загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сидят тут, понимаешь, по паре недель и хотят сразу познакомиться!
У нас, девушка, тут очередь. В первую очередь мужчинами снабжаются зарегистрированные с 2011го по 2013й год.
Вы же, за номером 419,291. Номера с 375,000 и дальше планируется обеспечить парой к 2035му году.

Так что, присаживайтесь и втягивайтесь в беседы на темы: "Должен ли мужчина платить за весь ужин на первом свидании?", "Какие позитивные изменения в стране принесло президенство Путина?" и "Каково должно быть распределение домашних дел между работающими мужем и женой?"

.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Влад, . писал:
В первую очередь мужчинами снабжаются зарегистрированные с 2011го по 2013й год.
Вот повезло же как раз в 2011 зарегистрироваться. Эх, знала бы тогда, и биткоинов прикупила бы sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Сколько лет а все то же biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вот повезло же как раз в 2011 зарегистрироваться. Эх, знала бы тогда, и биткоинов прикупила бы
Нашедшие пару вне очереди штрафуются в пользу рекламы ГП, для привлечения на сайт свежего контингента. rtfm_rt_52.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько лет а все то же
Все знают, что когда Леонид сел писать код сайта, и, как только он написал первый тэг "html", как появился Серега, зарегился и начал строчить первую тему. rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 10.10.2020 04:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Все знают, что когда Леонид сел писать код сайта, и, как только он написал первый тэг "html", как появился Серега, зарегился и начал строчить первую тему. .
Не.
Я в коде ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Арина-Ариночка, Россия, Москва:

От нас так просто не уйдешь cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Знакома с сз с 2016. Ничего не сложилось. Либо разочарование, либо я не та, наверное.
В общем, не женщина я мечты grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Все знают, что когда Леонид сел писать код сайта, и, как только он написал первый тэг "html", как появился Серега, зарегился и начал строчить первую тему. .
А мне кажется, он даже раньше Леонида sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Помню 2013 год и свою первую встречу с форумчанами в "Облаках". Даже фотки где-то сохранились hahaha_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Я лет 5 тут.
Поняла, что форум и сайт - немного разные. Те, кто "там", сверху" на сайте - естественно, имеют шанс, как и на любом сайте знакомств. Форум - это глубокое боковое нижнее ответвление СЗ , аппендицит так сказать... где особенно пострадавшие от предыдущих браков люди переваривают друг друга до полного очищения и выхода через другое место.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что-то мне подсказывает, что интернет-знакомства, это пустое всё. По крайней мере в моей жизни все решает реал. А здесь бла-бла-бла
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Сложились пятый месяц живем вместе) А что дальше будет видно 🙃
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я лет 5 тут. Поняла, что форум и сайт - немного разные. Те, кто "там", сверху" на сайте - естественно, имеют шанс, как и на любом сайте знакомств. Форум - это глубокое боковое нижнее ответвление СЗ , аппендицит так сказать... где особенно пострадавшие от предыдущих браков люди переваривают друг друга до полного очищения и выхода через другое место.
О, Елена, здравствуйте! давно Вас не видел на форуме)

ну или до полного несварения желудка от употребления друг друга с последующим заворот кишок)))
=======
я тут полгода, пришел в первое ковидное обострение, в связи с дефицитом общения на самоизоляции, про СЗ ничего не знаю, это первый опыт, единственное, наверное, что тут держит - это форум.

форум - прекрасен)

интересные и разноплановые личности, прекрасная возможность для легкого ненапрягающего общения с абсолютно разными людьми, с которыми в обычной жизни я вряд ли встретился бы.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложились пятый месяц живем вместе) А что дальше будет видно 🙃
удачи!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложились пятый месяц живем вместе) А что дальше будет видно 🙃
А, что будет дальше, форум разберётся sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается,как ни крути.Какие женщинв,вы о чем.. ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
О, Елена, здравствуйте! давно Вас не видел на форуме) ну или до полного несварения желудка от употребления друг друга с последующим заворот кишок))) ======= я тут полгода, пришел в первое ковидное обострение, в связи с дефицитом общения на самоизоляции, про СЗ ничего не знаю, это первый опыт, единственное, наверное, что тут держит - это форум. форум - прекрасен) интересные и разноплановые личности, прекрасная возможность для легкого ненапрягающего общения с абсолютно разными людьми, с
Естественно, прекрасен. Как и любое чистилище - это грандиозный замысел создателя sarcastic_rt_50.gif
Здравствуйте, Борисsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.10.2020 07:42
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Я понял то, что передвигаясь на машине, шансов нет вообще. Выходя в "свет" - есть хоть какая то надежда. Передвижение на метро - добавляет шансов. Но я не привязан к офису, заводу и вообще к какому нибудь зданию. Поэтому под землю опускаюсь, получается для развлечения. Как-то с собакой гулял у подъезда, девушка молодая подошла, тоже с собакой, болтали минут пятнадцать. Но... Даже не взял телефон.
Или в метро недавно, тоже девушка спросила как дойти до Мака. В час ночи. Направление показал, но не проводил. Шансы предоставляются так неожиданно, что не соображаешь как ими воспользоваться.
Была мысль устроиться на какую нибудь работу в офис, где много женщин. Но по любому, денег меньше, а шансов не факт что больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр