загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я придумываю на другую тему, отзывов много а людей желающих заработать еще больше.
Ну наверно ... Что касаемо России нынешней , то неисключаю такой вероятности . А вот читая отзывы о зарубежных отелях, все то о чем народ писал, то и находил .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Игорь, ты неправильно понял. Это был 8-ми местный маршрутный российский автобус питерской фирмы. Который собирает пассажиров от дома и везет в Финляндию до нужного адреса. И так же обратно.
Ну вот.. , всё сходица ... Сколько приехало, стока и уехало, через границу, иначе не пропустят . А люди знают про это , да видно не в первый раз... , вот и не торопяца . Им пофигу , это есть категория людей такая .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну наверно ... Что касаемо России нынешней , то неисключаю такой вероятности . А вот читая отзывы о зарубежных отелях, все то о чем народ писал, то и находил .
Ну я постарался ответить Юле как раз на её вопрос, так сказать чем смог тем помог.А жуликов в каждой стране хватает sad_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля ищите реальных людей без посредников и агентов...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну я постарался ответить Юле как раз на её вопрос, так сказать чем смог тем помог.А жуликов в каждой стране хватает
Ну это да, но не стоит наверно ориентироваца тока на них .
Хороших людей все же большеwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Я наверно не совсем точно написала, что именно хочу. Всю информацию в интернете про "24arenda" я почитала и отзывы тоже. Впечатление в целом складывается хорошее. Но все же хочется посмотреть правда ли по этому адресу размещается данная организация, зайти в офис, может и поговорить с сотрудниками. Возможно знакомые знают что про данное агентство. Знаю наглость с моей стороны просить об этом, но самой никак это не сделать. Если не составит большого труда узнать, буду очень благодарна.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну вот.. , всё сходица ... Сколько приехало, стока и уехало, через границу, иначе не пропустят . А люди знают про это , да видно не в первый раз... , вот и не торопяца . Им пофигу , это есть категория людей такая .
Ничего опять не сходится. Туда едут одни, возвращаются другие. Это не экскурсионный автобус. Просто и в России появляются люди, работающие честно и добросовестно, как большинство в Европе.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Есть такой сайт обмен домами на время отпуска, я благодаря этому сайту нашла квартиру около моря и отдыхала с ребенком бесплатно взамен на аренду моей квартиру тоже на время отпуска. Посмотрите может понадобиться информация
http://www.obmendomami.ru/
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ничего опять не сходится. Туда едут одни, возвращаются другие. Это не экскурсионный автобус. Просто и в России появляются люди, работающие честно и добросовестно, как большинство в Европе.
Ну наконец то , это не может не радовать !
А то тут приехали на ж/д вокзал в Питере и решили в киоске рядом купить беляш .
Разломили а с него запах тухлого мяса .

Тут в России многие хают Эстонию , мол тут тормоза и тд , но во всяком случае в Эстонии подобное не возможно. Их тут же прикроют и замучаюца штрзафы платить .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.03.2013 20:57
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну я постарался ответить Юле как раз на её вопрос, так сказать чем смог тем помог.А жуликов в каждой стране хватает
Это так , но благополучие страны определяеца способностью и желанием офицальных лиц противостоять воровству и обману .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ничего опять не сходится. Туда едут одни, возвращаются другие. Это не экскурсионный автобус. Просто и в России появляются люди, работающие честно и добросовестно, как большинство в Европе.
Это тоже говорит не в худьшую сторону , хотя основополагающими тут идут деньги .
Не хотят порожняком машину гнать, это не рентабельно .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это так , но благополучие страны определяеца способностью и желанием офицальных лиц противостоять воровству и обману .
Согласен, и сдается мне не видать нам светлого будущего.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это тоже говорит не в худьшую сторону , хотя основополагающими тут идут деньги . Не хотят порожняком машину гнать, это не рентабельно .
В человеческом обществе вообще деньги имеют главную роль. Честно и добросовестно работать всегда рентабельно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласен, и сдается мне не видать нам светлого будущего.
После спада обычно бывает подъм, просто никто не знает точное время когда ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.03.2013 21:12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
После спадатьычно бывает подъм, просто никто не знает точное время когда ...
С учетом того как по ТВ пропагандируют мистицизм , то дату подъема мы должны знать на 110%
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В человеческом обществе вообще деньги имеют главную роль. Честно и добросовестно работать всегда рентабельно.
Не всегда деньги важны .... Это мерило благополучия да , но далеко не для всех . Мне тоже деньги нужны в основном для поездок и для елы,я никогда их не каплю .

Был у нас сосед еще в Совковые времена ... Ходил такой , всё бутылки собирал .... , кормился хлебом и чем попроще .
В общем умер он а в сберкассе на его имени несколько десятков тыс руб. было .
Ну вы помните ,что тогда средняя З/П была 250 руб .

Таких бабок тогда никто и не видел. И куда пошли все эти бабки , для кого копил ?
А мог бы хоть чуток езбеднт пожить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С учетом того как по ТВ пропагандируют мистицизм , то дату подъема мы должны знать на 110%
Тиви тоже зарабатывает деньги поднятием рейтинга просмотров .
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Если там есть камеры,просмотрите их через яндекс-карты,может,вывеска есть,там же можно посмотреть список организаций,находящихся по данному адресу,чтобы убедиться,есть ли там эта организация.Ещё один способ,посмотреть в ЕГРЮЛ их адрес,эта информация там бесплатно предоставляется,к тому же она самая достоверная
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тиви тоже зарабатывает деньги поднятием рейтинга просмотров .
Ну так и я об этом . Мне кажется мы отвлеклись от темы, если админы не спят то забанят )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр