть своя отдушина, а не только на работе - работа, дома - бытовуха. И есть такие жены, которым сколько внимания не уделяй, они вечно будут недовольны и будут причитать: недоуделял, недосидел, недоподарил, и еще много разных недо. Если Вам нужна "собачка на
Дети встречают вприпрыжку любых отцов. Например, наш папа видит детей раз в три месяца. Его встречают, как царя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я выше уже сказал, все познается в сравнении. Ладно еще, если жигало, а не какой нибудь тиран. А то я знаю такие случаи, когда синицу в руках променяли на журавля в небе. А потом этот журавль отрабатывал приёмы на своей новой поклоннице, да такие, что ей десятки швов накладывали. Пусть разводится. Здесь в отношениях по факту измена. Или пусть найдет себе другую. Если он прям такой заядлый игроман, пусть грамотно распределяет время, попробует переключиться на что то другое, например, ибо крайност
Игроману советы бесполезны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это с чего вы взяли, что он самоустранился? Плохих отцов дети вприпрыжку не встречают. Семья была полностью обеспечена, и он в свободное от поездок время проводил время и с семьей и с детьми. Но у каждого мужчины есть своё хобби и должна быть своя отдушина, а не только на работе - работа, дома - бытовуха. И есть такие жены, которым сколько внимания не уделяй, они вечно будут недовольны и будут причитать: недоуделял, недосидел, недоподарил, и еще много разных недо. Если Вам нужна "собачка на
Вы вместе с ними не жили, чтобы утверждать, что он там додал, что не додал. Вам эту картинку хочется видеть такой, что она недодала, не соответствовала, не ценила итд.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Еще как от сути зависит. И это не цепляние к словам. Вы словари Даля, Ожегова откройте и посмотрите что значит "мужик". Если для вас не меняется суть и разницы между мужиком и мужчиной нет, тогда акцентируйте на этом. А то для некоторых женщин мужик это может быть нечто грубое, вонючее и т.п. а мужчина это некий аналог рыцаря. Откуда ж мне знать какие у вас аналогии в голове. Просто могу сказать, что есть женщины, ради которых можно свернуть горы, а есть бабы, ради которых..., ну вы по

Нет вы прицепились... идите как раз и прочитайте словарь и как раз увидете. Что то что вы описываете это мужлан.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 08:13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. начальнику отдела разбивать комп об голову рука не подымется?
sarcastic_rt_50.gif было у меня дело,работала официанткой,так вот зам вот не взлюбил меня,доводил при клиентах до слез,орал на меня,я не стерпела и сделала ему подносом снимок лица,так его уволили,а меня повысили sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, по мнению некоторых женщин, Вас не существует. Поскольку таких мужчин не бывает.
А еще по мнению некоторых женщин, за то что они сидят дома с детьми, а именно выполняют свои естественные, данные природой материнские обязательства, надо им памятник при жизни ставить. Да половина работ в доме в нынешнее время полуавтоматизировано. Зато мужчина с утра до вечера должен пахать как ломовая лошадь, тратить кучу сил и нервов на работе, так еще и вечером пусть сидит и с детьми и бытовыми проблемами занимается в бардаке от неубранных игрушек и от утствия ужина по причине "не шмогла я, не шмогла, куча дел была". Конечно, иногда и нужно заниматся, и многие, нормальные отцы, я уверен, занимаются, если остаются силы после трудового дня, но не каждый то день. А то посмотришь, так некоторые думают, что мужчины на работе как на острове, лежат, прохлаждаются, попивая коктейль из трубочки. Они бы еще шахтерам и пожарникам такие предъявы делали. ))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 08:58
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
было у меня дело,работала официанткой,так вот зам вот не взлюбил меня,доводил при клиентах до слез,орал на меня,я не стерпела и сделала ему подносом снимок лица,так его уволили,а меня повысили
Так причем здесь работа? Речь то шла о муже - начальнике. )
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет вы прицепились... идите как раз и прочитайте словарь и как раз увидете. Что то что вы описываете это мужлан.
У вас проблемы с восприятием? Там же черным по белому написано: грубый, неотесанный. Так что это вы, походу, разницы не видите.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У вас проблемы с восприятием? Там же черным по белому написано: грубый, неотесанный. Так что это вы, походу, разницы не видите.
Там чёрным по белому написано устарелое грубый неотесаный
Мужик - муж

Читайте уж все а не между строк.. то что вам удобно
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 09:05
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы вместе с ними не жили, чтобы утверждать, что он там додал, что не додал. Вам эту картинку хочется видеть такой, что она недодала, не соответствовала, не ценила итд.
Причем тут сразу жили не жили? Я его знаю больше 10 лет. А вы с тем, про кого ТС пишет, жили?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. вместо того, чтобы как-то постараться исправить ситуацию, или хотя бы попытаться, то надо сразу на чужой ... запрыгивать? Ничего себе у вас представления о семье ))) А как же "и в горести и в радости"?
Как спасти ситуацию? В одной команде играть с ним? lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А еще по мнению некоторых женщин, за то что они сидят дома с детьми, а именно выполняют свои естественные, данные природой материнские обязательства, надо им памятник при жизни ставить. Да половина работ в доме в нынешнее время полуавтоматизировано. Зато мужчина с утра до вечера должен пахать как ломовая лошадь, тратить кучу сил и нервов на работе, так еще и вечером пусть сидит и с детьми и бытовыми проблемами занимается в бардаке от неубранных игрушек и от утствия ужина по причине "не шмог
Ух как Вас женщины-то обидели!)))
Памятника не надо, достаточно банальной человеческой благодарности girl-dance_rt_72.gif
Вы ведь понимаете, что все взаимно.
А про то как это тяжело - работать, думаю, здесь знают все. Это не сайт содержанок. Здесь обычные женщины, которые и себя, и детей содержат сами.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там чёрным по белому написано устарелое грубый неотесаный Мужик - муж
Если вы в автобусе попросите отодвинутся мужчину, тоже говорите "мужик, отойдите пожалуйста"? ))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если вы в автобусе попросите отодвинутся мужчину, тоже говорите "мужик, отойдите пожалуйста"? ))
Нет он мужчина а мужик это известный мужчина. Обычно так женщины говорят о своих мужиках. Или если известно о мужчине и его качествах мужских, говорят он хороший мужик!
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ух как Вас женщины-то обидели!))) Памятника не надо, достаточно банальной человеческой благодарности Вы ведь понимаете, что все взаимно. А про то как это тяжело - работать, думаю, здесь знают все. Это не сайт содержанок. Здесь обычные женщины, которые и себя, и детей содержат сами.
Аналогично, вас тоже мужчины сильно обидели? А так, я не обидчивый, только если по делу. А для вас это больная тема, судя по реакции ))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет он мужчина а мужик это известный мужчина. Обычно так женщины говорят о своих мужиках. Или если известно о мужчине и его качествах мужских, говорят он хороший мужик!
Т.е. это как плохая или хорошая баба?)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. это как плохая или хорошая баба?)
А мне все равно как вы и кого называете) это вам до всего есть дело)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как спасти ситуацию? В одной команде играть с ним?
А зачем сразу в крайности. Примеров и способов есть масса. Думаю если бы он был полный пофигист и зависим как наркоман, он бы вообще не парился и не пытался что либо изменить, пытаться выяснить. Я выше уже сказал, крайности вредят во всем. Естественно, если он тратит все свободное время на свои танчики, то это паталогия. Но это не значит, что надо сразу изменять. Разведись сначала и прыгай хоть до посинения. Почему она на развод не подала, а стала блядовать, раз он такой плохой во всех аспектах? Возможно, риторический вопрос.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр