загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств.
(если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз)
Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не.

А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как долго?
Удачно? или вы бы здесь не сидели? Какие перспективы? Хотелось бы понять среднюю температуру по палате biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2020 01:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Я с конца сентября того года здесь ,ту самую пока не встретил ,либо мимо прошла))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я с конца сентября того года здесь ,ту самую пока не встретил ,либо мимо прошла))
А много попыток делали встретить ту самую?
Не любопытства ради, в рамках темы спрашиваю? smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А много попыток делали встретить ту самую? Не любопытства ради, в рамках темы спрашиваю?
Ну пару раз только в декабре того года ,сейчас так аккуратнее стал!) Нет так всё просто ,или как вы написали наверное больше разговоров и все не о чём))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ну пару раз только в декабре того года ,сейчас так аккуратнее стал!) Нет так всё просто ,или как вы написали наверное больше разговоров и все не о чём))
в смысле аккуратнее, а что были опасные знакомства? smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
в смысле аккуратнее, а что были опасные знакомства?
Не нужные ! Сейчас стараюсь по переписке получше узнать человека
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Ну я тут совсем недавно,первый опыт подобного так сказать.По моему тут дело пустое.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Не нужные ! Сейчас стараюсь по переписке получше узнать человека
И как? Мне кажется по переписке сложно что-либо понять, лучше увидеть, время не тратить smile_rt_40.png
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
И как? Мне кажется по переписке сложно что-либо понять, лучше увидеть, время не тратить
))) ну вот я так и съездил первый раз за 1500 км.увидеть ,совсем время не потратил🤭
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну я тут совсем недавно,первый опыт подобного так сказать.По моему тут дело пустое.
почему же? в анкету к вам глянула.. ну таакая анкета.. сложная))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
))) ну вот я так и съездил первый раз за 1500 км.увидеть ,совсем время не потратил🤭
Вот поэтому я знакомлюсь только в своем городе biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
почему же? в анкету к вам глянула.. ну таакая анкета.. сложная))
Каждому грибнику свой гриб!))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
почему же? в анкету к вам глянула.. ну таакая анкета.. сложная))
Ну я врать не умею как большинство.Что есть,так и пишу.А то тут все счастливы,обеспечены,с машинами,но только что тогда они на подобном сайте делают тогда???
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я знакомлюсь только в своем городе
Ну а может тот самый находится в другом городе !!) Тем более если вам точно не придётся ехать куда-то!!)) Мужчина которому вы понравитесь сам всё сделает!!!
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну я врать не умею как большинство.Что есть,так и пишу.А то тут все счастливы,обеспечены,с машинами,но только что тогда они на подобном сайте делают тогда???
Нет конечно, тут все с семейные инвалиды, все с проблемами!))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Нет конечно, тут все с семейные инвалиды, все с проблемами!))
Именно.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ну а может тот самый находится в другом городе !!) Тем более если вам точно не придётся ехать куда-то!!)) Мужчина которому вы понравитесь сам всё сделает!!!
Звучит интригующе lollol_rt_46.png
Всякое бывает, но из разных городов - всё же частный случай скорее, на мой взгляд.
Я надеюсь на численные размеры нерезиновой smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Звучит интригующе Всякое бывает, но из разных городов - всё же частный случай скорее, на мой взгляд. Я надеюсь на численные размеры нерезиновой
А я считаю что любви все возрасты покорныи города🤷
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
И кстати.Со своей женой я познакомился через газету,за сотню километров находились.И моя история знакомства доказывает что есть судьба.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
...но сама направлять и разжигать разговор - не.
Это правильно. Не для того люди на СЗ регистрируются, чтобы разговаривать тут с кем-то.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2020 02:04
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я думаю не в сайте знакомств дело. Просто когда уже за 30 и 40, то сожнее что то менять и на что то решиться.
А если не интернет, то где знакомиться еще?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр