загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
75
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
При чеМ тут психиатр и курево? Это как то не клеится совсем. У меня с психикой все в порядке. Агрессии нету, страхов тоже, депрессии тоже, все в порядке очень.
Все в порядке ну ну .Взять незнамо что и попробывать тут 2 варианта бесбашный или с головой проблема .
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вам точно 39 лет?
Да точно. Мне нет смысла врать. А что не тае то?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ББФ по полной!
В воблу 9го пойду.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
К вопросу о ценах. Ценник в Вобле средний. Возможно, чуть выше среднего. Если надо бюджетно и вкусно, то посоветую Гроссбир на Новокузнецкой. Если предварительно взять купоны, то получается, насколько я могу судить, самое оптимальное в мск соотношение цены и качества.
А где брать купоны? это я так, для себя)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Замедляется) это сейчас модно)
Незнаю но чувства очень необычные совсем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Незнаю но чувства очень необычные совсем.
Не знаю)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все в порядке ну ну .Взять незнамо что и попробывать тут 2 варианта бесбашный или с головой проблема .
Ну это же не кокоин, да и тем более я незнал Что
он так цепляет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А чем он вреден?
Я никогда не забуду случай .Училась в школе а напротив техникум и там ребята покурили травки ,отрезали голову товарищу и играли ею в футбол ph34r_rt_40.gif Сыновья преподавателей .Сели в тюрьму убив человека просто покурив .Мне этого хватило на всю мою жизнь ,что бы не пробовать никакую дрянь .Выпить можно и то зная свою меру ,а то некоторым и пары рюмок достаточно для неадекватного поведения или пару выпили и дальше неостановить ,тоже таких видела ..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я никогда не забуду случай .Училась в школе а напротив техникум и там ребята покурили травки ,отрезали голову товарищу и играли ею в футбол Сыновья преподавателей .Сели в тюрьму убив человека просто покурив .Мне этого хватило на всю мою жизнь ,что бы не пробовать никакую дрянь .Выпить можно и то зная свою меру ,а то некоторым и пары рюмок достаточно для неадекватного поведения или пару выпили и дальше неостановить ,тоже таких видела ..
Это что за трава была такая...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это что за трава была такая...
Я не знаю,может это версия такая для всех была .Мне не известно но за свои 35 никай дряни ,кроме спиртного не употребляла .
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не знаю,может это версия такая для всех была .Мне не известно но за свои 35 никай дряни ,кроме спиртного не употребляла .
Нет я соображал все нормально Только все медленно было и все.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет я соображал все нормально Только все медленно было и все.
Александр , все время забываю спросить ... Вы книгу по психиатрии пишете или роль какую-то репетируете? Много не стыковок в образе hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет я соображал все нормально Только все медленно было и все.
Какой то психотропный эффект ,все же был .Не нужно это ,мало ли на серде или ещё куда подействует .У меня у мамы ребенка ,на работе коллега выпила таблетку обезбаливающую и сознание потеряла.У всех разный организм поэтому подумайте ,прежде чем так необдуманно поступать .Зачем вам это надо ..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какой то психотропный эффект ,все же был .Не нужно это ,мало ли на серде или ещё куда подействует .У меня у мамы ребенка ,на работе коллега выпила таблетку обезбаливающую и сознание потеряла.У всех разный организм поэтому подумайте ,прежде чем так необдуманно поступать .Зачем вам это надо ..
Да пущай пьет 9-ку и закусывает какашечками из ложечки. Маленький он чтоль ))).
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Александр , все время забываю спросить ... Вы книгу по психиатрии пишете или роль какую-то репетируете? Много не стыковок в образе
Нет ничего не пишу, я это не умею делать.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какой то психотропный эффект ,все же был .Не нужно это ,мало ли на серде или ещё куда подействует .У меня у мамы ребенка ,на работе коллега выпила таблетку обезбаливающую и сознание потеряла.У всех разный организм поэтому подумайте ,прежде чем так необдуманно поступать .Зачем вам это надо ..
Да хорошо, конечно думаю. Больше не буду. Да и не тянет как то, итак нормально очень от воздуха вставляет))))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Зачем мне ресторан если я завтракаю дома, мне рестораны ни к чему совсем. Яичницы с бутером мне достаточно утром вполне. Не 15000 т потратить за один раз это катастрофа полная я не привык к таким тратам совсем.
Ну согласен 15 это много, ну вот вас какая ни будь женщина пригласила в гости,с чем придёте? С девяткой? Сколько вы готовы потратить на этот нереальный случай))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну согласен 15 это много, ну вот вас какая ни будь женщина пригласила в гости,с чем придёте? С девяткой? Сколько вы готовы потратить на этот нереальный случай))
Девятка это так образно, это просто пример что можно не пить дорогие напитки а что попроще.
Ну на первом свидании обычно не пьют не комильфо это. Обычно же это кафе посидеть кофе попить, но не жрать на свидании какие то блюда))) это как сидеть общаться и жрать? Надо?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну согласен 15 это много, ну вот вас какая ни будь женщина пригласила в гости,с чем придёте? С девяткой? Сколько вы готовы потратить на этот нереальный случай))
Готов потратить не более 1000-2000р.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
но не жрать на свидании какие то блюда)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр