загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не понравился?) Вывод-на улице смысла нет.
Не стоит делать выводы лишь на моем примере)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сборище шушлепиков...
Это кто такие?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня за всю жизнь адекватных реальных знакомств было только три. Остальное на сз. Но я и не тяну с перепиской. Складывается непосредственный легкий диалог без дежурных фраз - встречаемся. И неважно кто в каком городе живет. Есть возможность - приезжаю в этот город ( либо как в командировку , либо сама ).

Но золотое правило: без непосредственного легкого общения не может быть и встречи.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 10.10.2020 08:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На автопилоте.
бывает blush_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это кто такие?
Сейчас придет главная по шушлепикам и всё вам расскажет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С чего Вы решили, что это шансы, Вадим?))
Не знаю. Пытаюсь поднять свою значимость, в своих глазах)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Крутить романы на работе вообще не фонтан
Так я бы ушёл сразу. Устроиться на работу, это так, для развлечения. Да и работать на кого-то, против моих принципов. Из 27 рабочих годиков, я в трех организациях, лет шесть работал. В сумме.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.10.2020 08:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вообще возможно?
Вообще возможно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На автопилоте.
сейчас по "Культуре" старый фильм "Карусель" с Неёловой и Будрайтисом. Ничего не предвещало, у неё поломка на дороге, никто не останавливается на её сигналы о помощи, и тут один остановился. Первые фразы диалога:
Он: "мне вас судьба послала"
Она: "нет, это мне вас судьба послала"
Он: "очень рад, у вас ручка найдется?"
Она: "ну да, только не понимаю, чем она может нам помочь"
Он что-то там говорит, пока она ушла к машине, несёт штуку, какой вручную машину заводили прежде. Он удивляется и просит: "да нет, обычную шариковую ручку, карандаш, - что угодно, что может писать".
Она приносит, он благодарит, удаляется к своей машине, расположив на капоте бумаги, что-то пишет (он химик, его идея озарила, которую и потребовалось срочно записать), закончил, итог его раздосадовал, бумажку выбросил, отдал ручку, поблагодарил и уехал.
Жизнь biggrin_rt_40.gif
*в фильме сложилась пара в итоге wink_rt_40.gif
**всё еще смотрю. Диалоги у них очень на фоурмские похожи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2020 09:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Арина, интернет не так страшен, как его малюют, и здесь тоже можно вполне себе удачно познакомиться.
Другое дело, что до знакомства придется фильтровать некоторых индивидуумов( нытиков, блохамтиков,ипохондриков)
Некоторые заранее обвиняют женщин в том, что они меркантильные .учки, врут, лукавят, всем подавай только деньги. Еще одни -женатые или бабники, которым скучно, и они тут, пока благоверная спит или занята с детьми.
Есть и женоненавистники, те вообще ненавидят все, что угодно, даже женские смайлы в форуме.
Но хороших интересных мужчин тут в разы больше и я знаю несколько пар, которые нашли друг друга, поженились и счастливы. Хохлушка и Паша Казанский, например. Оля из Краснодара и тоже Паша.
Натуля Крымская с Андрейкой живут счастливо, оба просто замечательные.
Надо просто искать своего, а найдя, не отпускать))
Но до этого, да, придется дооолго общаться)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Сайт и форум очень разделимы,хотите знакомств,то форум не помощник)
На форуме 7 лет, знакомство произошло в реале.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сайт и форум очень разделимы,хотите знакомств,то форум не помощник) На форуме 7 лет, знакомство произошло в реале.
Лёш, тебе география была важна. Ты об этом прямо никогда не говорил, но и не выбирался из своего города особо, верно? И не смог бы разрываться между другим городом и детьми.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, тебе география была важна. Ты об этом прямо никогда не говорил, но и не выбирался из своего города особо, верно? И не смог бы разрываться между другим городом и детьми.
Кать,да не смог бы,поэтому большую часть времени в анкете было указано что без переезда.
В этом плане нам отцам сложнее(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я понял то, что передвигаясь на машине, шансов нет вообще. Выходя в "свет" - есть хоть какая то надежда. Передвижение на метро - добавляет шансов. Но я не привязан к офису, заводу и вообще к какому нибудь зданию. Поэтому под землю опускаюсь, получается для развлечения. Как-то с собакой гулял у подъезда, девушка молодая подошла, тоже с собакой, болтали минут пятнадцать. Но... Даже не взял телефон. Или в метро недавно, тоже девушка спросила как дойти до Мака. В час ночи. Направление по
А чего это на машине шансов нет, можно с ней покататься, даже с-с в машине biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сайт хороший для поболтать, впрочем как и другие, для жизни здесь врятли можно найти, как правило здесь люди не способны на активные действия из-за страха неопределённости или просто неуверенности в отношениях, даже на встречи не все способны, чего уж говорить об остальном))

Возраст имеет огромную роль, - чем больше лет женщине, тем меньше шансов у неё среди ровестников, ибо возрастные ровесники - мужчины смотрят на более молодых, по этой же причине шансы возрастных мужчин так же уменьшаются, так как более молодые женщины смотрят на свой возраст в основном)
Вот такая фигня))

Так что расслабляемся и идём в реал))))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/ Сколько лет а все то же
Любимая фраза «старичков сайта» smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
а некоторые - от меня))
Лена, а что вы такая страшная?) hm_rt_40.png
По-моему симпатичная spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложились пятый месяц живем вместе) А что дальше будет видно 🙃
Поздравляю!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Возможно.
Многие пары на форуме тому подтверждение.
Лично для себя поняла,что это не то место ,где можно найти человека для жизни. Хотя сайт был выбран целенаправленно и наличие детей у мужчины для меня важный критерий.
Я точно также не проявляю инициативу. Жду))
Вам удачи и поменьше форума)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сайт хороший для поболтать, впрочем как и другие, для жизни здесь врятли можно найти, как правило здесь люди не способны на активные действия из-за страха неопределённости или просто неуверенности в отношениях, даже на встречи не все способны, чего уж говорить об остальном)) Возраст имеет огромную роль, - чем больше лет женщине, тем меньше шансов у неё среди ровестников, ибо возрастные ровесники - мужчины смотрят на более молодых, по этой же причине шансы возрастных мужчин так же уменьшаются
Да же на встречи не все способны? Немощные что-ли? 😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр