загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается,как ни крути.Какие женщинв,вы о чем..
Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал...(с)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я думаю не в сайте знакомств дело. Просто когда уже за 30 и 40, то сожнее что то менять и на что то решиться. А если не интернет, то где знакомиться еще?)
В реале wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я понял то, что передвигаясь на машине, шансов нет вообще. Выходя в "свет" - есть хоть какая то надежда. Передвижение на метро - добавляет шансов. Но я не привязан к офису, заводу и вообще к какому нибудь зданию. Поэтому под землю опускаюсь, получается для развлечения. Как-то с собакой гулял у подъезда, девушка молодая подошла, тоже с собакой, болтали минут пятнадцать. Но... Даже не взял телефон. Или в метро недавно, тоже девушка спросила как дойти до Мака. В час ночи. Направление по
С чего Вы решили, что это шансы, Вадим?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложились пятый месяц живем вместе) А что дальше будет видно 🙃
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
интересные и разноплановые личности, прекрасная возможность для легкого ненапрягающего общения с абсолютно разными людьми, с которым...
Кстати, да.
В реале вряд ли бы пообщалась со столь разноплановыми людьми. От некоторых шарахнулась бы, а некоторые - от меня))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложились пятый месяц живем вместе) А что дальше будет видно 🙃
Ща самое интересное начнётся))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
О, Елена, здравствуйте! давно Вас не видел на форуме) ну или до полного несварения желудка от употребления друг друга с последующим заворот кишок))) ======= я тут полгода, пришел в первое ковидное обострение, в связи с дефицитом общения на самоизоляции, про СЗ ничего не знаю, это первый опыт, единственное, наверное, что тут держит - это форум. форум - прекрасен) интересные и разноплановые личности, прекрасная возможность для легкого ненапрягающего общения с абсолютно разными людьми, с
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Форум - это глубокое боковое нижнее ответвление СЗ , аппендицит так сказать... где особенно пострадавшие от предыдущих браков люди переваривают друг друга до полного очищения и выхода через другое место.
rofl_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, да. В реале вряд ли бы пообщалась со столь разноплановыми людьми. От некоторых шарахнулась бы, а некоторые - от меня))
согласитесь, это интересно. Как ни крути, это расширяет горизонты и даёт новый и неожиданный опыт)))
причём безо всякого вреда здоровью)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я понял то, что передвигаясь на машине, шансов нет вообще. Выходя в "свет" - есть хоть какая то надежда. Передвижение на метро - добавляет шансов. Но я не привязан к офису, заводу и вообще к какому нибудь зданию. Поэтому под землю опускаюсь, получается для развлечения. Как-то с собакой гулял у подъезда, девушка молодая подошла, тоже с собакой, болтали минут пятнадцать. Но... Даже не взял телефон. Или в метро недавно, тоже девушка спросила как дойти до Мака. В час ночи. Направление по
Лапоть! ireful3_rt_70.gif
Ну вот как тут быть? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я понял то, что передвигаясь на машине, шансов нет вообще. Выходя в "свет" - есть хоть какая то надежда. Передвижение на метро - добавляет шансов. Но я не привязан к офису, заводу и вообще к какому нибудь зданию. Поэтому под землю опускаюсь, получается для развлечения. Как-то с собакой гулял у подъезда, девушка молодая подошла, тоже с собакой, болтали минут пятнадцать. Но... Даже не взял телефон. Или в метро недавно, тоже девушка спросила как дойти до Мака. В час ночи. Направление по
Крутить романы на работе вообще не фонтан
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лапоть! Ну вот как тут быть?
А вы сами в лифте как то девку упустили и не взяли телефон.Хотя чувствовали по мужски..что она хочет и не против
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В последний раз на улице со мной знакомился мужчина ещё зимой. На остановке, утром, на работу ехала. Как-то неожиданно было)))). Сказала замужем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сказала замужем.
На автопилоте или не понравился?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знакома с сз с 2016. Ничего не сложилось. Либо разочарование, либо я не та, наверное. В общем, не женщина я мечты
А это че?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы сами в лифте как то девку упустили и не взяли телефон.Хотя чувствовали по мужски..что она хочет и не против
Я однолюб! girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последний раз на улице со мной знакомился мужчина ещё зимой. На остановке, утром, на работу ехала. Как-то неожиданно было)))). Сказала замужем.
Не понравился?) Вывод-на улице смысла нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последний раз на улице со мной знакомился мужчина ещё зимой. На остановке, утром, на работу ехала. Как-то неожиданно было)))). Сказала замужем.
swoon2_rt_68.gif
Сборище шушлепиков...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Ну если не поддерживать общение и не разжигать его , то шансов и на сайте знакомств встретить практически 0...

Не понимаю я женщин иногда...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На автопилоте или не понравился?
На автопилоте. Утром перед работой голова вообще другим занята. И не в состоянии переварить информацию, нужно или нет появление данного человек в твоей жизни. Сделала, как проще)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр