загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления админу! большая просьба выдайте пожалуйста ещё весенних букетов цветов насколько это возможно!
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
большая просьба выдайте пожалуйста ещё весенних букетов цветов насколько это возможно! имеющиеся уже раздал! так как конкретной пассии у меня нет поэтому! Пользуюсь представившейся возможностью! С наступающим международным женским днём 8 марта дорогие наши девушки и женщины!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.03.2014 22:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Uran, Россия, Санкт-Петербург:

Не понял , а тебе зачем уран ?
Цветов полно в тернете , любые на выбор . Это не тебе , это девушкам , причем без праздника а просто так wink_rt_40.png

Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Спасибо Игорь за совет! я просто хочу порадовать женщин и поздравить с наступающим праздником прекрасных созданий!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо Игорь за совет! я просто хочу порадовать женщин и поздравить с наступающим праздником прекрасных созданий!
так вы походите по анкетам - они еще появляются )))) написано ж в теме вроде
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не понял , а тебе зачем уран ? Цветов полно в тернете , любые на выбор . Это не тебе , это девушкам , причем без праздника а просто так
спасибо, Игореш.. особенно за "просто так")) к празднику всегда дарят, а вот без повода - редко..
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вы походите по анкетам - они еще появляются )))) написано ж в теме вроде
спасибо и извините я просто не знал так как не хожу по чужим анкетам, как то получилось что увидел у себя три букета которые с удовольствием подарил! и вас с удовольствием поздравляю с наступающим праздником только букета для вас не осталось к сожалению! извините!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не понял , а тебе зачем уран ? Цветов полно в тернете , любые на выбор . Это не тебе , это девушкам , причем без праздника а просто так
Игорь, спасибо smile_rt_40.png хоть я и лилии люблю, но цветы без повода подойдут и любыеsmile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
спасибо и извините я просто не знал так как не хожу по чужим анкетам, как то получилось что увидел у себя три букета которые с удовольствием подарил! и вас с удовольствием поздравляю с наступающим праздником только букета для вас не осталось к сожалению! извините!
так я ж вам говорю - походите по анкетам женским -цветы-букеты еще появятся ))) и снова будете дарить ))) эт я не в порядке того, что мне подарить нужно )))) просто вы ж просите совета, как букеты добавить )))
а за поздравление - СПАСИБО! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2014 21:35
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Игорь, спасибо хоть я и лилии люблю, но цветы без повода подойдут и любые
Ты же понимаешь , сколько женщин , столько и вкусов , потому выбирал на своё усмотрение wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я ж вам говорю - походите по анкетам женским -цветы-букеты еще появятся ))) и снова будете дарить ))) эт я не в порядке того, что мне подарить нужно )))) просто вы ж просите совета, как букеты добавить ))) а за поздравление - СПАСИБО!
Я в прошлом году так развлекался, пока меня Сурена не засекла. Некоторым деффчонкам я успел по сорок с лишним букетов подарить, пока она и Леонид мне лавочку не прикрыли biggrin_rt_40.png
Леониду даже правила пришлось на ходу менять - при подсчете он стал учитывать только один букет от мужчины женщине, хотя первоначально это оговорено не было. Так что формально он был неправ ireful3_rt_70.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я в прошлом году так развлекался, пока меня Сурена не засекла. Некоторым деффчонкам я успел по сорок с лишним букетов подарить, пока она и Леонид мне лавочку не прикрыли Леониду даже правила пришлось на ходу менять - при подсчете он стал учитывать только один букет от мужчины женщине, хотя первоначально это оговорено не было. Так что формально он был неправ
та мне не принципиально - один мужчина подарит 40 букетов или 40 мужчин подарят по одному.. это ж от души, правда? wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты же понимаешь , сколько женщин , столько и вкусов , потому выбирал на своё усмотрение
Понимаюsmile_rt_40.png спасибоsmile_rt_40.png)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
та мне не принципиально - один мужчина подарит 40 букетов или 40 мужчин подарят по одному.. это ж от души, правда?
Дык и я о том же самом give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я ж вам говорю - походите по анкетам женским -цветы-букеты еще появятся ))) и снова будете дарить ))) эт я не в порядке того, что мне подарить нужно )))) просто вы ж просите совета, как букеты добавить ))) а за поздравление - СПАСИБО!

С праздником тебя - наша звёздочка wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С праздником тебя - наша звёздочка
спасибо, Игорь! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif обожаю весеннее цветение! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Красота какая...мне бы тоже букетик, хоть виртуальный... blush_rt_40.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Октябрьский:

это вам Юлия!
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Uran, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо огромное))) за полчаса до полуночи я получила всё-таки букет от мужчины girl_pinkglassesf.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр