загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в а/п Шереметьево (номер терминала пока не известен), Россия, Москва, 2023-01-06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Есть ночные автобусы до Шереметьево Н 1, смотрите какой от вас идёт ночной автобус они пересекаются и пересаживаетесь, конечно это долго ,но дёшево.Сейчас проезд 50 р+ пересадка примерно 28( по тройке)
Блин, где вы раньше были. Съэкономил бы 700 р)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может, опишите ситуацию и почему такая необходимость ?
Например, как альтернатива первому свиданию. Недавно в теме обсуждали, что если со всеми дамами кофе пить на свиданиях, то пучить будет. Вот альтернатива. За 60 км в пути многое обсудить можно. Туда/ обратно выйдет около 700 р (при расходе 10 л). Очень бюджетно и практично, и ТС приятно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Назовем ее: "Офиигительные постновогодние хотелки. Для тех, к кому Дед Мороз не дошел"
Так моя хотелка не бесплатно rtfm_rt_52.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Завтра на работу еду, может кто-нибудь отвезёт?)) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А до Ховрина на метро и заплатить 250 р за автобус, как я ,не судьба?
Она только на такси, это мы смертные можем на автобусе поехать... unsure_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Например, как альтернатива первому свиданию. Недавно в теме обсуждали, что если со всеми дамами кофе пить на свиданиях, то пучить будет. Вот альтернатива. За 60 км в пути многое обсудить можно. Туда/ обратно выйдет около 700 р (при расходе 10 л). Очень бюджетно и практично, и ТС приятно
о! можно вообще свидание на мкаде устраивать для тех кто никуда не улетает.))) встречаешь и давай наматывать круги по мкаду sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Например, как альтернатива первому свиданию. Недавно в теме обсуждали, что если со всеми дамами кофе пить на свиданиях, то пучить будет. Вот альтернатива. За 60 км в пути многое обсудить можно. Туда/ обратно выйдет около 700 р (при расходе 10 л). Очень бюджетно и практично, и ТС приятно
А вот это тема!)))))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о! можно вообще свидание на мкаде устраивать для тех кто никуда не улетает.))) встречаешь и давай наматывать круги по мкаду
Нет, это бестолково
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот это тема!)))))
Сломаем систему)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так моя хотелка не бесплатно
Ну значит в той теме можно о чем нибудь бесплатном помечтать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о! можно вообще свидание на мкаде устраивать для тех кто никуда не улетает.))) встречаешь и давай наматывать круги по мкаду
Все придумано до нас. Мне поступали от мужчин предложения " давай встретимся, на машине покатаемся".
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все придумано до нас. Мне поступали от мужчин предложения " давай встретимся, на машине покатаемся".
sarcastic_rt_50.gif
Ну там, наверно, был супер тюнингованный спорткар....а вы не оценили sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин, где вы раньше были. Съэкономил бы 700 р)
dntknw_rt_60.gif так вы не спрашивали
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оу! Вот это я удачно зашла! Завтра утром мне нужно в Тулу. Бесплатно, разумеется.
А то платила бы за электричку... Хорошо всё-таки, что форум есть.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2023 23:17
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
А что так можнл было? так нужно бесплатное такси до Сочи))) по сути 3 свободных места есть еще! и через 10 дней назад! А свободного бесплатного летчика с самолетом нет? а то ух моря и океаны
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А до Ховрина на метро и заплатить 250 р за автобус, как я ,не судьба?
наши люди на такси в булочную гоняют, а тут видно довезте у меня купон
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И мне пожалуйста, бесплатное такси к подружке. Ещё, пусть такси подождёт меня возле подъезда, пока мы будем отмечать встречу, ну а потом меня пжл обратно домой в мою любимую кроватку. И всё это бесплатно. Так можно?
ты забыла потом покатушки по ночной москве и петь песни и танцы! а потом на этом такси на моря! тебе все можно
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Завтра на работу еду, может кто-нибудь отвезёт?))
вы тему создайте встретимся на моей работе и ....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И мне пожалуйста, бесплатное такси к подружке. Ещё, пусть такси подождёт меня возле подъезда, пока мы будем отмечать встречу, ну а потом меня пжл обратно домой в мою любимую кроватку. И всё это бесплатно. Так можно?
оттуда запросто) ждать не буду пока нагуляетесь)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Возмущённая общественность.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр