загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если очень захотеть, можно в космос улететь Те, кто реально хочет, те в отношениях. Те, кто не в них, покопавшись в себе, прекрасно понимают, почему. Многие на СЗ сидят не для того, чтобы найти отношения. В глубине души эти люди прекрасно понимают, что отношения для них это новые проблемы, дискомфорт, смена привычек и прочее, прочее. Поэтому ждут волшебника или волшебницу, которые, не нарушив уклад прежней жизни, сделают новую ещё лучше) Или ждут любовь)
Кира, умничка good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще не первый раз замечаю сходство наших взглядов на отношения и семью)
kiss_rt_42.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и знакомься так с вами на остановках Только сайт и остаётся. Результаты? Ну, я ещё с вами. У всех ещё есть шанс заполучить под бочок классного парня
После работы я больше расположена к общению с мужчинами grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сборище шушлепиков...
Конечно, куда им до тебя ловеласа grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я однолюб!
Любашку Кировскую куда дел?
Не видать её что-то... )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а вдруг это судьба?)
От судьбы не уйдешь)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Хочется оставить мужчине право на маленький подвиг в юности никогда не за кем не бегала, всегда мужчины сами проявляли инициативу.... Сейчас опять начнут возрастом попрекать
Какой подвиг? Долбиться в закрытые ворота? Долбиться будет тот, кому от вас что то нужно. Пожить у вас, на деньги развести и тд.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Какой подвиг? Долбиться в закрытые ворота? Долбиться будет тот, кому от вас что то нужно. Пожить у вас, на деньги развести и тд.
Что за крайности, Юрий? smile1_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Шанс будет ровно на то, на что сам человек захочет. Мне форум был жизненно необходим, как я сейчас понимаю. Я перестала бояться мужчин. Начала хотя бы просто общаться с ними. Это много, поверьте!
Так в том то и дело, что человек сам ничего не хочет, раз не отвечает smile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому ждут волшебника или волшебницу, которые, не нарушив уклад прежней жизни, сделают новую ещё лучше) Или ждут любовь)
Не дождутся.
Наука доказала, что волшебников нет, принцы вымерли, а любовь, это пережиток древности... )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
До тех пор, пока классный парень будет себя сразу всем предлагать, ничего не получится. Выбери одну, которая не заблокирует и долби ))
Вот это, кстати, правильно. Тактика таких «всем предлагающих» провальная, особенно если на форуме, на виду у всех.
Напоминает случай, когда в ночном клубе парень на медляк пытался пригласить девушку: одна отказала, её подружка тоже из солидарности отказала, девушка за соседним столиком тоже не пошла, дальше по залу уже из принципа никто не согласился.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Хочется оставить мужчине право на маленький подвиг в юности никогда не за кем не бегала, всегда мужчины сами проявляли инициативу.... Сейчас опять начнут возрастом попрекать
Согласна, Арина. Мне вот, например, в принципе не нужен мужчина, который ждёт первого шага от женщины. Ну не возбуждают меня такие))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
До тех пор, пока классный парень будет себя сразу всем предлагать, ничего не получится. Выбери одну, которая не заблокирует и долби ))
Очень правильные слова.
Всегда смущали мужчины ,которые распыляются по сторонам и перепрыгивают от одной к другой,рассыпаясь в комплиментах .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С конца июня этого года я на сайте, раньше обходила стороной сайты знакомств. (если есть ещё какие хорошие, подобные этому места, маякните в личку, плиз) Честно говоря, разговоров много, а по сути воз и ныне там. И я не активная особо, часто блокирую свой профиль, чтобы не отвлекал. И не всем и не всегда отвечаю. Ссори) Вернее обычно стараюсь ответить на дежурное приветствие, но сама направлять и разжигать разговор - не. А у кого-то сложились отношения на сайтах знакомств? сколько раз? как
Сайт это ещё одна возможность для знакомства. Только география шире)
Я 4 мес была на сайте, Паша полгода. 1,5 года виртуального общения с поездками друг к другу. Три года почти живём вместе. Я с Украины, он с Татарстана. На форуме мало семейных, почитайте отзывы - там намного интересней))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, Арина. Мне вот, например, в принципе не нужен мужчина, который ждёт первого шага от женщины. Ну не возбуждают меня такие))
Не уверена, что это хорошо для нас, Кира, особенно с возрастом lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От судьбы не уйдешь)))
фаталистка?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, Арина. Мне вот, например, в принципе не нужен мужчина, который ждёт первого шага от женщины. Ну не возбуждают меня такие))
Да, мы - девушки старой закалки, первые шаги не делаем, но умеем ценить инициативу мужчин biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну я тут совсем недавно,первый опыт подобного так сказать.По моему тут дело пустое.
Ошибочное мнение
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что за крайности, Юрий?
Это не крайности. Если нормальный человек написал вам, не знакомой женщине, а вы не ответили, профиль закрыли или вообще заблокировали его, будет он совершать подвиг какой то?
А если продолжит вам писать настойчиво, то это значит он так в вас по фото влюбился или корысть у него какая то?
Хотя, конечно, не без исключений
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не дождутся. Наука доказала, что волшебников нет, принцы вымерли, а любовь, это пережиток древности... )
Ну значит, будут, как вы, коротать свой век в одиночестве))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр