загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
В жизни возможно всё.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На сайте с декабря 2018г. Сначала с перепугу всех написавших сразу блочила, такая дикая была)))) потом через полгода-год смотрела и думала, а чего это я?? Симпатичный же мужик.... Но, видимо, так проходила моя послебрачная социализация и так было нужно)))
Со временем поиск отвалился и остался только форум, мне так комфортнее. За два года была пара встреч на кофе и один роман по удалёнке. Все мужчины были форумчанами. Так что и на форуме есть шанс)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
... как правило здесь люди не способны на активные действия из-за страха неопределённости или просто неуверенности в отношениях, даже на встречи не все способны, чего уж говорить об остальном)) Так что расслабляемся и идём в реал))))
Автор пишет, что активных действий не проявляет, редко кому отвечает, часто блокирует профиль. И спрашивает, реально ли так познакомиться smile_rt_40.png))

А в реале женщины говорят, что замужем, что некогда, что на улице не знакомятся и тд.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Многие пары на форуме тому подтверждение. Лично для себя поняла,что это не то место ,где можно найти человека для жизни. Хотя сайт был выбран целенаправленно и наличие детей у мужчины для меня важный критерий. Я точно также не проявляю инициативу. Жду)) Вам удачи и поменьше форума)
Более опытные дамы говорят, что если продолжим ждать, вообще скатимся в неликвид biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сказала замужем.
blink_rt_40.gif а вдруг это судьба?) hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Автор пишет, что активных действий не проявляет, редко кому отвечает, часто блокирует профиль. И спрашивает, реально ли так познакомиться )) А в реале женщины говорят, что замужем, что некогда, что на улице не знакомятся и тд.
Вот такой парадокс.
Кстати я не одна такая женщина.
Дамы часто буксуют lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я однолюб!
А я эгоист tongue_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На сайте с декабря 2018г. Сначала с перепугу всех написавших сразу блочила, такая дикая была)))) потом через полгода-год смотрела и думала, а чего это я?? Симпатичный же мужик.... Но, видимо, так проходила моя послебрачная социализация и так было нужно))) Со временем поиск отвалился и остался только форум, мне так комфортнее. За два года была пара встреч на кофе и один роман по удалёнке. Все мужчины были форумчанами. Так что и на форуме есть шанс)))
Шанс на что? Ещё нескольких написавших заблокировать? На кофе попить или на сетевой роман?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последний раз на улице со мной знакомился мужчина ещё зимой. На остановке, утром, на работу ехала. Как-то неожиданно было)))). Сказала замужем.
Вот и знакомься так с вами на остановках beee_rt_56.gif
Только сайт и остаётся.
Результаты?
Ну, я ещё с вами. bye_rt_52.gif
У всех ещё есть шанс заполучить под бочок классного парня good2_rt_68.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На сайте с декабря 2018г. Сначала с перепугу всех написавших сразу блочила, такая дикая была)))) потом через полгода-год смотрела и думала, а чего это я?? Симпатичный же мужик.... Но, видимо, так проходила моя послебрачная социализация и так было нужно))) Со временем поиск отвалился и остался только форум, мне так комфортнее. За два года была пара встреч на кофе и один роман по удалёнке. Все мужчины были форумчанами. Так что и на форуме есть шанс)))
Роман по удаленке? ohmy_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вот такой парадокс. Кстати я не одна такая женщина. Дамы часто буксуют
Это не парадокс, это другим словом называется smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если очень захотеть, можно в космос улететь grin-ast_rt_40.gif
Те, кто реально хочет, те в отношениях. Те, кто не в них, покопавшись в себе, прекрасно понимают, почему. Многие на СЗ сидят не для того, чтобы найти отношения. В глубине души эти люди прекрасно понимают, что отношения для них это новые проблемы, дискомфорт, смена привычек и прочее, прочее. Поэтому ждут волшебника или волшебницу, которые, не нарушив уклад прежней жизни, сделают новую ещё лучше) Или ждут любовь)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и знакомься так с вами на остановках Только сайт и остаётся. Результаты? Ну, я ещё с вами. У всех ещё есть шанс заполучить под бочок классного парня
До тех пор, пока классный парень будет себя сразу всем предлагать, ничего не получится. Выбери одну, которая не заблокирует и долби smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Многие пары на форуме тому подтверждение. Лично для себя поняла,что это не то место ,где можно найти человека для жизни. Хотя сайт был выбран целенаправленно и наличие детей у мужчины для меня важный критерий. Я точно также не проявляю инициативу. Жду)) Вам удачи и поменьше форума)
Тоже бездетных не рассматриваю
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это не парадокс, это другим словом называется )
Хочется оставить мужчине право на маленький подвиг smile1_rt_40.png в юности никогда не за кем не бегала, всегда мужчины сами проявляли инициативу....
Сейчас опять начнут возрастом попрекать biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Более опытные дамы говорят, что если продолжим ждать, вообще скатимся в неликвид
Не всех опытных дам нужно слушать))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если очень захотеть, можно в космос улететь Те, кто реально хочет, те в отношениях. Те, кто не в них, покопавшись в себе, прекрасно понимают, почему. Многие на СЗ сидят не для того, чтобы найти отношения. В глубине души эти люди прекрасно понимают, что отношения для них это новые проблемы, дискомфорт, смена привычек и прочее, прочее. Поэтому ждут волшебника или волшебницу, которые, не нарушив уклад прежней жизни, сделают новую ещё лучше) Или ждут любовь)
В точку, Кира smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже бездетных не рассматриваю
friends_rt_104.gif вообще не первый раз замечаю сходство наших взглядов на отношения и семью)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Шанс на что? Ещё нескольких написавших заблокировать? На кофе попить или на сетевой роман?
Шанс будет ровно на то, на что сам человек захочет.
Мне форум был жизненно необходим, как я сейчас понимаю. Я перестала бояться мужчин. Начала хотя бы просто общаться с ними. Это много, поверьте!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Более опытные дамы говорят, что если продолжим ждать, вообще скатимся в неликвид
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр